Юрий Заигралов вновь просрочил оплату штрафов за нарушение ПДД

Глава администрации Петровского района Саратовской области Юрий Заигралов задолжал в государственную казну 3000 рублей. По информации в открытой базе данных УФССП, в отношении чиновника заведено три исполнительных производства 16 июня этого года.

Причиной стала неоплата штрафов за нарушение правил дорожного движения. Первое было совершено еще 3 декабря прошлого года, за это Заигралов обязан выплатить 500 рублей. Аналогичную сумму муниципальный чиновник задолжал за административное правонарушение, совершенное 14 января этого года. Еще один штраф суммой 2000 рублей Юрий Александрович получил за три дня до этого.

Напомним, это уже не первый случай, когда глава администрации значится в базе должников УФССП. В прошлом году на него завели два исполнительных производства за просрочку штрафов 500 и 300 рублей. Еще три были возбуждены 18 и 19 февраля текущего года. На настоящий момент эти задолженности погашены.

Сам Юрий Заигралов пояснял «Четвертой власти», что все штрафы «заработал» его сын, управляющий автомобилем по доверенности.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
16 Комментарии !!
  • #1 Гость 03.07.15 8:35:03 | IP:95.0.144.244
    Бедняшка Юрий, зарплату задерживают, штрафы заплатить не чем
  • #2 Гость 03.07.15 8:40:59 | IP:85.26.234.146
    Продажа танка не покрыла расходов на штрафы....
  • #3 Гость 03.07.15 9:23:31 | IP:78.29.100.13
    Стоит ли по таким мелочам пиариться?Несолидно...
  • #4 Гость 03.07.15 12:20:34 | IP:95.84.59.227
    Хватит вам. Юрий Александрович протестует против драконовских штрафов. Пора голодовку объявлять. Ещё рублей 500 сэкономит на жратве.
  • #5 Гость 03.07.15 14:40:52 | IP:88.147.153.213
    Хватит злорадствовать! Юрий Александрович очень много сделал для нашего района - хотя вам не понять! Вы сидите здесь только для того, чтобы обливать всех грязью.
  • #6 Гость 03.07.15 14:51:49 | IP:95.84.37.81
    Да никто не сомневается .Но  надо же как-то комментировать.Согласитесь,хвалебные речи тут неуместны.Тяжела она,шапка мономахова-то.Придется нести,раз надел.
  • #7 Гость 03.07.15 14:55:28 | IP:85.140.2.191
    Вы  на  прием  депутатский  к  нему  ходили?  Также,  как  Санинский  сидел,  рекомендации  выдавал
  • #8 Гость 03.07.15 15:01:16 | IP:88.147.153.213
    Гостю № 666 А какие речи вам нужны?
  • #9 Гость 03.07.15 15:33:37 | IP:95.0.144.244
    Гость 5 перечислите какие блага сделал Юрий Заигралов для Ртищевского района минуя-свой карман. Не из бюджета, который утверждал в думе и от которого набивал мешки с деньгами, а так бескорыстно. Может бабушке какой помог? Может мы что то упустили в связке Санинский - Заигралов?  И действительно не знаем. Можете рассказать?
  • #10 Гость 03.07.15 15:48:37 | IP:95.84.37.81
     8,во первых никто не знает конкретно того,что делал Ю.А. Во вторых,отношение к власти,скажем так,весьма неоднозначное .Поэтому,кроме как критики власть ничего в свой адрес ожидать не может в принципе. Если кто-то  конкретно получил помощь от Ю.А.,ради Бога,может и похвалить. Сказать,что  замечательный человек,хороший исполнитель и т.д. Но,если пишущие тут ни разу с Ю.А.не сталкивались,то будут писать про штраф ,подразумевая  его жадность,или  наглость,мол,вон какой.Хотя тема выведенного яйца не стоит. Скорей всего Ю.А.сам так пиарится. Мелковато. Или 4 власть уж совсем  обедняла  жареными фактами.
  • #11 Гость 03.07.15 16:29:38 | IP:85.26.165.196
    Все они одним миром мазаны. Я вообще сомневаюсь, что на таком уровне власти остались нормальные люди.
  • #12 Гость 03.07.15 19:59:42 | IP:217.118.90.52
    Обещалкин этот Ю.А  где обещанная дорого на д. Осиновка или может до лесхоза сделали дорогу . Вот они обещания вашего Ю.А
  • #13 Гость 03.07.15 21:26:31 | IP:178.45.142.95
    жареных фактов захотели? можно насмотреться на сайте gkh-rt.ru не верите? заходите. Там и Санинский, и Сертаков, и Хасеев во всей красе. Заигралова только нет.
  • #14 Гость 05.07.15 17:17:19 | IP:95.84.51.31
    Я вообще не понимаю, как большинству людей на этом сайте  хочется говорить про власть? Или зависть берет,что не у кормушки(зависть это плохо).Или  злоба одолевает,что не на их месте  и не можешь  "возвыситься" над людьми?(Злоба еще хуже.)Либо просто поговорить больше не о чем и не о ком.Мне кажется третий вариант самый востребованный.
    Для нормального человека  эти вопросы давно за бортом его жизни.Ну сидят они там и сидят по 10,15 лет.И пусть сидят в своем измерении.Зачем лезть-то в их мерности. Своих что ли интересов нет?
  • #15 Гость 05.07.15 17:36:42 | IP:88.147.212.74
    Ну и пусть посидят они там по 10,15 лет, в местах не столь отдаленных, придет такое время.
  • #16 Гость 05.07.15 19:33:15 | IP:95.84.51.31
    Не придет.Реки вспять не текут,наивный вы наш))