Ртищево занял 3 место в конкурсе «Самое благоустроенное МО Саратовской области»

Город Ртищево 3-й раз подряд занял почетное третье место в ежегодном областном конкурсе «Самое благоустроенное муниципальное образование Саратовской области», - сообщает пресс-служба районной администрации.

Ртищево выиграл конкурс в номинации «Городские округа и городские поселения с численностью жителей более 40 тысяч человек».

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
31 Комментарии !!
  • #1 Гость 15.10.14 10:18:31 | IP:95.143.123.82
    А самое низкооплачиваемое место в саратовской области он не занял?
  • #2 Гость 15.10.14 10:18:33 | IP:95.143.123.82
    А самое низкооплачиваемое место в саратовской области он не занял?
  • #3 Гость 15.10.14 13:11:22 | IP:109.188.126.118
    Если Ртищево самое благоустроенное, страшно представить как выглядет не благоустроенное...
  • #4 Гость 15.10.14 16:16:09 | IP:188.254.59.213
    Ура, товарищи! Слава товарищу Санинскому!
  • #5 Гость 16.10.14 8:43:20 | IP:109.229.36.87
    А перед тем как грамоту выдавать каракум и второе посмотрели?
  • #6 Гость 16.10.14 9:42:20 | IP:213.87.136.84
       Наивные!   Кто  будет  смотреть  ваши  Каракумы  и  прочие  неудобья  для  жизни!   Главное  в  нужный  рейтинг  при  губернаторе  попасть  -  а  почетное  3-е  место  то,  что  надо.  Вроде  и  отметили,  а  ведь  не  1-е,  ни  к  чему  не  обязывает.   На  этом  фонтанчике  у  администрации  можно  долго  типа  в  лидерах  ходить
  • #7 Гость 16.10.14 12:19:19 | IP:178.45.134.58
    А мне нравится наш город! А всякие "Каракумы" даже в Москве имеются и злобных псов везде хватает!
  • #8 ГостьЕлена 16.10.14 12:56:59 | IP:88.147.247.12
    Ртищево - лучший город! Я рада, что наш город занял 3-е место. Поздравляю всех ртищевцев и администрацию во главе с Санинским с этим событием!
  • #9 Гость 16.10.14 16:05:31 | IP:213.87.141.203
    Лучший,  лучший!   Если  ничего  кроме  не  видали
  • #10 Гость 17.10.14 12:17:04 | IP:88.147.190.13
     Может и не такой уж лучший. НО НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ РАБОТНИКАМ ОТДЕЛА БЛАГОУСТРОЙСТВА, Молодцы.Действительно чистенько в центре, дворники убирают около многоэтажных домов, а  Вы  все, изливающие негатив, что сделали для города, только судите,спуститесь с этажей, помогите, будет еще чище: займем второе место. Невозможно  10 работникам благоустройства убрать  все  переулки и отдаленные места в городе, да и дома у всех есть уголки, которые гостям не показывают.  Люди мы очень  злы и завистливы в нашем городе. Это плохо.
  • #11 Гость 17.10.14 12:17:15 | IP:88.147.190.13
     Может и не такой уж лучший. НО НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ РАБОТНИКАМ ОТДЕЛА БЛАГОУСТРОЙСТВА, Молодцы.Действительно чистенько в центре, дворники убирают около многоэтажных домов, а  Вы  все, изливающие негатив, что сделали для города, только судите,спуститесь с этажей, помогите, будет еще чище: займем второе место. Невозможно  10 работникам благоустройства убрать  все  переулки и отдаленные места в городе, да и дома у всех есть уголки, которые гостям не показывают.  Люди мы очень  злы и завистливы в нашем городе. Это плохо.
  • #12 Гость 18.10.14 11:33:50 | IP:95.84.4.74
    ага убирают около АДМИНИСРАЦИИ только вылизывают а остальное в говне тонем даже лежачие полисмены себе положили что бы не дай бог этих ублюдков машиной не сбило а посмотрел бы санинский около 7 школы что твориться на жд ул хрен пропускают школьников летят хоть бы хрен и ни лежачих ни стоячих полисменов нет
  • #13 Гость 18.10.14 16:42:05 | IP:88.147.153.88
    №12 Че ж ты злой-то такой? Если тонешь в говне, значит судьба, только вот говно не тонет и ты еще долго на поверхности будешь говно изрыгать)))
  • #14 Гость 18.10.14 16:54:15 | IP:95.84.57.187
    13 ТЫ САМ ГОВНО НАВЕРНО ПРЕДАННЫЙ ПЕС  ЛЕЖИШЬ СЕЙЧАС У НОГ У С А П  И ГОВОРИШЬ КАК У НАС ВСЕ ХОРОШО В ГОРОДЕ КАКОЙ ПРАВИТЕЛЬ ХОРОШИЙ ВСЕ ДЕЛАЕТ НА БЛАГО НАРОДА УРА ЛИЗНУ ЕЩЕ И ПОДОШВЫ
  • #15 Гость 18.10.14 21:41:07 | IP:88.147.153.88
    №14 Успокой свое тело, убогий, не суетись под клиентом)))
  • #16 Гость 23.10.14 12:57:49 | IP:85.26.165.104
    3-е место? Смешно. Нет ни тротуаров. Дети вынуждены ходить по проезжей части в школу. Всё в таком состоянии, что хуже не бывает. Город я свой люблю, но во что его превратила власть за годы правления С П А. Просто беспредел! Интересно, сколько стоит 3-е место. Все ли деньги ушли, которые  собирали незаконно с жителей за капремонт или осталось ещё какую-нибудь грамоту докупить. А те кто нахваливает Администрацию - это они сами друг друга хвалят. Надо же кому то положительные отзывы оставить. "За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку."
  • #17 Гость 23.10.14 18:08:47 | IP:88.147.208.232
    Очень хотелось порадоваться за любимый город, но неуважение к его главе не позволяет.
  • #18 Гость 23.10.14 18:54:21 | IP:85.26.164.4
    Браво товарищ семнадцатый! Беззлобно, искренне и честно....
  • #19 Доктор 24.10.14 11:47:41 | IP:85.26.233.133
    Господа, Ваши перлы от хвалебно - восторженных до резко- отрицательных, но на всю эту ситуацию можно взглянуть и с другой стороны. Занятое место в благоустройстве города характеризует Александра Санинского, как человека тщеславного, любит он конечно это дело, ничего не скажешь. Но скажите Вы мне, кто из нас не любит, что бы его похвалили? Конечно, доброе слово и кошке приятно..Все любят что бы его похвалили, никакого криминала в этом нет. Другое дело, заслуженная ли это похвала? Вот тут мнения диаметрально противоположны. Нет единства во взглядах, наверное и быть не должно, ибо понятия о благоустройстве у всех разное.
    Вот тут, что бы расставить все точки над "Й", я могу предложить Вам поставить каждого из нас на место Петровича.Согласились бы Вы сами принимать восторженные перлы и награды за ТАКОЕ благоустройство города. Само слово "благоустройство" подразумевает такое устройство, которое несет благо, то бишь все было удобно и хорошо. Скажу Вам прямо, мне не удобно. Мне не удобно добираться пешком в отдаленные районы города, особенно в дождливое время года, мне не удобно передвигаться на транспорте в центре, потому что центр очень загружен, не удобно парковаться, не удобно в выходные дни ходить пешком по городу, потому что центр в выходные - это скопище торговых точек с сутолокой и толчией и еще много чего. Спросите меня, заменят ли мне эти неудобства наличие фонтанов, детских площадок и разбитых клумб с цветами. Нет не заменят. Мне прежде всего нужна не красота, а удобство. Что такое удобство, все мы можем наблюдать в близи вновь построенного магазина "Магнит". Вот к чему надо стремиться. Без цветов и фонтанов, люди по-настоящему благоустроили свою территорию. Так могу ли я, например, принять похвалу по благоустройству? Лично мне, сделать бы это было стыдно, наверное не возможно. Что можно сказать о людях, которым сделать это не стыдно? Выводы делать только Вам!
  • #20 Гость 24.10.14 22:27:11 | IP:88.147.219.104
    Уважаемые Гости этой помойки, вспомните лишний раз поговорку-" Языком пиздить не мешки таскать"-это про вас!
  • #21 Гость 24.10.14 23:00:02 | IP:85.26.164.233
    Уважаемый Гость №20. А не пробовали Ваше высказывание прочитать в обратную сторону:" Мешки таскать - это не пи.еть". Судя по Вашему короткому сообщению, Вы занимаетесь именно этим...таскаете мешки. Пи..ть Вы просто неспособны. Так что слушайте что говорят большие дяди, учитесь, потому что всю жизнь таскать мешки не возможно, а вот пи..ть, можно вечно.
  • #22 Гость 26.10.14 15:04:20 | IP:95.84.35.178
    З....................сь, гость №19, благоустройство около нового иагнита за чей счет?????????????? за Ваш и Наш(если конечно Вы только не прихлебай того, кто был до Петровича). Всем известно кто нас грабил до Петровича, теперь Вы забИли(ну точно не забыли). радуйтесь, что еще одним иагнитом стало больше(я думаю все знают кто его отстроил), ходите туда, но думайте только о том, что посещая иагнит, ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ НАШЕГО ГНИЮЩЕГО ГОРОДКА ПРЕДСТОИТ ИСКАТЬ НОВОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА. Тем более Петрович ясно всем заявил, что железке скоро наступит П...........................Ц.
    P.S. основная часть налогов, от деятельности иагнитов и им подобных идет в тот регион, где он зарегистрирован.
  • #23 Гость 26.10.14 19:17:59 | IP:85.26.165.135
    Я сказал ровно то, что сказал. Причем здесь налоговая база? Мы говорили про благоустройство. Надо отделять мух от котлет.
    По Вашему вопросу могу ответить следующее: Я знаю достаточное количество людей с уклонением от налогов. Город от них получает ни копейки...И что? Вы знаете какой грабительский налог на недвижимость и предпринимательство? Он превышает все разумные пределы. И что? Этих людей надо расстрелять?
  • #24 Гость 26.10.14 23:51:28 | IP:78.29.96.225
    Первый неплатильщик налогов кто бы вы думали? Как ни странно Агрос! 2010 год недоимка 2300000 руб. 2011 2670 000 руб. 2012 недоимка 3400 000 руб. 2013 5600 000 руб. И это при том что каждый год списывают на нольналоги. Просто любовниц надо иметь в налоговой и второстепенно должность мера. А сколько из за этого не поступает налогов в бюджет города? Вот деньги где на благоустройство, освещение улиц,тротуары и т.д.
  • #25 Гость 27.10.14 14:03:05 | IP:95.84.31.162
    №24 Ты тут лохов ищешь? Сейчас прям все поверили, особливо про списание налогов! Мож у тестя твоего во времена его правления и покруче было на че он он домишко-то 3-этажный забабахал на громовском месте...
  • #26 Гость 30.10.14 10:56:10 | IP:78.29.115.128
    А у нас в городе все лохи, особенно приближенные к телу "человека". Один только "человек" с польской фамилией. Остальные лохи!!!!
  • #27 Гость 09.11.14 18:54:58 | IP:217.118.93.182

    Всем привет.
  • #28 Гость 09.11.14 18:55:08 | IP:217.118.93.182

    Всем привет.
  • #29 КАРАПЕТ 28.11.14 11:01:33 | IP:88.147.152.122
    А ЧТО ТО У НАС АНДРЕЯ ЛЕОН НЕ СЛЫШНО НЕ РАССКАЖЕШЬ БЕДОЛАЖКА КАК У ТЕБЯ В ТВОЕЙ ВОНЮЧЕЙ ПИВНУХЕ КРАЖОНКА БЫЛА КАЖЕТСЯ НА ЛЕВИЦЕ ДА И ВСЕ ТАК ЧИСТО СРАБОТАНО ЧТО ПОЛИЦЕЙСКИЕ ДО СИХ ПОР НИКОГО НЕ НАЙДУТ В МАСКЕ БЫЛ ВОР ТО УЖ НЕ САМ ТЫ ЛАЗИЛ ТО ТРЯХНУЛ КАК ГОВОРИТЬСЯ СТАРИНОЙ И РЕЙТИНГ ПИВНОЙ ПОДНЯЛ ДА И ТАК ХОТЬ ОБРАТИЛ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ И ТО ХОРОШО
  • #30 Гость 30.01.15 12:11:39 | IP:88.147.225.154
    Наверное это СОПЛИВЫЙ был в маске, который пишет сейчас.
  • #31 Гость 30.01.15 13:53:11 | IP:217.118.90.197
    Ему стыдно, его из пивнушек в зашей гонят и пиво не продают. И правильно. Не чего пидарасам в приличных даведениях делать.