В рамках месячника по благоустройству продолжаются ударники

В рамках месячника по благоустройству продолжаются ударники

В рамках месячника по благоустройству продолжаются ударники

Сегодня организациями города и неравнодушными жителями проведена уборка ул. Советская, ул. Левице, ул. Железнодорожная.

Проведена уборка территории от старой листвы, побелены бордюры. Службой благоустройства проводятся работы по уборке с тротуаров и обочин дорог смета и пыли.

Работы в рамках месячника по благоустройству будут продолжаться.

Приглашаем всех жителей включиться в эту важную работу! Давайте приложим все усилия для того, чтобы встретить праздники в чистом и благоустроенном городе!

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
15 Комментарии !!
  • #1 Гость 18.04.24 21:24:03 | IP:176.59.100.26
    Только уборка листвы и побелка бордюров произведена не службой благоустройства города, а работниками администрации города. А простой народ и частные магазины остались в стороне...
  • #2 Гость 18.04.24 21:42:09 | IP:188.232.5.32
    кто срёт тот пусть и убирает!
  • #3 Гость 18.04.24 21:46:45 | IP:176.15.250.167
    Магазинам это не нать. На стенах магазинов развесили свои шмотки, как в деревне..
  • #4 Гость 19.04.24 1:50:20 | IP:95.25.252.245
    Что такое,, ударники,,?
  • #5 Гость 19.04.24 8:58:49 | IP:128.204.70.6
    Дороги лучше начните делать по Красной до переезда и дальше до магнита просто не проехать ямы просто сплошные, Жук прокатись туда прокати себя по городу посмотри что к чему то, а то сидишь заперся в своём кабинете и боишься света белого как вампир выйди к народу, поговори может узнаешь о себе много нового.
  • #6 Гость 19.04.24 9:31:11 | IP:178.176.84.128
    Как администрация себя любит похвалить, это мы,это мы, вам и полезно поработать а то жопы там наели, администрация чего?
  • #7 Гость 19.04.24 21:13:56 | IP:188.232.5.32
    знаете какая кличка у жуковского? Бурундук! и вправду похож!😄😄😄
  • #8 Гость 20.04.24 13:49:23 | IP:176.59.109.130
    Возле Радуги приберитесь!позор!круглый год мусор и грязь,ЦЕНТР!стыдно перед гостями города,раньше такого не было!
  • #9 Гость 20.04.24 15:48:21 | IP:128.204.70.119
    Г8 а где её грязи то нет в этом году, по тротуарам столько песка то можно собрать и дом построить смех да и только
  • #10 Гость 21.04.24 4:33:59 | IP:128.204.70.59
    Возле Радуги с фасада,свалка мусора,постоянно вонь,грязь,за Радугой вековечный мусор из бутылок и пакетов.Где администрация?Вот где ударник надо провести.
  • #11 Гость 21.04.24 19:23:14 | IP:176.15.248.235
    Вот бы госпожа мер пригласила всю эту делегацию в свой сад. И дружно перетаскали плитку которую младшие воспитатели ковыряли на старом фонтане и помогли бы уложить её в беседках. Думаю весь коллектив д сада Журавушка сказал бы им спасибо.
  • #12 Гость 22.04.24 7:33:29 | IP:88.147.150.140
    у радуги есть хозяин, который и должен содержать свою территорию в чистоте
  • #13 Гость 22.04.24 10:11:38 | IP:31.40.95.140
    Везде грязь  одним днём  не управиться   пусть каждый выходит  и что то  сделает   на  благо общества   Не  глядя  на  свою выгоду  
  • #14 Гость 22.04.24 13:23:22 | IP:31.40.65.117
    12 вот эта хозяйка и пишет чтобы пришли и убрали, да два раза даже написала, чтобы обратили внимание, выводи мясных королей и всех торгашей, там с 5 прихватите, вот и уберете, там только вы и срете.
  • #15 Гость 22.04.24 22:31:50 | IP:95.25.254.114
    Сами загадили город,а теперь ищут виноватых,не Байден же бутылки и мусор накидал...