В Ртищево на пожаре погибло трое детей. Видео

В Ртищево на пожаре погибло трое детей. Видео

В Ртищево на пожаре погибло трое детей. Видео

Cегодня на улице Мясокомбинат в доме №11 случился пожар, унесший жизни троих детей. Установлено, что мальчики остались дома одни. По словам соседей, их родители уехали на заработки в Воронеж, а бабушка, которая присматривала за детьми, утром уехала в Сердобск.

По информации регионального СУ СКР, в результате пожара погибли:Дамир Раннев 5 лет, Егор Литвинов 8 лет и Давид Литвинов 10 лет.

"В настоящее время на место происшествия выехали заместитель руководителя следственного управления Дмитрий Петряйкин, наиболее опытные следователи и следователи-криминалисты для проведения осмотра и выяснения всех обстоятельств произошедшего", - сообщили в СУ СКР.

По информации областной прокуратуры, возгорание произошло в одноэтажном четырехквартирном доме с печным отоплением и подключенным электричеством.

По предварительным данным, возгорание произошла на кухне из-за неосторожного обращения с огнем. Все обстоятельства выясняются.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=n1yiRL9LcpE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=n1yiRL9LcpE</a>

Обновлено в 17:05

По информации ИА "СарИнформ", Егор погиб в собственный день рождения. Тела двух мальчиков были найдены на кроватях, третьего - на полу. Ребята отравились продуктами горения. Известно, что газа в доме не было. На кухне располагалась печь. Источник уточняет, что за детьми в отсутствие бабушки должна была приглядывать соседка, которая к тому времени еще не пришла. Сама бабушка погибших решила посетить православный монастырь.

В районной администрации сообщили, что семья на учете как находящаяся в социально опасном положении не состояла.

Обновлено в 18:23

Стоит отметить, что администрация района пообещала оказать финансовую помощь семье пострадавших. В связи с трагедией в Ртищевском районе до 1 июня объявлен траур.

Еще одно видео с места трагедии можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Видео сайта "ЧП-Саратов"

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
95 Комментарии !!
  • #1 Гость 30.05.18 15:43:46 | IP:88.147.174.55
    Бабушка совсем без головы?
  • #2 Гость 30.05.18 15:54:54 | IP:176.14.73.118
    Я бы на месте бабки вздернулся(...
  • #3 Гость 30.05.18 16:26:29 | IP:217.118.90.154
    Была бы голова на плечах, одних детей не оставила. Тыква без семян, а не голова.
  • #4 Гость 30.05.18 17:12:23 | IP:31.40.92.240
    В 7 лет я легко мог разобрать жд питарду или охотничий патрон,добыть порох и стрелять из поджига весь день.Прям дома,в ванной плитка до сих пор пробита в одном месте,дробина застряла.А теперь дети спичку зажечь не могут,мрут сразу.
  • #5 Гость 30.05.18 17:17:58 | IP:83.149.19.248
    Чего несешь то, мог он... Дети погибли, а некоторым только свое я выставить!
  • #6 Гость 30.05.18 17:23:34 | IP:83.220.236.49
    Гость 4, респект тебе. Все правильно написал. Спиногрызы щас пошли тощие и беспомощные, воспитанные на сраном интернете. Не то, что нас улица воспитывала.
  • #7 Гость 30.05.18 17:24:30 | IP:31.40.92.240
    На таких взрослых уже можно положиться.В эти годы пора уметь спастись при необходимости.Убежать подальше,заорать в окно в конце концов.Куда девались наши инстинкты?
  • #8 Гость 30.05.18 17:48:47 | IP:95.31.115.76
    Читаю утром ,,Эхо Москвы,,и....Ртищево...пожар...дети...неимоверно жаль детей,соболезнуем всей семьёй,но бабушка как теперь жить то будет...какая то соседка....праздный вопрос:сколько лет бабушке?какой монастырь в Сердобске её так ждал,за святой водой подалась?...скажите,пожалуйста,в Ртищеве есть в наличии святая вода?или в Сердобск надо позарез ехать?....так на ,,Эхо Москвы,, прочитано...прошу извинить за резкий тон...
  • #9 Гость 30.05.18 18:14:19 | IP:31.40.95.71
    Я поражаюсь, пишут некоторые,"что дети не смогли убежать, где инстинкт", "а я вот в свои семь лет...". Как хорошо, что вас это обошло стороной. Там же сказано дети ЗАДОХНУЛИСЬ. К сожалению никто не застрахован от этого. Мы живем в многоэтажной доме, на втором этаже, так вот один раз с утра нас разбудил сосед сверху, спрашивая ничего ли у нас не горит. А квартира наша была вся в дыму. А это у соседа снизу что-то на плите горело, а он в это время пьяный спал. Так вот, если бы нас не разбудили, могли бы и задохнуться, так и не проснувшись. Так что инстинкты здесь не причём, ситуации разные. Детям земля пухом пусть будет.
  • #10 №9 30.05.18 18:18:43 | IP:78.29.104.74
    Господи!Когда же перестанут страдать не в чем не повинные дети?!Кто-то,где-то на заработках!Понятно,детей надо кормить.Ну и думать о том,что может случиться с такими малышам,тем более мамаше ,тоже надо!!Вечная память,не в чем не повинных ангелов!Страшная весть в городе!
  • #11 Гость 30.05.18 18:38:01 | IP:95.31.115.76
    Глава отчиталась,что семья как неблагополучная не стояла на учёте...дом с печным отоплением на Мясокомбинате тысяча девятьсот затёртого года постройки...как комиссия ПДН разрешила приобрести это жильё для проживания с несовершеннолетними детьми?в городе Р.свои законы?где органы опеки у вас,б...ть?или доски почётные только открывать могут?какой уже по счёту случай в городе с гибелью детей?какие меры профилактики проводятся?б..ть,Перекрёсток России....
  • #12 Гость 30.05.18 18:50:46 | IP:31.40.64.233
    Гость 4,6,7,вы верно сказали,все вдруг забыли своё детство своих родителей,бабушек,дедушек и т.д..Сейчас ,что то случилось вдруг с родителями творится что то не понятное,кого хотят воспитать?Сейчас родители сами инфантильные и детей воспитывают инфантильными.Простите,не обобщаю но это очевидно.Просрали такую страну!!!!Где учили всех быть самостоятельными.
  • #13 Гость 30.05.18 18:52:24 | IP:176.14.73.118
    Лучше бы Красная 6 сгорела вместе с ее е*анутыми работниками. Плакать бы ни кто не стал, наоборот бы город гулял месяц от радости.
  • #14 Гость 30.05.18 19:09:34 | IP:85.140.5.144
    Молодец номер 13! Ей богу молодец! А детей жаль. Соболезную.
  • #15 Гость 30.05.18 19:13:39 | IP:176.59.109.128
    Мне вот интересно сколько ж этой бабке лет
  • #16 Гость 30.05.18 19:34:24 | IP:83.149.21.234
    вымирает ртищево.............
  • #17 Гость 30.05.18 19:42:58 | IP:78.29.111.17
    Ужасная трагедия! Как же могла бабушка оставить детей без присмотра,положившись на соседку? Разве можно оставлять таких маленьких одних,неужели сердце не болело,а вдруг...? До глубины души жалко ребятишек! Какое горе матери,когда узнает! Люди вынуждены бросать семью,чтобы заработать на пропитание. Были бы родители дома,этого бы и не случилось!!! Деткам,вечная память, и пусть им Земля будет пухом,маленьким ангелочкам!!!
  • #18 Гость 30.05.18 20:40:45 | IP:176.59.112.47
    15,ВК писали что бабка с 1963 года
  • #19 Гость 30.05.18 20:43:56 | IP:88.147.152.28
    Пусть деткам земля будет пухом  
  • #20 Гость 30.05.18 20:58:56 | IP:95.31.115.76
    Значит,бабушке 55 лет?а что у детей за фамилии?какие то приезжие?почитаешь,в Ртищеве дети разных народов живут...вот вам и день защиты детей...ещё бы знать,когда и от кого защитить?жаль очень мальчишек...
  • #21 Гость 30.05.18 21:35:45 | IP:188.232.43.84
    Гость 13 согласен на 100%.
  • #22 Гость 30.05.18 21:59:11 | IP:217.118.90.176
    Семья неблагополучная...мама пьет,а папы нет...Детти предоставлены сами себе..
  • #23 №22 30.05.18 22:07:04 | IP:78.29.104.74
    Как всегда органы опеки -не при чем!А семью,по закону-на учете надо было бы держать!Как всегда-отпишутся,и не в чем!!
  • #24 Гость 30.05.18 22:12:15 | IP:88.147.173.154
    На повестке дня по этому случаю было сказано& проверить все многодетные и неблагополучные семьи,взять на контроль всё....бляха,гдеж раньше то этот контроль был?????
  • #25 Гость 30.05.18 22:27:34 | IP:85.140.0.168
    Х**ли толку от контроля?что он подразумевает? Какие возможности есть у контролирующих органов? Лишь бумажки писать для отмазки и все, нет ни**я в городе, ни работы и возможностей, одна безнадега
  • #26 Гость 31.05.18 4:23:12 | IP:85.26.164.86
    вот результат, работы в городе нет, мать на заработках, была бы мать дома, этого б не было. А на 10 летнего мальчика вполне уже можно оставить детей на несколько часов, а администрации надо думать, как создать рабочие места в городе с достойной зарплатой. А то рождаемость поднимаем, а чем кормить этих рожденных? 10 тыс.?
  • #27 Гость 31.05.18 4:25:32 | IP:31.173.81.110
    Все правильно говорилось что воспитывает сами таких детей ни к чему не приспособленных.
    Вспомните 60е годы,в 7 лет мы уже дома не сидели,кто на речке,кто в овраге,все в грязи приходили да в копоти,бутылки с карбитом взрывали.А тут правильно спят до обеда,не забот не хлапот.Вот и задохнулись.
  • #28 Гость 31.05.18 7:48:56 | IP:217.118.90.136
    Ну во первых мама у них не алкашка.нормальные,самостоятельные мальчишки.очень жаль маму
  • #29 Гость 31.05.18 8:02:48 | IP:85.26.164.215
    если нормальные, самостоятельные, так почему сгорели? Бабка ушла на электричку, что могло случится за 3 часа? Ну маленькие, понятно, задохнулись во время сна, если газа не было, готовили на чём? Электричество или газ болоный? Непонятно.
  • #30 Гость 31.05.18 8:03:38 | IP:88.147.201.108
    Администрация отчиталась, что семья на учете не стояла, как неблагополучная. Вот и видно, как работает администрация. Если в доме отключен газ, она уже не благополучная. Почему органы опеки не знают, в каких семьях с детьми отключают газ, свет. Самый большой парадокс в том, что этот дом находился в двадцати шагах от соцопеки. Дети зимой бегали с голыми ногами обутыми в резиновые шлепанцы.Условия для жизни были ужасные,бабушка какая то неадекватная. Семья не просто не благополучная, а очень не благополучная. Работники опеки на работу и с работы ходят мимо этих бараков и постоянно видели этих ребятишек, просто никому ничего не надо. Что, учителя не знали в каких условиях живут дети? Знали. Просто,или боялись сообщить в опеку или просто наплевать. А отчитываться и врать власть хорошо умеет.  
  • #31 Гость 31.05.18 8:08:27 | IP:95.31.115.76
    27му,в тот период времени мы понятия не имели ни о каких органах опеки,родители работали,мы учились,на лето к бабушке на Хопёр,твоя семья и была главной опекой...ну кому на х..р нужны чужие проблемы,чиновникам?всё видно невооружённым глазом...теперь то,конечно,только осталось причитать,что семья благополучная...благополучие на видео чётко видно...ваша Макагон фотографируется на фоне открывшейся Доски почёта...а что она вот с такими вот благополучными семьями не запечатлеет себя и своих однокорытников?слабо?таких благополучных,по их мнению,семей ,,херова туча,,наберётся...
  • #32 Гость 31.05.18 8:14:41 | IP:95.171.1.214
    Уже одно то, что маме 24, а старшему ребенку 10 лет, заставляет задуматься о неблагополучии в этой семье.
  • #33 Гость 31.05.18 9:26:11 | IP:88.147.152.98
    Господи, какие идиоты! ДЕТИ погибли.. Понимаете, ДЕТИ! А вы снова "якаете" и виноватых ищете.Причем здесь администрация, школа, опека? В первую очередь, мы, родители, ответственность за своих детей несем. И не бабушки, и не соседи, а мамы и папы. Вот когда РОДИТЕЛИ будут заниматься воспитанием своих детей, тогда  подобных случаев меньше будет.
    А детей жалко ОЧЕНЬ..
  • #34 Гость 31.05.18 9:51:03 | IP:88.147.201.108
    Ну почему идиоты? Согласны, ответственность в первую очередь несут родители. А что делать детям у которых родителям на все наплевать или нет возможности. Зачем тогда созданы службы опеки, только зарплату получать? Просто так сидеть и жалеть детей очень просто. А им помощь нужна.
  • #35 Гость 31.05.18 10:18:24 | IP:95.31.115.76
    Мамаше 24 года,а старшему ребёнку 10 лет...всё понятно.....маргиналы быстро плодятся,ещё родит,прости меня,господи....
  • #36 Гость 31.05.18 10:28:18 | IP:217.118.90.159
    Семья эта не благополучная!!! Куда опека смотрела не понятно! А виноваты взрослые! Мать которая только и знает ,что устраивать свою судьбу! И бабка которой постоянно не было дома! Дети были предоставлены сами себе! Горе, очень большое горе!!!!
  • #37 Гость 31.05.18 10:44:34 | IP:37.140.189.205
    Семья эта давно и глубоко неблагополучная!!!! И бедные дети были не нужны ни матери ни бабушке!!!!всегда были предоставлены сами себе.
  • #38 Гость 31.05.18 10:52:45 | IP:176.59.101.92
    Вот кроме мата слов нет!! КАК МОЖНО ОСТАВИТЬ ОДНИХ ТАКИХ МАЛЕНЬКИХ???!!!!
  • #39 Гость 31.05.18 11:03:44 | IP:78.29.87.240
    Уже ясно что семья не благополучная , маме 24 , сыну 10,пародокс, одеты плохо, бабушка безответственная, и всем дети не нужны!Мне очень жалко мальчиков, Особенно умереть в свой день рождения.
  • #40 Гость 31.05.18 11:10:18 | IP:95.171.1.214
    И сколько еще в Ртищево таких семей! Ну придет к ним опека. Дальше что?Посмотрят, головами покачают - плохо...Дадут в лучшем случае путевку в детский лагерь тем, кто постарше. На лето.Чтоб ребенок хоть там пожил и узнал, что кушать надо три раза в день.
    Горе ....
    Матери 24 года. Конечно, ей судьбу устроить хочется. И в любовь верит (наверное), только не научил никто, что можно и не рожать от каждого "любимого" аж с 14 лет.
    И заработать,чтоб обеспечить своих же детей хочется - не просто ж так из дома уехала.
    Ну и чем таким семьям можно помочь?Когда это их образ жизни из поколения в поколение. Беда, беда...
  • #41 Гость 31.05.18 11:27:49 | IP:85.26.235.107
    жизнь такая стала, работы нет, аборты сейчас дорогие, не каждой женщине по карману, вот и рожают всех сколько есть, сколько мужей столько и детей
  • #42 Гость 31.05.18 12:02:28 | IP:95.31.115.76
    Скажите,пожалуйста,маманя эта появилась в городе?бабка возвратилась со святой водой из Сердобска?какова их реакция?
  • #43 Гость 31.05.18 12:17:57 | IP:85.140.5.218
    Не помню, кто сказал, но смысл такой - Бог забирает рано самых любимых и самых ненужных, а остальные живут до глубокой старости. Детей жалко, но любимые они или ненужные? Кому эти вопросы задавать? Может, я очень категорично - но таких родителей раздолбаев надо сажать в тюрьму. Она породила детей и, получается, своим образом жизни их же и угробила.  Такие маргиналы рожают из-за мат. капитала, практически ничего не могут дать своим детям, потому что сами ничего не имеют и не умеют. На какие зарабатки ты едешь, если  у тебя ни образования, ни профессии, и судя по всему и мозгов нету? Иди работай на 3х работах, полы мой, на рынке торгуй, но сиди рядом с детьми, раз родила. Личную жизнь она поехала устраивать, блин. У нас уже пол-страны таких кошек-мамашек
  • #44 Гость 31.05.18 13:14:36 | IP:85.140.0.8
    Мама пишет такие слова в "Подслушано в Ртищево" в ВК:
    "Мои дети живи ! Я их люблю и буду скоро с ними"
    "По какой наклонной я шла? Мои дети самые воспитываные умные и добропорядочные  мне за них не стыдно это несчастный случай у каждого может быть"
    "И мама моя сильная вы желали чтобы и она умерла ? Она вышла в магазин пока они спали произошло замыкание и дом начал гореть а как вы знаете бораки очень старые"
    От себя напишу,что замыкания в доме быть не могло,потому что там  свет был отрезан.А в какой магазин пошла бабушка,если чпСаратов пишет что бабушка ездила в Сердобск в монастырь?
  • #45 Гость 31.05.18 13:36:12 | IP:95.31.115.76
    Сдала свой станок в 14 лет в эксплуатацию,а все вокруг не сочувствуют...
  • #46 47 31.05.18 13:44:45 | IP:88.147.153.94
    Если мамаша такая умная, почему ,младший ребёнок не в садике. Бабушка тоже хороша ,если можно её назвать " бабушкой " ,сходила в магазин за хлебушком, вернее за водочкой.
  • #47 Гость 31.05.18 13:50:15 | IP:95.31.115.76
    А откуда такие имена и фамилии у детей,цыганятина что ли какая,не ртищевские фамилии или мне со стороны кажется?я,конечно,понимаю,что все люди братья,но вот эта ячейка общества,кто такие?мигранты?
  • #48 Гость 31.05.18 13:54:25 | IP:85.140.0.8
    Смысл ехать на такие "заработки",если дети жили в таких условиях,без газа,а печку топили дровами.
    У ребёнка день рождения, надо бы что-то вкусное приготовить,купить подарки,ребёнок же ждал.Все дети ждут подарков на свой день рождения...А бабушка вместо того чтобы накрыть стол и порадовать детей,зачем-то поехала в Сердобск в этот день, а мама совсем не приехала к сыну на день рождения,который бывает раз в год...Дождался ребёнок, только не дня рождения, и радости,а своей смерти(((
  • #49 Гость 31.05.18 14:08:01 | IP:85.140.0.8
    Интересная информация:детей везут хоронить завтра в село Кочерга рядом с Новохопёрском.А это цыганская деревня,со всеми своими вытекающими...Почему именно туда,ведь дети учились и жили тут,мама,бабушка тоже тут жили,а хоронить туда,значит отцы детей цыгане?
  • #50 Гость 31.05.18 14:20:09 | IP:85.140.0.8
    Вот что пишут в вк об этой деревне:


    Кочерга
    НОВОХОПЕРСК И НОВОХОПЕРСКИЙ РАЙОН!!!!!


    Vladimir Ivanov
    Кто хоть что-нибудь знает про ету цыганскую деревню???
    8 мая 2008 в 18:51
    Нравится

    Александр Белкин
    да был и не раз, видел дом здоровый с куполами цыганского барона, от этой деревни недалеко до савалы, и там частенько убивают кого то!
    16 мая 2008 в 22:02
    Нравится

    Vladimir Ivanov
    Да, ето подтверждаеться !!!!
    19 мая 2008 в 18:14
    Нравится

    Елена Новикова
    там очень много нариков.
    1 июн 2008 в 16:29
    Нравится

    Иван Иванов
    А я вот там живу, на данный момент мои родители. Могу сказать, что вечерком лучше не ходить. Там есть нарики и притоны, а также убийства, изнасилования. В общем обычное такое место ;)
    А дом, с куполами: от него одна польза, зимой, ночью, горела 500 Вт лампочка
    28 июн 2008 в 17:02
    Нравится

    Александр Ивановский
    нарКочерга
    26 июл 2008 в 16:56
    Нравится
  • #51 Гость 31.05.18 14:51:08 | IP:31.40.95.51
    Вот цена опиума для народа. Шёл мимо утром, скорая, менты, цыган не видно.Сгорело прилично, у половины дома крышу только затронуло.
  • #52 Гость 01.06.18 8:48:38 | IP:85.140.0.46
    Меня удивляет мама,в 9 прощание, а она в вк была в 8:33
  • #53 Гость 01.06.18 9:35:47 | IP:85.140.2.224
    Скиньте ссылку в вк, что это за тварюга
  • #54 Гость 01.06.18 10:19:19 | IP:95.171.1.214
    о боже....ртищевские сплетники....и за мамой то они следят, во сколько вк зашла во сколько вышла...П..ц какой-то!Да вам то какое дело! Она , может, соболезнования принимает!!!!! За собой лучше следите!Своим детям внимание уделите! Книжку в конце концов детям почитайте, чем здесь и вк сидеть отслеживать
  • #55 Гость 01.06.18 10:30:40 | IP:217.118.90.178
    Да она и сейчас онлайн,до сих пор наверное соболезнования принимает.Лучшеб последние часы провела с детьми,ведь больше никогда их не увидит....
  • #56 Гость 01.06.18 10:44:40 | IP:85.26.234.200
    С Днем защиты Детей!!! уважаемые Ртищевцы и гости этого города!!! трое приставились к празднику....................
  • #57 Гость 01.06.18 10:57:25 | IP:85.140.0.46
    Я уверена,что если бы у вас произошло такое горе(не дай Бог конечно),то вы бы не сидели в ВК и не "принимали бы соболезнования"!!!
    Когда у человека горе,мне кажется ему не хочется даже заходить в соц.сети....
    И это не сплетни,это страница этой" мамы"и её лента в контакте...
  • #58 Гость 01.06.18 11:08:58 | IP:85.26.235.54
    Господи, читаешь некоторые комы -и волосы дыбом Какая разница-какой нации дети?Сколько злобы осуждения.
  • #59 Гость 01.06.18 11:31:00 | IP:85.140.0.46
    Гость #57,а ты что в ольшанке сидишь?Иди детям книжки читай!
  • #60 Гость 01.06.18 11:40:20 | IP:85.140.2.224
    Большинство нищие, голодные и сирые существуют, пытаются выжить, от этого и злоба
  • #61 Гость 01.06.18 12:02:23 | IP:95.171.1.214
    65- мои дети выросли. И выросли на книжках. так что есть время и вк зайти, и Ольшанку просмотреть - что тут озлобленные малолетки пишут.
  • #62 Гость 01.06.18 12:07:12 | IP:85.140.0.46
    Гость #67,это факты
  • #63 Гость 01.06.18 12:10:47 | IP:85.21.139.82
    Очень жаль детей, глубачайшие соболезнования. Бабушка наверно места себе не находит. Виновата конечно, раз уехала и оставила одних, значит и раньше так делала, значит доверяла старшему-трагический несчастный случай. Но не нам судить, мы ведь тоже так делаем: то нам в магазин срочно надо, то мы в погреб на пару минут (случай в Северке в марте 2017 помните), а бывает и на глазах родителей ребенок травмируется или погибает(тонет).Все таки дети не такие уж и маленькие-и обслужить сами себя могут и в школу, магазин пойти, да и за малыми присмотреть. А раньше в войну 10-12-летние у станка стояли, работали не меньше взрослых. Общество стало инфантильное просто.
  • #64 Гость 01.06.18 13:04:56 | IP:95.171.1.214
    68-69. Шла б ты в Подслушано...Чем тебе ее картинки то не понравились? Не суди по статусам в соц.сетях о людях. А так, как живет эта Светлана, живут многие в Ртищево. Не нам судить, насколько она примерная мама. Бывает, и у примерных мам всякое случается.  Оглянись по сторонам, не будь выскочкой - скандалисткой. Именно так это сейчас выглядит со стороны
  • #65 Гость 01.06.18 13:17:41 | IP:85.140.0.46
    Гость #71,если ты такая ранимая и умная,не сиди в интернете,сходи на кладбище поплачь,в церковь за погибших деток свечку зажги,а то на словах все умные и жалостливые,а деткам игрушки принести,хотя бы в последний путь их проводить,жалко?
    Были мы сегодня в зале прощаний,и видели,что не у многих хватило духа и совести принести хотя бы маленькую машинку...
  • #66 Гость 01.06.18 13:19:26 | IP:85.140.0.46
    Гость #71,к твоему сведению,интернет создан для того,чтобы обсуждать,и выяснять обстоятельства, а для таких умных как ты которые переходят на личности,есть отдельное место-дом.
  • #67 Гость 01.06.18 13:42:27 | IP:168.235.206.121
    Расскажите как всё прошло в прощальном зале №72,гробики были закрытые? Ужас!!! Царствие небесное детишкам. Соболезную.
  • #68 Гость 01.06.18 13:51:39 | IP:95.171.1.214
    IP:85.140.0.46 - какая-то каша у тебя в голове. Сама-то поняла, что написала? Причем тут ранимая и умная и где из моих комментариев видно, что пишет женщина?)))
    В интернете выясняют обстоятельства? На Ольшанке или в Подслушано? Ты серьезно?
    Успокойся, деточка. А на личности ты первая перешла, выставив сюда ссылку на страницу этой мамы.
    Не собираюсь вступать в дальнейшую  полемику
  • #69 Гость 01.06.18 14:55:50 | IP:85.140.0.46
    Гость #75 ,если ты считаешь эту маму нормальной,то почему ты ещё здесь?Беги к ней,ей так плохо,что она аж с вк не вылазит,в онлайне сидит...
  • #70 Гость 01.06.18 15:07:38 | IP:85.140.2.224
    Ссылку правильно скинули!страна должна знать героев по демографии
  • #71 Гость 01.06.18 18:01:04 | IP:88.147.152.233
    Очень жалко деток,умереть в свой день рождения... А насчёт родителей деток могу сказать,что не было им ни какого дела до детей. Всю зиму ходили с голыми животами. А мама с бабушкой все лето арбузами торговали около пятерочки. Весь день там вдвоем сидели.
  • #72 Гость 01.06.18 18:29:39 | IP:217.118.90.185
    кто такая Диана Шурыгина ????
  • #73 Гость 01.06.18 20:54:42 | IP:88.147.136.239
    каждый судит по себе и оставьте в покое несчастных у них беда
  • #74 Гость 01.06.18 21:25:52 | IP:85.140.2.224
    В тюрягу этих нечистоплотных, а лучше расстрелять демонов
  • #75 Гость 02.06.18 0:51:46 | IP:88.147.173.182
    Не судите,да не судимы будете!
  • #76 Гость 02.06.18 14:37:11 | IP:88.147.153.221
    Как всегда, обос.али всех, мать-непутевая, бабка-алкашка! Вы не устали от вранья? Любая семья, ни дай Бог, может оказаться в таком положении! Хватит уже реагировать неадекватно на происшествия такого рода! Лучше вокруг себя посмотрите, кто как живёт и что имеет! А если есть излишки, помогите нуждающимся!
    Шакалы, которые на падаль налетают без разбора! Бессовестные!
  • #77 Гость 02.06.18 15:47:38 | IP:85.140.0.46
    А я считаю, что можно перейти на личности-если новость собственно говоря именно об этой маме!!! и бабушке тоже.... я все понимаю у них горе и т.д. но одних оставить и не рассказать как себя вести -это уголовно наказуемая статья!!!!!!!!!!!

  • #78 Гость 02.06.18 15:55:10 | IP:85.140.0.46
    И не состоять на учете они,конечно ,тоже не могли,просто Ртищевская КДН закрыла глаза на них и брать с них нечего!!! там же штрафы надо платить на счет Ртищевской администрации за ненадлежащую жизнь детей!!! а что с них возьмешь ,если мама работает трудится ,а дети живут без света и газа!!!
  • #79 Гость 02.06.18 16:35:23 | IP:85.140.1.79
    А что изменилось бы если они стояли на учете? Нихера не изменилось бы, так же и сгорели
  • #80 Гость 02.06.18 17:22:28 | IP:85.140.0.46
    Ну вообще-то если бы КДН обратила на них внимание,то они не проживали бы в доме без газа и света!
    Это как минимум!!!
  • #81 Гость 02.06.18 17:56:43 | IP:176.59.32.32
    77, ты уж определись- надо на личности переходить, или не надо. Выше ты возмущалась что на личности перешли, а сегодня уже забыла, что писала вчера? )))
    Почерк твой очень похож на дамочку одну, которая в Подслушано частенько выскакивала,Юлия Ф))))
    Ты ли чё ли?)))))) та тоже мнение каждый раз меняла
  • #82 Гость 02.06.18 23:05:29 | IP:109.207.84.45

    Авторская группа Ирины Самариной-Лабиринт
    /Внимание!!! Это важно! /

    Внимание!!! Осторожно!
    Свирепствует вирус зла,
    Где судят других безбожно,
    Забыв про свои дела…
    Где видят чужие сбои,
    Но не признают своих.
    Где громко клянут чужое
    И совести бьют под дых…

    Внимание!!! Это важно!
    Свирепствует вирус лжи,
    Где ищут ошибки в каждом,
    Сквозь собственных – этажи.
    Где, чтоб очернить кого-то,
    Достаточно пары фраз.
    Людское пропало что-то
    В когда-то счастливых нас…

    Внимание!!! Это важно!
    Друг друга пора спасать!
    На визг оскорблений страшных –
    Стараться не отвечать.
    Помочь, если где-то рядом
    Сражён человек бедой…
    Лечить и лечиться надо –
    Любовью и добротой.
    © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт,
  • #83 Гость 03.06.18 3:29:51 | IP:83.149.21.11
    хватит плясать на костях!Вы или люди,или....
  • #84 Гость 03.06.18 19:07:54 | IP:83.149.19.215
    Власть,вы говорите о рождаемости, вот вам дети, мало ли в какой семье, они уже есть. Заберите их в Суворовские, Нахимовский училища, это же будущие защитники Родины.вспомните 20-40 годы прошлого столетия, сколько детей осталось без родителей, каждый ребенок был нужен государству, строить светлое будущее. А сейчас сто проверяющих из бюджета зарплату получают. И горемамашек этих там пристройте, пусть солдат рожают
  • #85 Гость 05.06.18 13:52:11 | IP:85.26.165.94
    Гость 41,это где аборт дорогой? А детей потом растить и содержать всю жизнь дёшево???
  • #86 Гость 05.06.18 21:16:59 | IP:85.26.234.9
    Пусть рожает, кто может, мы вымирающая нация,кому достанется Россия,китайцам? Власть нам и нужна чтобы порядок везде был,а не формальность.кстате,кто знает в честь чего флаги разноцветные в цсон?
  • #87 Гость 08.06.18 5:34:04 | IP:88.147.173.189
    бухать и ебаться меньше нужно алкашам.А страна достанется достойным людям,всё просто.
  • #88 Гость 08.06.18 9:18:49 | IP:95.31.115.76
    86 му,мозги надо иметь,а не власть,читайте 87 коммент...
  • #89 Гость 08.06.18 10:14:47 | IP:85.140.4.250
    Жену надо иметь
  • #90 Гость 09.06.18 22:46:50 | IP:88.147.201.20
    А мама...если её можно вообще так назвать,после похорон на следущий день пошла тату набивать сука
  • #91 Гость 10.06.18 1:49:48 | IP:95.31.115.76
    Так ведь все идиоты поступают...
  • #92 Гость 10.06.18 7:16:04 | IP:83.149.19.178
    Господа-коментаторы, мы все больны    на голову,оказывается выссказывать  логические(как нам кажется) мышления - признак психического заболевания.не хочу быть шизофреником.больше здесь,вообще  ни где писать не буду,обещаю.Б# ,ну как же ,люди будут без моих умных речей.у меня уже ломки.все я лечиться.хочу своей жизнью жить, а не подглядывать, а потом сплетничать
  • #93 Гость 10.06.18 10:17:20 | IP:95.31.115.76
    92му,глобальные мысли,однако,подружитесь для начала с русским языком,если это родной язык....
  • #94 Гость 10.06.18 10:18:27 | IP:85.140.0.218
    Гость 92, ну уйдете Вы с ольшанки, что ж мир вокруг переменится? Или вы изменитесь? Вы не аутист, который живет внутри себя.
  • #95 Гость 10.06.18 10:22:10 | IP:95.31.115.76
    В самом деле,чем Ольшанка то виновата,что рассказывает о том,что происходит в отдельно взятом городе и окрестностях?