Ртищевский район получил два школьных автобуса

Ртищевский район получил два школьных автобуса

Ртищевский район получил два школьных автобуса

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев 12 ноября вручил ключи от школьных автобусов представителям 31 муниципалитета, пишет "МК в Саратове". На Театральной площади, где происходит церемония вручения ключей, в две шеренги выстроились 67 автобусов.

Все они новые, приобретались у одного поставщика. В Саратове останутся три из них, остальные разъедутся по районам. Ближе всех ехать 10 водителям - в Энгельсский район.

По два транспортных средства поедут в Татищево, Ртищево, Петровск и Калининск. По одному - в Маркс, Озинки, Перелюб, Хвалынск, Пугачев, Питерку, Воскресенкий, Вольский, Ершовский, Балтайский, Базарно-Карабулакский и Перелюбский районы. На каждом автобусе прикрепили табличку с названием района, куда они отправятся. Журналисты обратили внимание, что на некоторых табличках название района было написано с ошибкой.

"В настоящее время у нас учеников к школам возят 319 общеобразовательных организаций. Некоторые автобусы ездят по нескольким маршрутам", - сообщил Радаев на вручении ключей. Он добавил, что с 2015 года в села направлены 450 школьных автобусов.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.