Ртищевские ветераны посетили филармонию в Саратове

Ветераны Великой Отечественной войны Ртищевского района посетили концертное мероприятие, организованное к 70-летию Великой Победы, которое состоялось в ГАУК «Саратовская областная филармония имени А.Шнитке».

Академический симфонический оркестр вместе с солистом Владиславом Косаревым (баритон, Москва) представили программу «Песни нашей Победы», посвященную воинам-победителям Великой Отечественной войны. В концертной программе прозвучали песни военных лет и о войне: «Журавли», «День Победы», «Ехал я из Берлина», «Поклонимся великим тем годам…», «На безымянной высоте», «Баллада о матери», «Катюша», «Смуглянка» и др.

Песни Победы – это наша память о трагедии Великой Отечественной войны. В этих песнях все мысли, все эмоции, все чувства людей, которые лицом к лицу встретились с теми, кто хотел стереть людей с лица земли. Каждое слово, каждая нота этих песен пробирается глубоко внутрь и заставляет заново пережить все то, что пережили наши ветераны, родные.
Ветераны остались довольны праздничным мероприятием и выразили свою благодарность организаторам поездки – министерству социального развития Саратовской области и ГАУ СО ЦСЗН Ртищевского района.









Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
22 Комментарии !!
  • #1 fv 05.05.15 15:23:55 |
    Интересно, кто из представленных на фото людей является ветераном вов?
    Совсем уже ахренели они там.
    Все эти люди ветеранам вов в дети годятся, а то и во внуки.
  • #2 Гость 05.05.15 15:46:41 | IP:88.147.136.127
    Мирная вон зубоскалит. Это и есть ветеран.
  • #3 Гость 05.05.15 15:53:54 | IP:78.29.123.170
    Стесняюсь спросить, это именно те ветераны, которые просили зенитку перенести?
  • #4 Гость 05.05.15 15:55:29 | IP:88.147.136.127
    Только не понятно чего она ветеран!!!
    Господа чиновники!!!!! Вам самим не стыдно?????!!!!!!
    И вы еще пытаетесь перевалить вину на какую то оппозицию!!!
  • #5 Гость 05.05.15 15:58:07 | IP:88.147.136.127
    Вам минимум за ваши действия положен расстрел тройкой НКВД!!!
    Оборзели просто!!! И даже не стесняясь выкладывают фото!!!!
  • #6 fv 05.05.15 16:15:22 |
    Кстати да, Гость3. Если под ветеранами, которые просили перенести зенитку подразумевались эти моложавые тетушки - то это многое объясняет.
  • #7 Гость 05.05.15 16:20:35 | IP:109.229.36.87
    Ольга Ивановна Гордина. Вот тот пятак что торчит между Ивановой и седой тёткой подружкой Мирной что это за ветеран ВОВ? Как фамилия? Постарайтесь объяснить.
  • #8 Гость 05.05.15 16:58:16 | IP:213.87.138.48
    Ртищевская  компания  пожиловатых  герл-френдов,  боевые  подружки  Санинского
  • #9 Гость 05.05.15 17:23:48 | IP:88.147.218.44
    ...................
  • #10 Гость 05.05.15 18:36:49 | IP:217.118.90.244
    Лошкина! Объясни как твоя подруга Мирная с мужем и подругой попала в строй ветеранов ВОВ!!!!
  • #11 Гость 05.05.15 18:53:16 | IP:79.126.68.5
    Шаломенцев! А ,где ваше волшебное слово пожалуйста?
  • #12 Гость 05.05.15 22:34:21 | IP:85.26.165.160
    Просто нет слов! Какие же вы твари!! А как же ветераны?
  • #13 Гость 06.05.15 9:59:04 | IP:217.118.90.62
    дурдом.....а не ветераны.
  • #14 Гость 06.05.15 18:27:28 | IP:88.147.153.139
    За чей счёт банкет, кого ободрали????????
  • #15 Гость 06.05.15 18:32:32 | IP:79.126.66.254
    Ободраными как всегда остались ветераны. Им и так осталось два понедельника а тут в наглую, красуясь во всей красе торчат наглые морда с жиром заплывшими поросячими глазками и фоткаются не стесняясь в разных ракурсах.
    Сходите хоть торт, конфет старикам купите и отнесите наглецы.
  • #16 Гость 06.05.15 18:45:10 | IP:88.147.153.139
    Будьте уверены, купят, отнесут,  но только не за свои деньги заработанные непосильным трудом, статейку нацарапают...........Да, эта поездочка мощная добавка к основному скандалу. Халявщики блин. Да здравствует ЕР!!!!!!!!!!
  • #17 Гость 06.05.15 19:52:47 | IP:79.126.66.254
    Согласен. Даже на торт не поленятся очередной раз обворовать стариков. Не ходите ни куда! Не дарите ни  чего! Это к вам обращаюсь жирные морды на фотографии! Может хоть что то без вас ветеранам достанется! Вас же все знают. И повадки ваши шакальи. Денег хапнете на пять тортов а принесете один и на всех. Да ещё и сожрете у них на глазах.
  • #18 Гость 06.05.15 20:29:25 | IP:88.147.181.135
    И разумеется, всех мы здесь не услышим. Просто некоторые давно лишились права голоса, растратили такую возможность по невежеству своему, да хамству. Непосильно для них снисхождение, понимаете. Нет им ровни среди остальных, ну почти таких же. Или точно таких же. Да недали шанса убедиться в том.
  • #19 Гость 07.05.15 9:14:11 | IP:88.147.129.234
    №18 - картина маслом с крепко сжатыми от ненависти зубами художника. Но... красиво!!!! Зачитался!!!  На заднем плане тусовки ( верхнее фото) - Газель на 13  мест. Места только для  присутствующих на фото и водителя. На нижнем фото  фотографы местами поменялись. Заметка про ветеранов ВОВ, которых возили на концерт, но их нет на фото, а мы при этом хамы.  Судя по картине №18 Вы художник  талантливый, но высокомерный и брезгливы к людям. Перечитайте Ильфа и Петрова, Булгакова. А мы невежды и хамы, что читаем и видим, то и комментируем. Хамство и невежество это плохо, но предсказуемо, а вот от таких последних сюрпризов и вранья город в нокауте. Если это не хамство и невежество, то что?    Вопросов то всего два, где ветераны и если их нет, то за чей счёт?  Извините №18 если я вас неправильно понял.
    Чёрным по белому, читаем "Ветераны остались довольны праздничным мероприятием и выразили свою благодарность организаторам поездки – министерству социального развития Саратовской области и ГАУ СО ЦСЗН  Ртищевского района.» МОЖЕТ ОНИ В ДРУГОЙ МАШИНЕ БЫЛИ?
  • #20 Гость 07.05.15 9:59:01 | IP:109.229.36.87
    Точно! В другой машине и на другом фото. И наверно еще в другом городе это все происходило. Там действительно возили ветеранов. А у нас вот такие ветераны как на фото.
  • #21 Гость 12.05.15 8:37:38 | IP:95.84.38.188
    Одни и те же лица,их возят и в театры,в цирк...Они ветераны труда,а что же никогда других не приглашают??????????????????????????????
  • #22 Гость 12.05.15 8:40:30 | IP:95.84.38.188
    Коллективчик СПЛОЧЕННЫЙ......