Депутат областной думы пообещала контролировать все проблемы ртищевцев

В общественной приёмной Ртищевского местного отделения партии «Единая Россия» прием граждан провел депутат Саратовской областной Думы Алла Лосина, - сообщает пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия".

 Перечень тем, обсуждаемых в ходе встречи, коснулся вопросов начисления и оплаты расхода электроэнергии на общедомовые нужды, расчета земельного налога, восстановления движения поселкового автобуса, льготного  выделения лекарств ребенку-инвалиду.

Все вопросы взяты депутатом под личный контроль. По всем обращениям будут направлены соответствующие депутатские запросы.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
23 Комментарии !!
  • #1 Гость 01.11.14 7:53:31 | IP:78.29.78.206
    Вопрос такой депутату. Как оставшиеся старики в Подгоренке будут снабжаться продуктами и лекарствами зимой, если пригородные поезда отменили?
  • #2 Гость 02.11.14 20:28:44 | IP:213.87.138.239
          Это   какая  же   Алла  Лосина,  бывшая  дикторша   с  радио?  Так  ей  уже  под  100  лет,  а  все,  подишь  ты,  в  Единой  России  пристроилась,  народу  помогает,  по  городам  и  весям  ездит
  • #3 Гость 02.11.14 20:47:22 | IP:217.118.90.50
    Её будет всего 57 лет так что ещё работоспособна.
  • #4 Гость 02.11.14 21:37:57 | IP:213.87.138.239
      Да,конечно,  работоспособна,  на   такой  работе  не  надорвешься
  • #5 Гость 03.11.14 6:21:41 | IP:83.149.8.118
    Гость 1, а почему этот вопрос к депутату? Что ж некоторыми лицами так горячо любимый ВОР тов Засранинский не решил эту проблему?
  • #6 Гость 03.11.14 9:09:05 | IP:95.84.44.253
    ЗАСРАНЦЫ
  • #7 Гость 07.11.14 21:29:30 | IP:79.126.80.221
    №15 А кому тогда этот вопрос задавать, если никто его не решает? Радаев от Путина скорее всего в шоколаде приехал. Всё ребят, трынцец..................
  • #8 Гость 08.11.14 23:19:16 | IP:95.28.92.174
    Написать о данной проблеме в Правительство РФ и в Администрацию Президента РФ и указать, что Засранинский ни чего не делает. Эффект будет...Уже проверено.
  • #9 Гость 09.11.14 13:57:00 | IP:213.87.135.221
    Хотите  проверить?  Тогда  напишите.  Как  самый  благоустроенный  город  в  грязи  и  ухабах  загибается.  Как  на  гололед  песка  все  время  не  хватает,  как  будто  его  со  Средиземного  моря  завозят  за  валюту.  Как  обл.  депутат  приезжает,  чтоб  восстановить  движение  автобуса.  Как  городской  лес  рубят,  и  т.  д.  и  т.  п.   Интересно,  что  вам  ответят
  • #10 Гость 09.11.14 19:30:02 | IP:83.149.8.32
    Гость 9, да легко. Всего то нужно собрать материал на этого Засранинского и отправить по интернету "Куда Следует" и поверьте ответят и очень даже хорошо ответят и Володин не поможет.
  • #11 Гость 09.11.14 19:40:01 | IP:85.26.165.46
    Десятому...вот это наивняк! Бабки решают все!
  • #12 Гость 09.11.14 20:33:20 | IP:83.149.9.70
    Гость 11, да писал я уже( тема ветеранов труда и ВОВ), из администрации аж домой ко мне прибежали, слёзно обещали в ближайшее время все сделать и просили не жаловаться в такие Высокие инстанции. А ты всё живешь в 90х со своими бабками. Ну иди крышуй рынки, ларьки, магазины, будешь при бабках, отстегнешь ментам что бы не посадили...ведь бабки решают всё...за одно и проблемы решишь все)
  • #13 Гость 09.11.14 21:01:31 | IP:85.26.165.127
    Не путай х.. с пальцем. Тема ветеранов пока еще реальная тема. А тема воровства это уже совсем другое.
  • #14 Гость 10.11.14 0:11:24 | IP:78.29.80.16
    Гости 9 и 10 а вы в своей жизни хоть раз что нибудь куда нибудь отправляли? Отправьте. Посмотрим.
    Таких засранцев по всей стране. Ни кто вам не ответит и ни кто разбиратся не будет.
  • #15 Гость 10.11.14 8:47:08 | IP:213.87.139.251
    Гость  6  и  гость  14,  оскорблять  нас  не  стоит.  Это  мы  для  ЕР  и  для  чиновников  Санинского  -  засранцы,  как  вы  говорите.  Пусть  это  будет  на  их  совести.  Мы  -  жители  этого  города.  И  нам  никто  не  ответит,  такая  в  стране  власть  сегодня.  Но  "завтра"  никто  не  отменял.   Вы,  конечно,  посмеетесь  --  но  расплачиваться  придеться.  Ничего  личного,  сорри
  • #16 Гость 10.11.14 10:24:29 | IP:217.118.90.192
    Кому  расплачиваться? Ни кто расплачиваться ни за что не будет. Не тешьте себя. Вы хоть кому нибудь написали?
  • #17 Доктор 10.11.14 13:51:52 | IP:83.149.21.41
    15-ый прав, на все 100%. Если вовремя не свалят, то "завтра" наступит очень скоро. Время такое, все к этому идет. Не бывает так, что вот 20 лет грабили и ничего. Минимум -национализация имущества, а там как бог пошлет. Если все получится круто, то посадят, (должен же быть кто -то крайним), а так придушат где-нибудь в подворотне, и никто не вякнет.
    Я вот недавно видео смотрел, в Алчевске народный суд проходил, кто не знает, это на Донбассе. Суд проводил Мозговой, командир бригады "Призрак". Судили насильников. Собрались в кинотеатре, на сцену вывели насильников, зачитали обвинение, народ проголосовал, одного расстреляли. И все. Все очень быстро. И это только первая ласточка.
    Сейчас если власть не зачешется...все именно так и будет...






















  • #18 Гость 16.11.14 19:12:32 | IP:88.147.152.60
    Вчера дочь пришла из школы, сказала что директор объявил купить светоатражающие липучки на рукава. Я так понял что света на улицах по вечерам в городе не будет.
  • #19 Гость 16.11.14 22:40:04 | IP:5.149.215.16
    это кто там народ на барикады зовет?забыл про закон об эксремизме?мигом щас тебя...в кандалы