В Ртищевском районе справляются с последствиями снегопада

В Ртищевском районе справляются с последствиями снегопада

В Ртищевском районе справляются с последствиями снегопада

Дорожные службы переведены на усиленный режим работы из-за снегопада. В настоящее время на территории района наблюдаются осадки в виде снега. По прогнозам синоптиков, снег будет идти и завтра, 13 января, сообщает районная администрация.

В ночное время в городе работало 4 единицы специализированной техники, которые производили очистку улиц с наиболее интенсивным движением.

В настоящее время на улицах работает 7 единиц снегоуборочной техники. Производится расчистка во всех микрорайонах города, в первую очередь расчищаются автобусные маршруты.

Работы ведутся не только с применением технических средств, но и вручную. Расчищаются пешеходные переходы и автобусные остановки. На расчистке задействованы и рабочие службы благоустройства.

Просим водителей быть аккуратными на дорогах и соблюдать скоростной режим.

"Уважаемые ртищевцы! Ни одно обращение, поступившее к нам в социальные сети или в диспетчерскую службу МУП «Водоканал», не остается без внимания. Все поступившие обращения формируются в реестр и передаются на исполнение в МУП «Водоканал», однако службе благоустройства нужно время, чтобы выполнить заявки. Просим жителей отнестись с пониманием", - говорится в инстаграме администрации.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
14 Комментарии !!
  • #1 Гость 12.01.22 19:24:35 | IP:31.40.94.160
    Точнее не справляются что то нигде я этой спец.техники не вижу
  • #2 Гость 12.01.22 20:30:10 | IP:85.26.234.1
    Трасса забита, не говоря уже о дорогах в сёлах и подъездах из села к трассе, ведь в сёлах люди не живут видимо, позор власти такой!
  • #3 Гость 12.01.22 21:35:37 | IP:188.235.156.113
    В городе тоже дороги не чищены.
  • #4 Гость 12.01.22 21:39:47 | IP:88.147.231.126
    В городе неодной спецтехники тратуары не чищины.Люди сами дворы чистят пазор одминистрации Ртищево только деньги за налоги лиха хапают рука длинная рубить ее пара нахалы!
  • #5 Гость 13.01.22 4:34:21 | IP:31.40.94.160
    Жук ты куда смотришь то или привык сидеть в налоговой ни хрена не делать?
  • #6 Гость 13.01.22 8:41:56 | IP:85.140.6.131
    Да, деятельность нового предводителя ртищевского дворянства не впечатляет. Макагон хотя бы раздражала, а этого как бы и нет. Такая фигура на сайте администрации, которая все время всех поздравляет. Поздравления, конечно, дело хорошее, но есть еще реальный город под боком,  и это не налоговой рулить, где все до буквы понятно. Не понятно, как люди идут на такие должности, на такую ответственность перед людьми...
  • #7 Гость 13.01.22 9:10:58 | IP:77.106.229.59
    Потому,что надо заслать вам человека со стороны или с другой планеты,местные назначенцы и раздражают,и не оправдывают надежд...
  • #8 Гость 13.01.22 9:36:16 | IP:217.118.90.247
    Улица радищева когда будет очищена
  • #9 Гость 13.01.22 10:49:31 | IP:85.140.6.131
    Когда? Когда главой адм. будет гуманоид с другой планеты, как тут обещают. А пока старым дедовским способом - лопату в руки
  • #10 Гость 13.01.22 20:39:03 | IP:217.118.90.191
    Гость 2-полностью согласен с вами.Как будто забыли о сёлах.Напоминаю про улицы которые не чистят совсем в Ртищево это улица Питомная,Володарского,мясокомбинат именно эти улицы они обходят стороной как будто на них никто не живёт.Отчистили только центр города и спокойны вот и работа вся и за что им ещё платят?!
  • #11 Гость 13.01.22 21:14:15 | IP:88.147.187.149
    Почистили правую сторону площади у ТЦ "Радуга", где никого нет! Вывозили снег КАМАЗАми, чтобы отчитаться об вывезенных кубах снега, а тротуары на Советской все завалены снегом с проезжей части, так что пройти невозможно! Одна показуха!Жуковский! Пройди по городу!
  • #12 Гость 13.01.22 21:50:48 | IP:85.140.1.190
    5 му. у него другая кличка. Бурундук.  похож же правда?))
  • #13 Гость 15.01.22 14:23:59 | IP:188.235.156.116
    Да Наташа мы все на кого то похожи. Ты на крыску например беззубую