Ртищевские следователи устанавливают обстоятельства гибели пенсионера в колодце

Ртищевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 62-летнего мужчины в старом колодце в селе Крутец  Аркадакского района Саратовской области, - сообщает пресс-служба регионального СУ СКР по Саратовской области.

По предварительным данным, 12 августа 2014 года в вечернее время пожилой мужчина приехал на свою пасеку в село Крутец. Решив набрать воды, потерпевший подошел к старому колодцу, расположенному неподалеку от пасеки.

При наборе воды в пластиковую бутылку, мужчина подскользнулся на мокрой глиняной поверхности, в результате чего потерял равновесие и упал в колодец. Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной  его смерти явилось утопление в воде.

В настоящее время следователями проводятся проверочные мероприятия по установлению всех обстоятельств трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.