Итальянец Фабио Капелло будет тренировать российскую сборную по футболу

Вчера Российский футбольный союз (РФС) сообщил о том, что новым главным тренером сборной страны станет знаменитый итальянский специалист Фабио Капелло. В ближайшие дни с ним будет заключен контракт на срок как минимум до окончания чемпионата мира 2014 года.

Информация о том, что Фабио Капелло и Российский футбольный союз проявляют взаимный интерес к сотрудничеству, впервые появилась в начале июля. В конце прошлой недели господин Капелло превратился уже в явного фаворита в конкурсе на право занять вакантный пост главного тренера сборной России, приехав в Москву на переговоры. А вчера исполняющий после отставки Сергея Фурсенко обязанности президента РФС Никита Симонян сообщил о том, что принято решение о назначении итальянца. По словам господина Симоняна, в ближайшее время Фабио Капелло и его представители снова прибудут в Москву — на этот раз уже для окончательного согласования деталей контракта. Подписан он будет в среду или в четверг, пишет «КоммерсантЪ».

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 18.07.12 16:51:17 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    ...УЙЛИ  толку то !!!!! наши играть в футбол могут только во дворе ))))) а на проффесиональном уровне НЕ УМЕЮТ !!! Щас несколько МЛН. долларов этому фабиану заплатят, а наши на чемпионате опять просрут....
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.