Прокуратура контролирует реализацию судебных решений по установке площадок ТКО

Прокуратура контролирует реализацию судебных решений по установке площадок ТКО

Прокуратура контролирует реализацию судебных решений по установке площадок ТКО

Ртищевская межрайонная прокуратура провела комплексную проверку соблюдения законодательства об отходах производства и потребления. Установлено, что контейнерные площадки г. Ртищево не отвечают санитарно-эпидемиологическим требованиям. Администрация Ртищевского муниципального района меры к устранению нарушений не принимала.

По данному факту прокуратура обратилась в суд с исками о возложении обязанности на администрацию района обустроить контейнерные площадки для накопления бытовых отходов в соответствии с действующим законодательством на всей территории районного центра.

Судом требования прокурора удовлетворены.

 В настоящее время проводятся работы по обустройству 12 контейнерных площадок.

Исполнение решений суда взято на контроль прокуратуры района.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
14 Комментарии !!
  • #1 Гость 28.08.24 20:31:59 | IP:31.40.94.201
    И снова администрация мер к устранению нарушений не принимала, да когда же там их всех разгонят а???
  • #2 Гость 28.08.24 20:39:39 | IP:176.15.249.192
    Дорога, где свалка в ужасном состоянии. Только на тракторе ездить.
  • #3 Гость 28.08.24 20:39:49 | IP:176.15.249.192
    Дорога, где свалка в ужасном состоянии. Только на тракторе ездить.
  • #4 Гость 29.08.24 1:19:07 | IP:31.40.95.18
    Асфальтный завод душит дымом, дышать не чем. Работает и ночью. Свекольный задыхается. Администрация! Делайте же что нибудь, остановите это безобразие. Ночью спать не возможно.  Асфальтный завод травит людей!!!!!
  • #5 Гость 29.08.24 8:08:13 | IP:5.167.148.2
    Их не разгонять надо их всех нужно отправить на зону строгача минимум лет на 10 начать нужно с семьи макаки гонов
  • #6 Гость 29.08.24 8:32:30 | IP:88.147.190.113
    С Зассуненко
  • #7 Гость 29.08.24 14:55:19 | IP:128.204.70.16
    Время идет, а у многих пукан от макогон до сих пор подгорает
    ай да женщина
  • #8 Гость 29.08.24 17:04:08 | IP:85.140.6.151
    7-й, думаешь сделал Макагон комплимент? При взгляде на эту даму  теперь будем ее на фоне пукана представлять
  • #9 Гость 29.08.24 17:33:06 | IP:146.158.123.53
    Поставьте контейнеры на Малой элеваторской,ближе к оврагу,таскать на Рябова уж больно далеко. Да и мимо проходящие,не будут с мостка мешки кидать. Вонь такая дышать нечем
  • #10 Гость 30.08.24 9:35:45 | IP:176.15.172.191
    7,8 му,ну все уже поняли,что у обоих есть диагноз...
  • #11 Гость 30.08.24 10:00:13 | IP:88.147.190.113
    Зависть поганое чувство,Зассуненко
  • #12 Гость 30.08.24 10:07:07 | IP:85.140.0.196
    На этом сайте у всех один диагноз - пиздабольство. Хоть бы какой смысл в ваших дурацких комментариях, сплошной демагогический дым по деревне. Поэтому макагоны и жуковские ваше всё, город, прибитый пыльным мешком
  • #13 Гость 30.08.24 16:25:07 | IP:176.15.172.191
    Ваш коммент тоже ничем не отличается выдающимся.
  • #14 Михаил 02.09.24 17:09:51 | IP:176.59.122.178
    "Прокуратура контролирует реализацию судебных решений по установке площадок ТКО"—эт что то!!! А эти,приставы,что,ток ищут где срубить???? Это же ихняя прямая обязанность! Теперь прокуратура занята помоями! Распущенность страшенная!