В результате ДТП в селе Крутец погибла женщина

В субботу, 5 июля, в 08 часов 25 минут поступила информация о ДТП на 2 км трассы села Крутец, - сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

ДТП произошло с участием а/м ХУНДАЙ. Есть пострадавшие.

Водитель–женщина 1971 года рождения, управляя а/м Хёндай-Гетц не справилась с управлением и допустила съезд и опрокидывание автомашины в кювет.

В результате ДТП водитель и пассажир – мужчина 1971 года рождения госпитализированы в ЦРБ, второй пассажир – женщина 1981 года рождения от полученных травм скончалась на месте происшествия.

На ДТП выезжали пожарные подразделения в составе 1 единицы техники, 3 человек личного состава.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
13 Комментарии !!
  • #1 Гость 07.07.14 16:45:45 | IP:85.26.165.144
    кто погиб-как фамилия -кто знает?
  • #2 Гость 08.07.14 9:31:00 | IP:188.254.59.213
    Нет, это она не допустила съезд. Это она "УЛЕТЕЛА".
  • #3 Гость 14.07.14 22:40:34 | IP:213.87.141.129
    Кстати, о дорогах у нас и о их безопасности. Скатался я намедни до Урусово и обратно. И я не понимаю как же нужно ненавидеть свой народ, чтобы его заставлять ездить по этому г..ну. Люто ненавидеть. И каким же быдлом нужно быть, чтобы после таких дорог, голосовать и поддерживать эту власть?
  • #4 Гость 14.07.14 23:33:50 | IP:31.40.65.255
    А какую бы поддержал ты?
  • #5 Гость 14.07.14 23:57:45 | IP:213.87.141.129
    Понимаю, что вопрос провокационный, но всё же.Такую, как в Германии, в Австрии,в Испании, во Франции, в Швейцарии и т.д. Где нет дураков вместо народа и как следствие есть дороги. тчк.
  • #6 Гость 15.07.14 0:50:07 | IP:31.40.65.255
    Ты прям автолюбитель какой-то. Нибось машинешку приобрел. И,вдохновленный поездкой до Урусово и обратно, мир поводавши, отписался тут о власти. А в твою башку не приходила мысль, что власть на планете - это власть, народ сам по себе. И дороги в ЕС другие, потому что народ другой. Хошь асфальта - едь в Берлин. Сюда тебе дорогу никто не построит. Палец о палец не ударит, чтоб ты до Урусово с ветерком, и обратно. Ты же расшибесся.  
  • #7 Гость 24.07.14 0:21:21 | IP:88.147.153.52
    №3  респект!!! Ртищево -Урусово образец беспредела.
  • #8 Гость 24.07.14 0:21:26 | IP:88.147.153.52
    №3  респект!!! Ртищево -Урусово образец беспредела.
  • #9 Гость 25.07.14 20:48:54 | IP:213.87.138.6
            Образец  беспредела  --- это  дорога  под  Славянском.  
  • #10 Гость 25.07.14 22:28:04 | IP:88.147.153.166
    О разных вещах говорим.
  • #11 Гость 26.07.14 9:25:47 | IP:213.87.143.90
    Под Славянском война, под Ртищевом тоже?
  • #12 Гость 26.07.14 19:54:27 | IP:213.87.141.166
    А  под  Ртищевом    обычные  в  наших  краях  дороги,  какой  же  тут  беспредел?  Вы  будто  из  Европы   к  нам  в  Урусово  заглянули  и   та-а-к  удивились
  • #13 Гость 26.07.14 21:31:22 | IP:213.87.137.195
    Нет, я заглянул из Ртищево в Тамбовскую, Пензенскую, Рязанскую, Воронежскую, Ростовскую, Краснодарский край, Самарскую, Ульяновскую, Оренбуржскую области и Башкирию этим летом. Ртищево и Саратовская область просто на порядок хуже. Это даже несравнимо ребята.