Пьяный житель Аткарска матом оскорбил полицейского

Пьяный житель Аткарска матом оскорбил полицейского

Пьяный житель Аткарска матом оскорбил полицейского

В Аткарске пьяный мужчина матом оскорбил полицейского. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

По версии следствия, вечером  27 сентября этого года пьяный  подозреваемый ломился в дом своей матери, которую ранее угрожал убить. Испуганная женщина вызвала сотрудников полиции.

Не желая следовать в участок, мужчина матом оскорбил силовика, который приехал на вызов.

В отношении 21-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается”,- пояснили в пресс-службе ведомства.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 02.11.17 23:14:09 | IP:85.26.233.204
    Оно,вот это да... Вот это новость! Да не может быть. Такой случай раз в сто лет,а то и двести бывает. Какая новость,это же надо....в аткарске...ой,да еще и матом...ой ой ой. Че за ахинея,писать что ли не о чем?!!!
  • #2 Гость 03.11.17 20:10:55 | IP:85.140.6.207
    Да там не так на самом деле было! Мать копала в огороде картофан, вдруг, бац, брякнула лопата об что то железное! Трясущимися руками мать откопала сундук на котором по старославянски, еле разборчиво, было нацарапано Вещи капитана Флинта! Не трогать! Опасно для жизни! На самом сундуке был обнаружен скелет попугая. Но, кости накуй никому не нужны, а сундук занесли в дом. Рядом у дороги стояла засада! Гаишники стригли лохов. На самом деле бабка не бабка, а 45 - баба ягодка опять. При копании картофеля у женщин интересная поза, чем и были озабочены  силовики используя бинокль. Но бинокль показал не только жопу, но и то, что эту жопу заинтересовало!

    С одной стороны к дому бежал сын, а с другой гаишники. Парень был быстрей! Первый выстрел снес дверь вместе вбегающим в нее человеком. Короче полегло пол деревни. Сына увезли в тюрягу, а мать по ночам кричит "Пиястры! Пиястры! Какие накуй пиястры? Все пошло по рукам! Теперь чел в областной думе батонится, а другая районом рулит. Вот вам и пиастры!
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.