Ртищевцы высказали недовольство работой администрации района в период гололеда

Ртищевцы высказали недовольство работой администрации района в период гололеда

Ртищевцы высказали недовольство работой администрации района в период гололеда

Ртищевцы недовольны работой администрации под руководством Александра Жуковского из-за гололеда на улицах. Публикация появилась в группе "Подслушано Ртищево" в мессенджере Telegram.

"Я так понимаю, идёт борьба с населением, чтобы в выходные не шастали по улицам, заросли в мусоре дома. Но ртищевцы непобедимы, преодолевая квесты с матом в полный голос, кто как умеет, держась друг за друга, держась за заборы или за воздух, по дикому гололеду идут к цели.

Дорогие наши коммунальщики, не обижайтесь, если мешки с мусором будут валяться где попало, потому что у мусорных баков "неизвестные" залили каток. Буквально у каждого. Сегодня пришлось искать к какому можно добраться. Вот с пятницы как-то для выходных нельзя, что ли, посыпать тротуары хотя бы? Интернет настолько продвинут, что даже предсказывает погоду, так-то. У "Радуги" можно каток открывать, ни к одному магазину не подойти.

Ужасно жалко людей, платят за что? Городок хороший, уютный сам по себе, но он умирает. Раньше было лучше, считаю. Товарищ мэр, не губите город!" - пишет горожанин.

В комментариях жители Ртищево поддержали автора.

"Надо что-то поменять или кого-то", - пишет Анатолий.

"По городу каток. Невозможно ходить. Город бесхозный. Жаль, что всем вышестоящим наплевать на город и на людей, живущих в нем", - рассказала Вера Теселкина.

Фото - "Подслушано Ртищево".

Источник: om-saratov.ru

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
24 Комментарии !!
  • #1 Гость 20.02.24 22:39:54 | IP:83.220.239.46
    Неужели первая адекватная статья
  • #2 Гость 21.02.24 7:49:37 | IP:5.167.148.46
    он же бобёр. вы видели его тупое выражение лица.
  • #3 Гость 21.02.24 7:52:32 | IP:176.59.113.193
    А посмотрите вкаком состоянии проезжая часть около вокзала а это лицо города она не числилась сначала зимы ПОЗОР!!!!
  • #4 Гость 21.02.24 10:59:47 | IP:31.40.65.178
    Да не только около вокзала, посмотрите везде горы просто горы снега ничего не убирается в городе.
  • #5 Гость 21.02.24 16:58:47 | IP:88.147.173.62
    Гость #2, ну вот зачем вы бобров обижаете? Они очень умные и хозяйственные.
  • #6 Гость 21.02.24 17:04:16 | IP:83.220.239.124
    От него толку вообще никакого
  • #7 Гость 21.02.24 17:11:58 | IP:83.220.239.124
    Надо собирать п.  е.  т.  и. ц. и. ю.  против нашего мэра.  
  • #8 Гость 21.02.24 17:55:47 | IP:83.220.239.124
    Да макогон хоть и дура была но что-то вроде как-то у неё получалось для гордость сделать парк преобразила Площадь Привокзальная сделала Так хоть более-менее при ненормально была этот пришёл пупок мызникова надо убирать а Катина вот этих двух долбоёбов которые толку вообще никакого нету в коммунальном вообще все дворы в ямах блядь вообще возле администрации дома во двор зайдёшь там яма по колено
  • #9 Гость 21.02.24 17:57:05 | IP:83.220.239.124
    Это я имею в виду весной в торговом центре не подъедешь яма на въезде
  • #10 Гость 21.02.24 18:50:39 | IP:88.147.174.161
    Мызникова уже убрали! Теперь он главе Ершовского района!
  • #11 Гость 21.02.24 18:51:25 | IP:146.158.123.40
    "Какая" директор ТЦ, такая и территория с торговым центром.
  • #12 Гость 21.02.24 18:52:23 | IP:146.158.123.40
    "Бедный" Ершовский район.

     
  • #13 Гость 21.02.24 21:43:48 | IP:89.113.148.138
    Да ершовскому району не позавидуешь Эх такого мы сотрудника потеряли куда же мы смотрели все граждане Как же быть теперь
  • #14 Гость 22.02.24 14:52:36 | IP:178.176.81.198
    И Жуковского тоже туда, они там сработаются!
  • #15 Гость 23.02.24 0:33:28 | IP:31.40.93.203
     ничего  не хотят  делать   не кому мы давно  не нужны   во дворах не чищено  дворников нет а если есть   у нас  то  она  какае то    не адекватная     за что  им  таким платят    грязный  город    нет  хозяина  достойного
  • #16 Гость 23.02.24 14:51:46 | IP:109.229.36.211
    15 согласен с вами полностью, хозяина нет, а кто есть то карман себе набивает,я смотрю на ул. Полевая макагонша сама Беднота, не стыдно быть такой бедной?
  • #17 Гость 23.02.24 21:22:36 | IP:78.29.77.179
    Ты че то путаешь, глава у нас Жуковский. Пусть наводит порядок, хватит за бабьи спины прятаться
  • #18 Гость 24.02.24 8:26:46 | IP:85.140.2.159
    Про бедноту Макагон, полагаю, это горькая ирония. А вот глава города у нас действительно какая-то тетенька, фамилию которой никто не помнит. И спросить не у кого, в администрацию не прорвешься. А Жуковский глава района, очень занят, объезжает МО с докладом о проделанных работах
  • #19 Гость 26.02.24 10:24:26 | IP:176.15.251.142
    Да не с дакладом а с агитации перед предстоящими выбороми. Только все ездит где дорога более менее. А почему не сьездить в Ульяновский, курган, владыкино, красная звезда. Где колея по самые ну вы поняли.
  • #20 Гость 26.02.24 11:53:01 | IP:85.140.7.111
    Ну, в Красную звезду что-то не поехал, обошелся Александровкой, тоже МО. А вот глава города у нас оказывается какая-то Москвичева, которую никто не видал и не слыхал, вообще. Так что по гололеду это к ней. А Жуковского надо беречь, ему такой тяжелый район достался, народ очень противный, вечно недовольный. То воды нет, то снега много, а песка мало
  • #21 Гость 26.02.24 12:30:50 | IP:88.147.190.113
    Смешно
  • #22 Гость 26.02.24 15:00:07 | IP:176.15.251.142
    Москвичева это 0 без палочки. Сама ни кто и звать ни как.
  • #23 Гость 08.03.24 0:35:45 | IP:31.40.93.41
    Макогон вообще скромненько построилась, в тихом районе. Куда только прокуратура смотрела?
    И сейчас на госслужбе, продолжает скромничать. Второй гараж нужен срочно...
  • #24 Гость 14.03.24 16:18:11 | IP:31.40.94.155
    Да ладно... Зима-то какая в этом году!!! Песок и соль замучались чалить. Будьте снисходительней...