Вчера от Владивостока до Калининграда прошли антикоррупционные митинги

Вчера от Владивостока до Калининграда прошли антикоррупционные митинги

Вчера от Владивостока до Калининграда прошли антикоррупционные митинги

26 марта по всей России прошла акция против коррупции, поводом для которой стало расследование Фонда борьбы с коррупции о премьер-министре Дмитрии Медведеве. На улицы вышли тысячи людей; сотни из них были задержаны полицией. Одна из главных особенностей вчерашних митингов — то, насколько массовыми они получились в регионах. Ниже фото того, как антикоррупционные акции выглядели во Владивостоке, Новосибирске, Кирове, Екатеринбурге, Челябинске, Саратове — и во многих других городах.

В Саратове около трех тысяч горожан вышли на прогулку «Димон ответит». Около трёх тысяч человек собралось в сквере Борцов Революции 1905 года. Скандируя лозунги «Мы свободные люди», «Хватит молчать», «Россия без Путина», «Медведева в отставку», «Димон, ответь», они прошли по центральным улицам города. Завершилась прогулка на Театральной площади напротив здания областного правительства.


В Москве







В Петербурге протестующие от места сбора на Марсовом поле почти без противодействия полиции направились на Дворцовую площадь








В Екатеринбурге








В Томске


В Челябинске


В Краснодаре





Во Владивостоке






В Новосибирске








В Кирове


В Нижнем Новгороде


В Самаре


В Иркутске


В Севастополе


В Воронеже


В Перми


В Махачкале




В Калининграде


Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
22 Комментарии !!
  • #1 Гость 27.03.17 17:30:03 | IP:85.140.5.73
    Над нашим Сашей тучи ходят хмуро!
  • #2 Гость 27.03.17 17:31:08 | IP:85.140.5.73
    Саня! Вот видишь, ничего страшного нет. Люди вышли на улицу, прогулялись и все. Не пойму, чего ты так боишься?
  • #3 Гость 28.03.17 7:45:53 | IP:78.36.53.34
    быдло вышло на митинг )))) а воры и взяточники только посмеялись над этим )))) ... не так надо бороться с коррупцией !!!!! в некоторых городах, палицаи задержали несколько человек из митинга .....вот вам и народная палиция )))))
  • #4 Гость 28.03.17 13:55:10 | IP:193.200.150.125
    кто сказал что мусора НАРОДНАЯ полиция они все му со ра
  • #5 Гость 29.03.17 5:27:09 | IP:83.149.21.19
    а по телевизору в новостях тишина
  • #6 Гость 29.03.17 8:08:11 | IP:85.140.4.177
    Насчет ментов поржать можно, а можно и поплакать. Они присягу дали ворам и бандитам. И как теперь с этим жить? Да ни как. Пока платят - забить на это дело, а как бабло кончится, то и переметнуться можно. Митинги пока и разогнать можно, но про беркут, товарищи не забывайте. Будете стоять до конца, а власть воровская в конечном счете вас сдаст с потрохами. Вернетесь домой, а там на коленях будете просить прощения. Ни чему история не учит....

    А по телеку тишина! А вот здесь промашка у них вышла. События надо освещать. Если события не освещать, то народ, тот который за власть как бы, пойдет искать информацию на стороне, то бишь в интернете, а от туда уже никогда не вернется... Своим молчанием сами подрывают доверие, а в итоге скоро от зомбоящика откажутся все...
  • #7 Гость 29.03.17 9:03:52 | IP:85.140.4.177
    А вот речь Александра Сокурова на премии Ника. Самые совестливые начинают исповедь. Страна, сцуко, просыпается! https://www.youtube.com/watch?v=SbMbhccTI-8
  • #8 Гость 29.03.17 10:47:47 | IP:85.26.233.144
    одним словом скоро будед гражданская война

  • #9 Гость 29.03.17 11:12:45 | IP:85.140.4.177
    Не думаю, что будет гражданская. В 1917 году кровь лилась за свое. За свою систему, сложенную веками, за свое привилегированное сословие, за свои в принципе честные активы. А кто будет лить кровь за ворованное, нечестно нажитое? Бог дал, Бог взял. Как пришло, так и ушло. Они воровали не за то что бы умирать, а за то что бы кайфовать. По кайфовали и будет на этом. Так, кто сильно кого обидел, постреляют малость и успокоятся. Судей, ментов, чиновников, тех, кто по беспределу, кто берега попутал. Остальные отделаются легким испугом. А че? Рудники в Магадане - то же не плохая альтернатива!
  • #10 Гость 29.03.17 15:03:41 | IP:95.31.93.212
    Ежегодно вручение ,, Ники,, по телеящику показывали....теперь понятно, почему сегодня не было...
  • #11 Гость 29.03.17 20:08:06 | IP:85.26.164.9
    В Ртищево зафиксирована новая форма протеста - Диванный протест. Ртищевцы возмущаются сидя на диванах.
  • #12 Гость 29.03.17 20:41:58 | IP:85.140.7.238
    Вот же сцуко! Как заклинит на чем то одном и давай из пустого в порожнее. Тебе че так слово диван нравится? Мечта по жизни? У тебя единственный железный табурет приваренный к полу? Где ты протест увидел, бездарь? Ты че и в правду хочешь, что бы мы с диванов слезли? Невтерпешь что ли? Так сходи покакай, полегчает,  сам знаю, пробовал! Мы сидим, трем по жизни, где тут криминал? Неужели так тебя задело? Ты че мент? Или мент по жизни? А может чиновник? Так не ссы, это не больно! Просто в вагоны погрузят и на Камчатку, кто доедет будет мертвым завидовать, но это только начало. Зафиксировал ты новую форму! Окуенно вумный? Фиксируй дальше, вундеркинд, время до Магадана пройдет не заметно...
  • #13 Гость 29.03.17 20:45:21 | IP:95.31.93.212
    Гость11, что Вы имеете против ртищевцев? А Вы на чём в данный момент сидите?

  • #14 Гость 29.03.17 20:46:59 | IP:85.140.4.115
    Вот именно. Посмотрим, гость 11, как Вы будете хихикать, когда в России случится Диванная революция
  • #15 Гость 29.03.17 20:57:29 | IP:95.31.93.212
    Гость12, не гневайтесь на 11, явно, салабон пишет,
    главное айпишка местная, и сидит питюкает, ладно бы из столицы писал, а то храбрый такой по клаве стучать про родной город..
  • #16 Гость 29.03.17 21:02:48 | IP:85.140.7.238
    Извиняюсь...под горячую руку попал...
  • #17 Гость 30.03.17 12:38:44 | IP:176.59.106.11
    2 апреля снова митинг давайте и у нас устроим кто за
  • #18 Гость 30.03.17 21:09:23 | IP:85.26.164.214
    Про диванную революцию это сильно. В лучших традициях этого форума.
    Только дерьмо можете изливать, а сделать что-либо полезное для людей кишка тонка.
  • #19 Гость 30.03.17 22:21:24 | IP:85.140.5.235
    Что русскому хорошо, то немцу смерть!
    Что немец считает полезным? И чем сам отличился? Или кишка тонка?
  • #20 Гость 01.04.17 7:33:11 | IP:31.40.65.82
    Мне кажется их сам режим организует,дабы посмотреть сколько недовольных будет.Как видно не густо,можно не беспокоиться.
  • #21 Гость 01.04.17 8:22:52 | IP:85.140.6.251
    Ага, прикольно! Режим сам организует! Заражусь как вирусом спида, проверю работу врачей!
    Власти до выборов презика не выгодна любая движуха. На митинги вышло не густо. Но просмотр фильма набрал под 15 миллионов и о митингах узнали милллионы. А что теперь с этим делать на выборах не совсем понятно....
  • #22 Гость 01.04.17 18:14:59 | IP:31.40.65.82
    Не маргиналы,не студенты,пенсионеры,не просто зеваки как обычно,а нормальные мужики.