В Ртищеве проверяют убийство пенсионерки молнией во время грозы

В Ртищеве Саратовской области СУ СКР проверяет обстоятельства гибели пенсионерки. Тело 64-летней женщины с повреждениями в области головы было обнаружено в селе Львовка Турковского района.

По предварительным данным, в вечернее время 5 июля 2015 года жительница села Львовка совместно со своей 13-летней внучкой направились за пределы населенного пункта для сбора травы. В руках у женщины имелась металлическая тачка. При передвижении на открытом участке местности на расстоянии около 700 метров от села началась гроза. Предположительно, причиной смерти женщины явился ударивший разряд молнии.

Ребенок в результате происшествия не пострадал.

В настоящее время назначено и проводится судебно-медицинское исследование, устанавливаются все обстоятельства трагедии. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.




Ссылка:http://sarinform.com/lenta/archives/new/2015/7/6/41422

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
17 Комментарии !!
  • #1 Гость 06.07.15 16:41:11 | IP:95.0.144.244
    Ванга. Реинкарнация.
  • #2 Гость 07.07.15 12:17:32 | IP:217.118.90.61
    А при чём здесь Ртищево ?
  • #3 Гость 07.07.15 12:37:16 | IP:85.140.2.246
    Вот и Андрейка ВГР пожаловал, уймись дружище, ты что же по просьбе папы из группы  выкинул? Нехорошо завидовать, займись лучше делом, расскажи нам о своей позиции, или нет ее у тебя? Под официалов ложишься.

    Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления - вот как, и почему Ртищевским отделом не может расследоваться в Ртищеве? http://saratov.sledcom.ru/news/item/944173/
  • #4 fv 07.07.15 14:15:54 |
    Гость2

    Не знаю как у вас, а у нас на Ртищевских новостях свет клином не сошелся. Новости должны быть либо про ртищево (потому что мы ртищевский сайт) или интересные - будь они хоть про обаму. Мы делаем сайт для людей и новость должна быть интересной. Как показывают счетчики - такие новости люям интересны. Тем более это не на луне случилось, а в соседнем районе
  • #5 Гость 07.07.15 15:24:37 | IP:217.118.90.52
    Да пишите хоть про Обаму , но я одного не пойму почему . В Ртищеве Саратовской области СУ СКР проверяют убийство произошедшее в Турковском районе
  • #6 Редактор 07.07.15 15:58:05 |
    Давайте попробуем еще раз, на пальцах так сказать.

    На сайте следственного управления читаем "Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области"
    http://saratov.sledcom.ru/news/item/944173/

    Ну наверное этим происшествием занимается эта группа. Ртищевская. Вот эти ребята съездили на место происшествия, все там осмотрели, съездили в больницу и т.д. А потом приехали в Ртищево и стали кумекать, как там да че там, картотеку поднимать, со специалистами советоваться и т.д.

    Вот. Вот этот прецесс и называется следственной работой, которая ведется уже в г. Ртищево, хотя случай произошел в Турковском районе. Ну я не знаю, наверное в Турках нету таких возможностей все проверить, или специалистов. Вы сами поинтересуйтесь у них почему "Турковский случай" ведется Ртищевским следственным отделом...
  • #7 Редактор 07.07.15 16:02:08 |
    Вот в конце новости есть ссылка на официальное СМИ. Пройдите по ссылке почитайте, и спросите почему они написали "В Ртищеве Саратовской области СУ СКР проверяет обстоятельства гибели пенсионерки." Это официальный источник, если они исправят инфу, мы последуем их примеру. Вы напишите о неточности, возможно они ошиблись, и вы наконец успокоитесь..
  • #8 fv 07.07.15 18:09:08 |
    Гость5

    В названии ведомства кроется ответ.
    Следственный отдел как и прокуратура - межрайонные. То есть обслуживает несколько районов. Очень расточительно иметь целый следственный отдел в Турках, где дела, подведомтсвенные СКР происходят 2 раза в год, потому Ртищевский отдел сделан межрайонным.
  • #9 Гостям 2 и 3 07.07.15 19:32:27 | IP:88.147.153.167
    Ох как важно упрекнуть редакцию в чем-то!! В вашем белом доме на Красной  такие чудеса творятся, кудесники только позавидуют
  • #10 Старый 07.07.15 21:40:33 | IP:78.30.243.108
    А упрекают вас потому,что очень однобоко информацию даете.Вт каком то,одному богу известном ключе.Я понимаю,что хотите и даже претендуете на независимое освещение событий,однако всё время скатываетесь на позиции оппозиционности и хулы власти. Но ведь не все же так плохо,как вы пишете. Ведь и власть тоже что то делает. Ну если не обобщать.то можно действительно найти и там положительное. Я не хочу никого защищать или хаять,однако если уж пишешь обо всем,так надо быть честным. А не то превратишься в Скр..бину,которая за деньги и мать родную продаст и зубами точило остановит.Лишь бы платили. А принципы....это для дураков.Если я не прав скажите открыто. только не надо обливать грязью,мне это пофиг.
  • #11 Редактор 07.07.15 22:25:32 |
    Гостю 10-му.
    Вижу, что ваш комментарий беспристрастен. Спасибо за мнение, оно действительно важно для нас. Разделяю ваши опасения по поводу куда то  "скатиться", очень не хотелось бы. Насчет принципов с вами не согласен. Но это нормально. (Нормально, что точки зрения не совпадают). Насчет честности поспорил бы, думаю, что надо быть не честным в освещении событий, (так как это принцип), а объективным, и "зри в корень".  Все остальное предметный разговор. Еще раз спасибо.
  • #12 Гость 08.07.15 1:23:23 | IP:31.40.93.116
    Легко сказать... А ты пойди,найди это событие,да освети его,и не предвзято,хотя бы. Куда ты пойдешь?
  • #13 Старый 08.07.15 10:19:53 | IP:5.149.215.80
    Во первых в этом и есть ТАЛАНТ журналиста,а во вторых надо иметь среди жителей сторонников,информаторов(в хорошем смысле слова).А там,после получения инфы ,сразу статья, да причем такая ,чтобы и интересно и познавательно было,и за душу брала. В КИСке вы хоть одну такую статью видели? И не увидите. Потому, что анташка живет не газетой ,а бабками,которые ей приносит газета. А на сайте это проще делать, значительно! Потому, что никуда ни ехать не надо,ни печатать... Сел и написал. Но вот тут то и вылезает соблазн написать необъективно. Как бы с уклоном. В выгодную для кого то сторону. Анташка свою стезю выбрала,,,Стезя политической прости..утки. Это ее дело. Сайт это другое.
  • #14 Гость 08.07.15 12:14:36 | IP:88.147.220.241
    Совершенно верно. Бабки хорошие. Одну только только разовую субсидию в размере 300 000 рубчиков от Санинской администрации КИСа съела и не поморщилась. Теперь Санинский А.П. будет всегда белый и пушистый в КИСе. а его недоброжелатели злодеи....
  • #15 Гостю №13 08.07.15 12:23:21 | IP:88.147.220.241
    Почему только политической?
  • #16 Гость 08.07.15 13:50:18 | IP:5.149.215.80
    Это за что такое счастье свалилось на хрупкие плечи нашего журналиста?
  • #17 Гость 08.07.15 16:55:31 | IP:88.147.220.241
    За политическую п-ю, как пишет 13-й.