Прокурор санкционировал арест имущества ООО «Аргон»

Ртищевской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения налогового законодательства, - сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В ходе проверки установлено, что ООО «Аргон» имеет непогашенную недоимку по налоговым платежам в бюджетную систему Российской Федерации в сумме 273 870 рублей.

Налогоплательщик ООО «Аргон» в установленный срок не исполнил решение налогового органа о погашении задолженности по налоговым платежам в вышеуказанной сумме. На балансе предприятия имеется движимое имущество, денежные средства от реализации которого, достаточны для погашения неуплаченного налога.

По результатам изучения постановления налогового органа прокурором санкционирован частичный арест имущества ООО «Аргон».

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
12 Комментарии !!
  • #1 Гость 05.12.14 10:11:56 | IP:83.149.9.145
    Да пора ген директора Семенова закрыть или гнать его поганой метлой назад в Саратов. Урод такой завод разваливает по тихоньку.
  • #2 Гость 05.12.14 19:52:39 | IP:82.208.99.71
    не мешайте воровать надо всё развалить окончательно а потом......... потом мы наш мы новый мир построим кто был нечем тот станет  ВСЕМ...ура хвала оптимизаторам и реструкторизаторам рыночной экономики локомотив демократии привезёт нас в светлое будушее товарищи торопимся покупаем билеты ...
  • #3 Гость 08.12.14 9:47:08 | IP:178.45.142.67
    аргон хотя бы работает а гигровата мясокамбинат швейка кого судить за них?
  • #4 Гость 08.12.14 22:44:18 | IP:217.118.90.143
    Сашка недобитого
  • #5 Гость 09.12.14 10:55:12 | IP:88.147.150.178
    Уволился недавно из этой ямы. Семёнову плевать на людей которые на него работают, они для него хуже скота. Я работал и в выходные дни и после работы задерживался на долго и в итоге получал зарплату в 7 тысяч рублей. Летом жара в цехе под 40, а зимой всего градусов 5 тепла люди работали полностью одетые, холодно так, что пальцы ничего не чувствовали и пар изо рта шел. Никаких сокращений рабочего времени или иных компенсаций из-за этого не видел за все 15 лет работы там. Щели в рамах цехов на окнах такие что ладонь пролезет,на ремонт окон конечно же денег нет. Зато на столовую которую отняли у рабочих и отдали под различные "празднования" сразу нашлись деньги на пластиковые окна, двери, ремонт. Оборудование в ужасном состоянии. Самый "новый" станок 1984 года выпуска. Зато от людей требуют выполнения плана. Ах да, и не дай бог вам много заработать. (Ну как много... 10 тысяч уже много считается.Семёнов всегда просматривает расчетные листы с данными по зарплате всех рабочих перед тем как эти листы раздадут людям.) Рабочему получившему "много", расценки на выполнение операций моментально "режутся". Так что работайте ребята буквально за еду. Про выплату зарплаты вообще интересная история достойная Остапа Бендера. Но это другая история.
  • #6 Гость 09.12.14 20:10:57 | IP:213.87.137.73
    Ой,  ладно  уже  эту  пургу  гнать  про  Семенова !  Спасибо  ему  скажите.  Как  будто  у  вас  выбор  есть  где  работать.  Если  только  к  Санинскому  навоз  выгребать
  • #7 Гость 09.12.14 21:36:53 | IP:88.147.197.43
    Да кому он сейчас нужен Аргон этот? Пусть подавится этим Аргоном. Прачку там Юлька откроет или свадьбы будет проводить. Тамада Семенов. О как звучит!
  • #8 Гость 10.12.14 17:38:10 | IP:95.84.6.167
    "Пургу" про Семёнова весь город знает, так что спасибо за бездарно потраченные годы ему.
  • #9 Доктор 10.12.14 21:20:42 | IP:85.26.234.34
    Вот вам и эффективный частный собственник, демократия и рыночная экономика.
    За что боролись, на то и напоролись!
  • #10 Гость 31.01.15 21:46:59 | IP:31.40.64.142
    На данный момент Семёнов прячется и от рабочих, и от прокуратуры. Ушёл якобы на больничный и далее в неотгуленный пятилетний отпуск, а потом его днём с огнём ищи и не сыщешь. Как быть семьям рабочих? Чем платить за коммунальные, за кредиты, чем кормить семьи? Кто знает, куда нужно обращаться за помощью, где бы на наши проблемы были как-то отмечены и взялись бы за Семёнова со всей строгостью   - подскажите пожалуйста.
  • #11 Гость 31.01.15 21:47:02 | IP:31.40.64.142
    На данный момент Семёнов прячется и от рабочих, и от прокуратуры. Ушёл якобы на больничный и далее в неотгуленный пятилетний отпуск, а потом его днём с огнём ищи и не сыщешь. Как быть семьям рабочих? Чем платить за коммунальные, за кредиты, чем кормить семьи? Кто знает, куда нужно обращаться за помощью, где бы на наши проблемы были как-то отмечены и взялись бы за Семёнова со всей строгостью   - подскажите пожалуйста.
  • #12 Гость 31.01.15 23:09:29 | IP:88.147.153.159
    Москва.Генеральная прокуратура. Наша бестолку.