В Сердобске начали принимать заявки на прописку в индустриальном парке

В Сердобске начали принимать заявки на прописку в индустриальном парке

В Сердобске начали принимать заявки на прописку в индустриальном парке

Прием документов для участия в конкурсе на предоставление статуса резидента индустриального парка «Сердобский» объявлен в Пензенской области. Площадь свободного земельного участка, который будет предоставлен будущему резиденту, составляет 976 тыс. 443 кв. метра.

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются до 16 сентября, сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Индустриальный парк «Сердобский» — площадка площадью 400 га в непосредственной близости от города Сердобска, в 7 км от региональной автомобильной дороги «Балашов — Ртищево — Сердобск» и в 2 км от железнодорожной станции.

Здесь имеется собственная электроподстанция, есть возможность подключения к магистральному газопроводу, разработан проект строительства артезианских скважин, предполагается возведение собственных котельных установок под нужды конкретных предприятий.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 22.08.16 12:42:30 | IP:178.219.186.222
    Уважаемый редактор.Когда перепечатываете информацию, не надо в заголовке отсебятины! Не морочьте людям голову! Какие заявки на прописку в индустриальном парке? Вы сами-то понимаете смысл  написанного ВАМИ в заголовке и что означает "статус резидента индустриального парка"?

Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.