В Аткарске состоится фестиваль роз

В Аткарске состоится фестиваль роз

В Аткарске состоится фестиваль роз

5 августа в Аткарске состоится фестиваль  «Аткарские розы» . Церемония открытия, кульминацией которого станет театрализованное шествие, начнется на Площади Звезд в 15 часов. Праздник продолжится трехчасовой концертной программой нон-стоп. Радовать слух аткарчан будут духовой оркестр "Возрождение", лауреат международных конкурсов Светлана ЗОРИНА и творческие коллективы района.

Развлекательная часть фестиваля пройдет в парке-музее на десяти тематических площадках. На выбор гостям фестиваля будут представлены выставки детских рисунков и картин аткарских мастеров, изделий декоративно-прикладного искусства, кулинарные шедевры в виде розы и работы флористов. Любители поэзии смогут выйти со своими стихами к открытому микрофону, для поклонников классического рока на летней эстраде выступит группа "Рок-фестиваль". Для модников и модниц пройдет конкурс на лучший костюм «Аткарская роза», сообщает пресс-служба районной администрации.

Самых юных порадуют возможность взять напрокат ролики и работающая на протяжении всего фестиваля игротека. На площадке "Минутка" будут работать летние кафе.

Целый квартал займет выставка-продажа местных товаропроизводителей и сел района «ДАРЫ ПРИРОДЫ».

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 23.07.17 8:48:02 | IP:85.26.233.112
    Саженцы роз продавать
    будут?
  • #2 Гость 26.07.17 16:26:14 | IP:85.140.4.155
    Как по учавствовать со своим рукоделие в программе?
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.