На ГТРК Саратов вышел видеосюжет о самом благостроенном городе области

На ГТРК Саратов вышел видеосюжет о Ртищеве как о лидере среди городов по благоустройству Саратовской области. Изменения в лучшую сторону отмечают и местные жители. Автор видеосюжета Оьга Медведкова.
"Вести.Саратов" от 14 августа 2015 года.

Увидеть город глазами саратовского журналиста можно здесь.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
9 Комментарии !!
  • #1 Гость 17.08.15 19:48:26 | IP:88.147.152.104
    Я видела этот сюжет по телевизору, люблю свой город и полностью согласна с корреспондентом о том, что наш город хорош! Спасибо всем, кто делает наш город лучше.
  • #2 Гость 17.08.15 20:55:37 | IP:85.140.3.78
    Я бы предпочел лечить язву, а не маскировать пудрой.
  • #3 Гость 17.08.15 23:39:21 | IP:31.40.65.34
    А кто бы за это заплатил,ты мне скажи?
  • #4 Гость 19.08.15 9:44:01 | IP:85.140.3.188
    Скажите,ну кому в очень больную голову пришло на Зое сделать 4-х полоску? Дорожники,или кто там ими командовал, а вы ГОСТ ы видели, прежде чем разметку наносить? Ужассс...
  • #5 Гость 19.08.15 15:02:37 | IP:88.147.152.188
    Как же! Первая примета. К нам едет губернатор. Его любимое место посещения-ФОК на Зое.
  • #6 Гость 19.08.15 15:23:57 | IP:88.147.152.188
    Посмотрел ещё и ролик. Хочу добавить, что показали те же места, какие и ранее, самые благоустроенные. А шаг влево, шаг вправо-разруха. Опять изуродованную зенитку не забыли. А вы, белодомовские, кричите, что заезженная тема.  Показали бы то "самое благоустроенное место", где она раньше стояла и какие там "цветы" из лебеды. Заодно бы и  городской парк показали  с его "красивым" фонтаном, и какие там "благоустроенные дорожки". Наверное разбомбили враги, некому стало защищать перекресток Левице-Красная, 100-й батальон переехал на площадь.
  • #7 Гостю №4 19.08.15 15:30:25 | IP:217.118.90.176
    Ой...прям в тему! Утром уезжал без разметки, а вечером, с работы еду и тууут....ну прям как в Пензе! Только узковата дорога-то! А двойная сплошная порадовала - новая кормушка!
  • #8 Гость 19.08.15 17:06:33 | IP:85.140.3.108
    Насчёт разметки на зое прямая дорога к прокурору или в суд. Это прямое нарушение всех норм и гостов, угроза для безопасности дорожного движения, это ж надо было так извратиться! Ширина 1 полосы должна быть не менее 3 м + обочина. Это что за бред сотворили??? Кто???
  • #9 Гость 25.08.15 22:24:53 | IP:83.149.21.222
    А где Вы в Пензе, например, видели полосу шириной 3 метра? Там машины чуть ли не зеркалами цепляются при езде.
    А на Зое порядка больше стало, хоть мигать стали при перестройке на другую полосу, и при повороте на Куйбышева подрезать перестали, объезжают сплошную.