Ртищевцев призвали сообщать о нетрезвых водителях

Ртищевцев призвали сообщать о нетрезвых водителях

Ртищевцев призвали сообщать о нетрезвых водителях

В предстоящие выходные с 13 по 15 сентября 2024 г. Госавтоинспекция города Ртищево проверит водителей на трезвость.
Подобная работа проводится регулярно с целью предотвращения случаев управления автотранспортом в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Напомним, что за управление транспортом в состоянии опьянения либо отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения предусмотрено лишение права управления транспортным средством от 1,5 до 2 лет и штраф в размере 30000 рублей.

За повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения или повторный отказ от медицинского освидетельствования виновному лицу грозит уже не административное, а уголовное наказание.
Автоинспекторы призывают всех, кому стало известно о выезде пьяного водителя на дорогу, сообщать об этом ближайшему наряду ДПС или по единому номеру телефона 102

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
11 Комментарии !!
  • #1 Гость 10.09.24 21:51:24 | IP:178.178.209.166
    А что там с бандой Макеев-Жулëв-Денисов? Чет всё притихло, как бы с рук не сошло. Думается, А.В.Бастрыкина нужно посвятить в эти дела.
  • #2 Гость 11.09.24 6:56:28 | IP:176.59.170.105
    Кого ебет, что там у них.... Просто из за такого как 👉ты наверное, многие страдают. Если ты говоришь сообщить Бастрыкину.... Эхххх еботина
  • #3 Гость 11.09.24 8:48:00 | IP:178.178.208.75
    А что случилось, гость 2 ? Что не так? Преступники должны сидеть, еб...нулся что ли совсем!? Кто не умеет и не способен водить, те и не должны, а кто умеет и способен - страдают, т.к. из заваливали, что бы бабла поиметь. Че блть получиться с тех, кто не способен водить и получил права, а?! А если такая обезьяна твоего близкого собьёт?! Об этом подумал, тупорез!?
  • #4 Гость 11.09.24 8:53:30 | IP:178.178.208.75
    Всех вас гнид коррупционно-воровских давить, давить и ещё раз давить. Вы как раковая опухоль для страны. Мечетесь с организации в организацию, где заведомо есть возможность спиз..ть что-нибудь. И кто вас таких "хороших и удобных" туда берёт - тоже сажать надо, как на вклад вас кладут, что бы проценты капали.
  • #5 Гость 11.09.24 18:40:33 | IP:23.129.64.147
    Все лето по ночам рев моторов как на формуле 1, Зоя, Советская, Крылова. Превышение допустимого уровня шума в несколько раз, про скоростя с которыми они гоняют я вообще молчу. И где это дпс или ппс, все сидят на жпе ровно.
  • #6 Гость 11.09.24 19:01:57 | IP:178.45.216.127
    Гость 5, да перед администрацией какой-то хрен черножопый дрифтовал где-то с месяц тому назад и всем похеру было.
  • #7 Гость 11.09.24 19:35:20 | IP:188.242.154.10
    Автоинспекторы призывают граждан за них поработать, выходите и ловите ушлепков гонщиков и прочих нарушителей, прям такой мегаполис перекресток России,жиробасы пузатые, вперёд на проспекты и магистрали родного города!
  • #8 Гость 12.09.24 7:46:35 | IP:78.29.79.50
    Интересно тут читать про правосудие. Денисов вон, с МРЭо который, начальником "Благоустройства" поставили... А вы говорите. С таким "опытом" везде рады. Теперь, что Шубин в новом Водоканале, что этот ментенок, тоже в бывшем Водоканале, оба с уголовными делами в начальниках сидят. Это пздц, товарищи.
  • #9 Гость 12.09.24 15:55:43 | IP:31.40.94.143
    Да уж насмешили отбывают наказание таким образом 😱