Пьяный ртищевец оскорблял полицейских и хватал их за форменную одежду

В ГУ МВД России по Саратовской области проводятся служебные проверки по трем фактам применения сотрудниками полиции физической силы и спецсредств в отношении граждан.

 Выясняются обстоятельства происшествий в Ершовском, Красноармейском и Ртищевском районах области, имевших место 03 и 04 августа, - сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Так житель Ртищева в присутствии гражданских лиц он оскорблял сотрудников полиции нецензурной бранью, хватал за форменную одежду, в связи с чем сотрудниками полиции к нему были применены физическая сила и спецсредство (наручники).

По данному факту собраны материалы по ст.319 УК РФ  (оскорбление представителя власти), на основании которых будет принято процессуальное решение.

Гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 07.08.14 11:41:28 | IP:188.254.59.213
    При отсутствии свидетелей и доказательств - тяжелый процесс. И доказать оскорбления и доказать непричастность. Все, как всегда, будет зависеть от "непредвзятости" судьи.
  • #2 МАРМОН 23.08.14 0:50:44 | IP:78.29.73.97
    ЕСТЬ ТАКОЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ МЕДВЕДЕВ КОТОРОГО ПОЧЕМУ ТО ВСЕ БЬЮТ И ОСКОРБЛЯЮТ САМ ВИДЕЛ И ЗНАЮ КТО ТАКОЙ
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.