Александр Санинский оказал помощь ртищевцам

Александр Санинский оказал помощь ртищевцам

Александр Санинский оказал помощь ртищевцам

В общественной приемной Ртищевского местного отделения партии «Единая Россия» прием граждан провел депутат Саратовской областной Думы Александр Санинский. Об этом сообщает региональный сайт партии.

В ходе приема был рассмотрен вопрос об оказании содействия в проведении внеплановой операции по замене коленного сустава пенсионерке за счет средств государственного бюджета. Депутатом предложено совместно с районной больницей детально проработать данный вопрос для последующей госпитализации нуждающейся.

Нуждающимся в помощи в трудоустройстве гражданам был предоставлен перечень имеющихся вакансий.

Пенсионерки обратились к депутату за разъяснением по оплате теплоснабжения в многоквартирном жилом доме и по подаче электроэнергии. Совместно с руководителями отраслевых структур были даны квалифицированные разъяснения.

Кроме того, обращения касались мер социальной поддержки семье, жилье которой пострадало в результате пожара и одинокой матери, воспитывающей ребенка-инвалида. Вопросы по предоставлению материальной помощи были решены положительно.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
20 Комментарии !!
  • #1 Гость 09.10.17 18:36:04 | IP:37.140.189.212
    Ещё бы сиротам помог,точнее не помог а доли бы им что им по закону положено!а всем таким депутатом только поспать,и свой корман набить!!!!
  • #2 Гость 10.10.17 18:54:19 | IP:88.147.153.21
    "...предложено совместно с районной больницей детально проработать данный вопрос..." Кому предложено? Кто должен "совместно" прорабатывать? И каким образом?

    "...был предоставлен перечень вакансий..." Интересно, а не этот ли перечень на бирже труда висит? Уборщицы,дворники  и тому подобное, с мизерными зарплатами ? Или в представленном перечне есть нормальные , хорошо и регулярно оплачиваемые должности, в размерах средней зарплаты (официально опубликованнной) по Ртищевскому  району 25-28 тысяч? Как там у Станиславкого,- "не верю!!!"

    "даны квалифицированные разъяснения" - кем они даны? Самим Санинским- крупным специалистом в области электричества и платежей? Или там заранее сидели подготовленные "руководители отраслевых структур"? Тогда это театр абсурда. И что, люди теперь меньше платить будут?

    "вопросы о предоставлении материальной помощи были решены положительно"  Это приятно. Только кто ее должен был оказывать? Может сам  Санинский, который совсем недавно был главой? А теперь себе же в заслугу ставит то, что наверно должен был делать в силу своих обязанностей.

     Короче очередной пиар бла-бла-бла...
  • #3 Гость 10.10.17 19:52:18 | IP:85.140.6.184
    2 -ому гостю респект! Мне нравятся умные комменты! 5+
  • #4 Гость 10.10.17 19:59:09 | IP:31.40.93.98
    очередной бессовестный пиар негодяя
  • #5 Гость 10.10.17 20:32:59 | IP:217.118.90.52
    конечно показуха . кто нибудь ранее занимая эту должность приезжал в Ртищево для оказания мат помощи ?
  • #6 Гость 10.10.17 22:08:43 | IP:95.31.114.58
    Вот читаешь заголовок и душит смех...пару тысяч рублей сэкономлено на билет в цирк....вызывает интерес, с каким чувством он в приёмной сидел?напрашивается ответ:имел я вас всех в виду...
  • #7 Гость 10.10.17 22:13:02 | IP:85.140.5.245
    Ага вообще умора!
  • #8 Гость 11.10.17 22:38:17 | IP:217.118.90.156
    ,,Орёл,, , мать твою , выебнулся ))))))))))))))
  • #9 Гость 13.10.17 5:09:29 | IP:176.59.55.22
    Дешовый ход!!!Господин блять благодетель!!!Но вот что меня реально посмешило, так это то что для пиара он выбрал не детей сирот которым по закону положено жильё ,льготы......а блять пинсионерка,так понимаю решил пойти схеме партии"единая Россия"которая давно выезжает за счёт пенсионеров.
  • #10 Гость 13.10.17 20:07:53 | IP:78.29.73.234
    Стихотворение Оксаны Афониной ,написанное от имени мед.сестры. Скопировано из "Одноклассников"

    Я камень в ваш бросаю огород,
    В красивых галстуках тупые остолопы!
    За что вы так не любите народ,
    Кормящий ваши "праведные" ж..пы?
    Я кто? Я рядовая медсестра.
    Живу, кормлю детей на 10.300.
    И нет уже надежды на Христа.
    Все чаще вспоминаю коммунистов...
    Учитель, врач - там гордость и почет...
    Передовик завода - честь и слава.
    И на курорт, и в санаторий каждый год
    Страна своих рабочих посылала.
    А я сижу и плачу. Как мне жить?
    Я не лентяй, я - гражданин России!
    Учу детей я Родину любить,
    Но вот за что - им объяснить не в силах...
    До пенсии отец мой не дожил...
    Кормил семью, не выдержал нагрузки...
    И в пенсионный фонд всегда платил!
    Где его деньги? Детям? Хрен вам русский!
    А мама, два инфаркта пережив,
    Детей учила НАШЕЙ, РУССКОЙ РЕЧИ,
    В итоге кукиш с маслом получив...
    За что нас государство так калечит?
    Святой и голозадый наш народ
    Сдает копейки детям на спасенье,
    А" батюшка" на джипе нам поет,
    Желает всем вселенского терпенья.
    Дочурка хочет петь и танцевать,
    Учиться в школе на одни пятерки...
    Но что ей мама-медик может дать?
    Раз в месяц мясо?...Как же это горько!
    Могучая , великая страна,
    Ты непоколебимая держава...
    Так что же ты не ценишь ни хрена
    Простых людей, создавших твою славу?
  • #11 Гость 13.10.17 20:44:23 | IP:85.140.6.83
    Классное стихотворение! Молодец! Жаль,  не моя школа! Но то же хорошо!
  • #12 Гость 13.10.17 22:00:21 | IP:83.139.170.14
    11- какая там твоя школа ?? ... Бездари ...
  • #13 Гость 16.10.17 14:15:13 | IP:217.118.90.61
    шурабан если и оказал какую либо помощь , то только в том что с...ся от сюда .
  • #14 Гость 16.10.17 16:22:12 | IP:88.147.153.21
    Как бы не так.. Кабинет в администрации под него переделали (говорят смежный с кабинетом главы, чтоб в любое время мог зайти) и активно ходят слухи, что никаких решений без согласования с ним , никто не принимает. Получается все так же рулит районом и шестерками, только ни за что не отвечает? Что то типа серого кардинала что ли?
  • #15 Гость 16.10.17 19:09:15 | IP:88.147.173.225
    Кабинет отдельный, ничего там не переделывали, он был ещё при Заигралове, потом пустовал. Небольшой кабинет, из него выход только в общий коридор. Не надоело сплетни распускать?
  • #16 Гость 16.10.17 19:38:15 | IP:85.140.6.168
    Ну про кабинет понятно теперь, а про шестерок и согласования? По моему правдивая инфа...
  • #17 Гость 17.10.17 10:44:25 | IP:88.147.153.21
    Что про кабинет понятно? Кабинет пустовал? В администрации не было пустых кабинетов. Не в этом ли кабинете,смежном с комнатой отдыха главы, до последнего времени обитал г-н Стуенко? Чего брехать то? Вся администрация знает что это за кабинет. Своих же работников постеснялись бы, если лукавите. Хотя царям на мнение челяди всегда плевать было.  
  • #18 Гость 17.10.17 11:00:06 | IP:85.140.7.199
    Обана! Не верю своим ушам! Может быть я не так понял? Неужели голубятней попахивает?
  • #19 Гость 17.10.17 15:56:24 | IP:88.147.152.116
    Кабинет№204  имеет один вход и выход в общий коридор.Смежной  комнаты не имеет.
  • #20 Гость 21.10.17 9:00:57 | IP:85.26.235.237
    18 вы правильно поняли уже давно идут такие разговоры