Ровно год остается до начала Олимпийских игр в Сочи

До начала Олимпийских игр в Сочи остался ровно год. Олимпийские часы с таймером, показывающем время в обратном направлении, установлены в Хабаровске, Сочи, Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске и Пятигорске. Отсчет времени начинается с позиции «364 дня до начала XXII зимних Олимпийских игр, 23:59:59». На одном циферблате часов идет отсчет времени до начала Олимпиады Сочи-2014, на другом – до старта Паралимийских игр – они начнутся 7 марта 2014 года.

Саратов также примет эстафету Олимпийского огня. Планируется, что факелоносцы пройдут через все главные объекты Саратова: Парк Победы, пл. Столыпина, музей Радищева, Консерваторию и Театральную площадь и т.д. В Саратове в эстафете примут участие 250 факелоносцев – прежде всего призеры Олимпийских и Паралимпийских игр. Длина маршрута составит 50 км, сообщает Министерство молодежной политики, спорта и туризма области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.