Pussy Riot получили премию за лучший арт-проект

В Мастерской Петра Фоменко в Москве состоялось вручение премий проекта "Сноб" "Сделано в России". Ведущими церемонии были Леонид Парфенов и Ксения Собчак.

Самой скандальной премией вечера можно назвать награду за лучший арт-проект, которая досталась Pussy Riot. В ответ на прозвучавшее из зала восклицание "Позор" организаторы объяснили, что не поддерживают акцию панк-группы, но настаивают на том, что надо проявить милосердие, пишет РБК.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
10 Комментарии !!
  • #1 Гость 16.09.12 7:31:38 | IP:79.126.106.88
    Какой может быть скандал,параноики дали премию параноикам,праздник в психбольнице.
  • #2 Гость 17.09.12 9:53:09 | IP:85.26.165.31
    А когда мы наплевав на конституцию, незаконно  вибираем чувака на 3-й и чего греха таить 4-й срок. Это не дурдом?
  • #3 Гость 17.09.12 15:23:48 | IP:88.147.190.159
    Ой ну выбирайте другого - думаете лучше будет??? хорошо что хуже не становится. это самое главное.
  • #4 Гость 17.09.12 16:18:26 | IP:95.84.40.174
    А кто это "мы"? Я не выбирал, знакомые все не выбирали. Не слышал в своём окружении (а оно довольно разношерстно) ни одного мнения, что вот, мол, я за него проголосую... Ваша фамилия не Чуров, случайно?
  • #5 Гость 17.09.12 20:05:00 | IP:217.118.93.90
    Полностью согласен с №1
  • #6 Гость 17.09.12 20:05:29 | IP:78.29.115.174
    О, какая новость на местном сайте, обалдеть... Ну давайте еще здесь ее "обмуслякаем", а то все где "там" "их" обсуждают, а здесь - нет, непорядок...
  • #7 Гурген 18.09.12 16:56:25 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    гость № 2 ты сначало Конституцию прочти правильно !!!  ВВП не на третий срок выбрали !!! потому, что между первыми двумя был ПЕРЕРЫВ , а у нас можно только два срока ПОДРЯД, т.е. друг за другом. Потом перерыв , а дальше ещё два срока , и так далее до самой смерти )))))
  • #8 Гость 18.09.12 23:30:37 | IP:83.149.21.4
    А кто под себя переписал конституцию и поставил слово ПОДРЯД ? Перед заступлением на 3 срок.
  • #9 Гость 19.09.12 6:21:42 | IP:178.45.133.49
    У объединённых штатов америки это просто традиция,а у нас закон.Так почему это маленькое,лысое существо опять выбрано представителем бывших фарцовщиков,незамужних женщин,жидомассонов?Когда власть опять перейдёт к пролетариату?
  • #10 Гостю № 9 19.09.12 18:14:01 | IP:95.84.6.41
    Коммуняки активизировались, надо ж " власть пролетариату", да видали мы вас уже! А ваше " маленькое лысое существо" до сих пор в мавзолее незахороненное лежит!