Наши заняли первое место по футболу среди дворовых команд

Во вторник, 8 сентября, в Саратове на стадионе «Локомотив» состоялось торжественное закрытие XIV регионального турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора области. Церемония прошла с участием Губернатора Валерия Радаева.

В 2015 году в первом этапе турнира приняло участие более 55 тысяч детей и подростков из всех муниципальных районов области. В зональных соревнованиях второго этапа участвовали команды из Пензенской области и Республики Казахстан.

 В своем приветственном слове, Губернатор отметил, что участники турнира – финалисты соревнований являются «спортивной гордостью области и своей игрой доказали, что победа дается только самым сильным, самым целеустремленным, самым сплоченным». На церемонии закрытия турнира прошло награждение победителей и призеров кубками, грамотами, медалями, памятными призами.



 Глава региона также вручил всем командам-участницам соревнований футбольные мячи. Всего в финальных соревнованиях турнира приняли участие 48 команд (480 человек). Первое место в возрастной категории 2003-2004 годов рождения заняла команда Ртищевского района.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.