Вандал привлечен к ответственности за испорченный стенд

Вандал привлечен к ответственности за испорченный стенд

Вандал привлечен к ответственности за испорченный стенд

В Ртищеве вандал извинился перед местными жителями и отремонтировал сломанную конструкцию. Как рассказали в районной администрации, инцидент произошел 4 июля на улице Красной. Мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, ногой разбил стенд. Всё произошло на глазах у очевидцев, которые не остались равнодушными к содеянному и задержали земляка. Тот в последующем извинился.

«Благодаря неравнодушным жителям нашего города нарушитель был пойман, привлечен к ответственности - исправительным работам», - поделились чиновники в сети.

Источник: Регион 64

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
13 Комментарии !!
  • #1 Гость 08.07.24 10:42:57 | IP:85.140.2.135
    То есть если человек был пьяный он вандал А вот молодой человек с тремя детьми живущей по улице Железнодорожная 46 квартира 12 год назад по программе устанавливались скамейки так он эту скамейку выдрал и утащил её к подъезду а мусорка в результате здесь была вообще украдена и на него была составлена жалоба никакой ответственности не понёс скамейку назад не вернул и вытворяешь всё хочет когда вообще появился впервые в этом доме промежуточные двери в подъезде снял с петель и унёс их неизвестным направлении и никто ему ничего не делает то есть ему нужно выпить и тогда его накажет а трезвых которые портят общественное имущество не наказывают захламил Весь двор своими покрышками от колёс Типа так красивей чтобы не ездили по газону вот такой он самоуправщик администрация вы что только пьяных ловите
  • #2 Гость 08.07.24 10:46:27 | IP:31.40.64.175
    Руки тебе и ноги щенок отрубить,для вас малолетних уродов преображают город из говна конфетку делают, а вы всё ломаете, мало тебе дали.
  • #3 Гость 09.07.24 0:45:00 | IP:95.25.252.59
    Нарколыги, вандалы, алкаши... И все в одном месте.Печально...
  • #4 Гость 09.07.24 14:42:43 | IP:85.140.6.179
    Их кто то воспитывал.В городе очень много приезжих из сельской местности.Они буду тащить все что плохо лежит.
  • #5 Гость 09.07.24 14:49:00 | IP:178.178.209.181
    Гость 4,с чего вы взяли,что сельские жители должны тащить,что плохо лежит?Да они гораздо воспитаннее  и адекватнее городских.
  • #6 Гость 09.07.24 15:11:12 | IP:85.140.3.43
    Ну если взять к примеру одну деревню Лопатино для примера когда развалился Советский Союз и заканчивались срок жизни колхозов после того как они развалились куда делась всё имущество коровники сарая склады помещение колхозные ничего этого уже нет А куда оно всё делалось а местное население деревенское всё разобрали понапристраивались и пристройки к домам сарае для скотины понастроили это называется воспитание что они тащат или они считают что всё что колхозное это было всё ихнее И поэтому они законных основаниях всё разобрали и растащили своим домам
  • #7 Гость 09.07.24 21:59:51 | IP:146.158.123.40
    Ну когда, приходиться выживать, уже недо сантиментов.
  • #8 Гость 10.07.24 2:13:18 | IP:176.15.250.98
    А когда разваливали мясокомбинат гигравату швейную фабрику масло и молоко заводы тоже жители сел все расходили?
  • #9 Гость 10.07.24 11:06:29 | IP:31.40.65.30
    Ху...ню какую-то городите сельские всё ломают, да они от наших городских быдланов синих самые культурные 😝
  • #10 Гость 15.07.24 14:38:10 | IP:85.140.1.131
    Когда все разваливали в городе кто был у власти????Не приезжие ли????
  • #11 Гость 15.07.24 17:55:12 | IP:176.15.251.136
    Громов пос Ртищевский  ,Назаров Темп ,Санинский Елань - Красная звезда.
  • #12 Гость 16.07.24 5:58:11 | IP:88.147.153.180
    Гостю №11.Ни Громов, ни Назаров ни Санинский, а
    Перестройку, перестройку
    Сотворили Горби, Борька,
    Иже с ними божий дар
    С лже фамилией Гайдар.
    (Последнего фамилия не Гайдар, а Голиков. Гайдар - псевдоним его деда, писателя Аркадия Гайдара).
  • #13 Гость 18.07.24 14:47:33 | IP:176.15.249.60
    Я написал кто был у власти когда в городе Ртищево все разваливали.