Состоялась церемония возложения цветов и венков в преддверии Дня Победы

Состоялась церемония возложения цветов и венков в преддверии Дня Победы

Состоялась церемония возложения цветов и венков в преддверии Дня Победы

Церемония возложения цветов и венков состоялась у Братской могилы советских воинов, умерших от ран в госпиталях города Ртищево в 1941—1945 годах. В церемонии возложения приняли участие глава Ртищевского района Александр Жуковский, командир войсковой части  Валерий Симоненко, председатель Собрания депутатов РМР Наталья Агишева, и.о Благочинный Ртищевского округа Алексей Стрекулев, военнослужащие войсковой части, жители города.

Возложив цветы и венки, присутствующие почтили память павших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.

Городским культурным центром совместно с командованием части была организована концертная программа, посвященная празднованию Дню Победы.

Все желающие могли попробовать настоящую солдатскую гречневую кашу, приготовленную на полевой кухне.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
14 Комментарии !!
  • #1 Гость 10.05.24 1:06:45 | IP:85.140.5.145
    Фарс и формализм. Покойных в покое хоть бы оставили.Не один бы из них,если бы был обыкновенным гражданином ничего бы не сделал и не вспомнил бы.
  • #2 Гость 10.05.24 14:58:43 | IP:31.40.65.188
    Красавцы, Агишева которая ни кому никогда не улыбается,ну и естественно Коля куда мы теперь то без него, пиар есть пиар!
  • #3 Гость 10.05.24 21:10:14 | IP:176.15.249.93
    Вот теперь это и есть элита а не парни которые на фронте.
  • #4 Гость 10.05.24 21:10:17 | IP:176.15.249.93
    Вот теперь это и есть элита а не парни которые на фронте.
  • #5 Гость 11.05.24 13:35:11 | IP:31.40.93.162
    4 согласен с тобой!!!!!
  • #6 Гость 11.05.24 22:33:23 | IP:88.147.152.3
    Даже нет у участников церемонии Георгиевских ленточек, вот это власть...
  • #7 Гость 12.05.24 10:06:11 | IP:85.140.4.178
    У священника ленточка, хотя им и не полагается ничего рядом с крестом надевать. А Жуковский и Прокофьев и без ленточки главные патриоты в городе. А компания других главных патриотов 9-го опять авто пробег устроили, носились по улицам с флагами. А другие патриоты в соцсетях им писали - Круто! Браво! Ребята, может вам на БИС Великую Отечественную повторить? Так ведь и так война идет. А вы устраиваете авто шоу, срываете аплодисмент, как на рок концерте. Вчера на СВО уехала группа бойцов после отпуска, в Саратове провожали. Вы бы с ними о патриотизме поговорили.
  • #8 Гость 12.05.24 21:54:28 | IP:188.232.5.44
    Всегда говорил что ртищевские власти - это Пятая колонна присягнут любому правителю они лже патриоты раньше их возглавляла лже Патриот макакагон
  • #9 Гость 12.05.24 21:56:16 | IP:188.232.5.44
    Ну какой Жуковский руководитель вы на лицо его Посмотрите лицо бобра тупое и больше ничего
  • #10 Гость 12.05.24 23:26:44 | IP:85.140.4.10
    Глава администрации,которого знает только узкий круг лиц-это уже нонсес!
  • #11 Гость 13.05.24 10:31:45 | IP:88.147.190.113
    Нууу, полетела шелуха с элеватора!
  • #12 Гость 13.05.24 11:07:52 | IP:85.140.7.37
    Вы какой-нибудь конкретный элеватор имеете в виду?
  • #13 Гость 13.05.24 13:43:33 | IP:88.147.190.113
    Ну если  так нервничаешь, можешь считать, что это пословица
  • #14 Гость 13.05.24 14:20:17 | IP:85.140.7.37
    А, просто словесный оборот, уже не нервничаю. Умеете вы успокоить.