Хозяин дома избежал гибели, поругавшись с сожительницей и гостем

Хозяин дома избежал гибели, поругавшись с сожительницей и гостем

Хозяин дома избежал гибели, поругавшись с сожительницей и гостем

Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения после тушения пожара в частном домовладении р.п. Екатериновка Екатериновского района Саратовской области тел 43-летней женщины и 41-летнего мужчины.

По предварительным данным, в ночное время 6 апреля 2016 года в частном домовладении по ул. 50 лет Октября р.п. Екатериновка Ртищевского района произошло возгорание, которое заметили соседи, вызвавшие сотрудников службы спасения. После тушения огня в помещении найдены тела 43-летней жительницы дома и ее 41-летнего знакомого. Предположительно, возгорание произошло в результате неосторожного обращения с огнем при курении.

Как пояснил следователь Ртищевского следственного отдела Богдан Рошко, с хозяином дома проживала его 43-летняя сожительница. Пара злоупотребляла спиртным и вела асоциальный образ жизни. Накануне у них также было очередное застолье с участием пришедшего в гости 41-летнего знакомого. Тот много курил, а владелец жилища, заметив товарища сидящим на кровати с сигаретой, сделал ему замечание. Затем произошел конфликт, и хозяин дома ушел ночевать к своей знакомой. Сильно обгоревшее тело гостя было обнаружено в постели, где и был очаг возгорания, тело женщины - в другой комнате.

В настоящее время назначены судебно-медицинские исследования. Следователями устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 07.04.16 10:57:54 | IP:217.23.91.26
    А кто такие там на 50 лет жили?
  • #2 Гость 08.04.16 12:44:38 | IP:217.118.90.253
    Это что за адрес такой р.п Екатериновка Ртищевского района ?
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.