В райадминистрации обсудили весенний призыв и арендную плату за землю

На совещании при главе Ртищевского муниципального района А.П.Санинском были заслушаны следующие вопросы повестки дня. Об оперативной обстановке на территории района доложил С.В.Янько – начальник отдела ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий.

 Первый заместитель главы администрации А.В.Жуковский, директор МУП «Теплотехник» В.И. Ненахов и руководители управляющих компаний проинформировали присутствующих об оплате за ТЭР.

Подробно был рассмотрен вопрос о ходе весеннего призыва в ряды Вооруженных Сил РФ, по которому выступил С.М.Приходько – начальник отдела ВК СО по г.Ртищево и Ртищевскому району.

По вопросу сбор арендной платы за используемые земельные участки в Ртищевском муниципальном районе в 2011 году выступил Д.В.Сулейманов – начальник отдела по имуществу и земельным отношениям.

Главы администраций сельских МО выступили по вопросу осуществление мероприятий по развитию и подготовке мест массового отдыха и обеспечению безопасности людей на водных объектах.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.