В Ртищевском районе продолжаются сходы граждан

Состоялись сходы граждан в селах Владыкино и Макарово Ртищевского района.

На них присутствовали глава администрации РМР Александр  Санинский, заместитель главы - секретарь Собрания депутатов РМР А. Хасеев, начальник отдела делопроизводства О. Руфимская, глава администрации Краснозвездинского МО Н.В.Фомина, глава администрации Макаровского МО Н. Андреев и др.

Личный прием граждан провел Александр  Санинский. По всем вопросам, с которыми жители сел обратились к главе администрации РМР, были даны разъяснения, часть из них взята на контроль.

По окончании приема граждан, гостям были представлены концертные программы «Край родной мой – Родины частица» и «Для меня моя Россия началась с Хопра», организованные сельскими домами культуры совместно с Городским культурным центром. По сложившейся традиции, в рамках мероприятия,  Санинский вручил благодарственные письма главы администрации РМР «За любовь к родному краю» жителям. А главы сельских муниципальных образований выразили благодарность сельчанам, чьи домовладения являются наиболее благоустроенными.

На следующей неделе сходы граждан состоятся в с. Репьевка и с. Северка, сообщает  сайт районной администрации.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.