В Марксе появился банер "Хотел бы я взглянуть на твою киску :)"

В Марксе появился банер "Хотел бы я взглянуть на твою киску :)"

В Марксе появился банер "Хотел бы я взглянуть на твою киску :)"

"Маркетинговый шедевр" стал хитом соцсетей

Настоящий бум в социальных сетях породил баннер крайне сомнительного содержания в Марксе. Фотографии опубликовала пользовательница ВКонтакте Алёна Грабовец в группе "Типичный Саратов".

Баннер был сфотографирован на трассе рядом с Марксом неподалёку от так называемого "кольца". На одной стороне баннера напечатано: "Хотел бы я взглянуть на твою киску :)". На другой стороне напечатано: "SDAMUS V ARENDUS" (сдам в аренду). Также на щите есть контакты рекламной фирмы из Балаково "Буско", в том числе номер телефона директора "Буско" Алексея Зайцева. В комментариях в соцсетях пользователи отметили недвусмысленный подтекст одной из надписей, нестандартный маркетинговый подход, а также возможную заинтересованность к подобному подходу со стороны Федеральной антимонопольной службы.

Напомним, подобный резонанс и последующую реакцию УФАС не так давно вызвали реклама клуба "Cherry" и картинг-центра "Адреналин"

Источник: ИА "СарИнформ"

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.