Глава района провел прием родственников участников СВО

Глава района провел прием родственников участников СВО

Глава района провел прием родственников участников СВО

2 декабря глава Ртищевского района Александр Жуковский провел прием членов семей военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на Украине. 

На прием обратились жители с. Урусово с просьбой провести ремонт водоснабжения в селе, уличного освещения и отсыпку дороги по ул. Школьная.   

Также жительница города Ртищево обратилась с просьбой произвести ремонт доводчика на двери в подъезд и замену резинки в пластиковом окне.

Все обращения были детально рассмотрены, даны соответствующие поручения профильным специалистам.

По информации Администрации РМР.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
12 Комментарии !!
  • #1 Гость 03.12.23 12:48:45 | IP:128.204.71.210
    Что такое доводчик на двери?
  • #2 Гость 03.12.23 14:22:02 | IP:5.141.103.58
    С. Урусово отфутболит в Водоканал, доводчик в управляющию компанию. Вот и вся работа, а помочь администрация не может.
  • #3 Гость 03.12.23 19:14:23 | IP:85.140.2.222
    Бурундук!🦫
  • #4 Гость 04.12.23 7:37:35 | IP:85.26.165.114
    Доводчик – это механизм, устанавливаемый на дверные конструкции, который позволяет двери автоматически закрываться после того, как они были открыты. Доводчик призван обеспечивать комфорт и безопасность в зданиях, где особенно важна кондиционность воздуха, минимизация затрат энергии на отопление и кондиционирование, а также соблюдение требований пожарной безопасности.
  • #5 Гость 04.12.23 8:34:13 | IP:95.84.47.200
    жуковский все сам сделает.
  • #6 Гость 04.12.23 14:23:54 | IP:88.147.174.159
    Воюет один, а пришли просить за всё село! А чтобы доводчик работал надо заключить договор с обслуживающей компанией и платить за это денежку!
  • #7 Гость 04.12.23 15:25:32 | IP:95.84.47.200
    а во всем подъезде ни одного мужика нет что ли?
  • #8 Гость 04.12.23 16:26:37 | IP:176.59.96.67
    Спасибо прокуратуре!а вот много раз писала о том,что на многоэтажном доме,по улице Советской незаконно установлена радиоэлектронная антенна,хотя были нарушения,прокуратура при бывшем прокуроре,отменила постановление о ликвидации антенны,почему?
  • #9 Гость 04.12.23 16:26:40 | IP:176.59.96.67
    Спасибо прокуратуре!а вот много раз писала о том,что на многоэтажном доме,по улице Советской незаконно установлена радиоэлектронная антенна,хотя были нарушения,прокуратура при бывшем прокуроре,отменила постановление о ликвидации антенны,почему?
  • #10 Гость 07.12.23 14:35:43 | IP:85.26.235.220
    Гостю 6. Доводчик- это железочка, которая работает сама. Посмотрите на верх дверей у магазинов. О каком договоре речь?
  • #11 Гость 07.12.23 17:34:41 | IP:88.147.174.159
    Гостю 10! Если в подъеэде установлен домофон то обслуживающая организация обслуживает не только домофон, но и доводчик. Во всяком случае в нашем подъезде. И это не железка, а механизм, который требует обслуживания. А без обслуживания работает только прибился к косяку пружина.
  • #12 Гость 07.12.23 18:09:18 | IP:95.25.252.102
    А если доводчик кто-то повредит, то дверь будет закрываться с таким стуком, что мало не покажется.А ломают их такие же уроды, что и фонарь с памятника умыкнул...