В Ртищевском районе проходят выборы в органы местного самоуправления

В Ртищевском районе проходят выборы в органы местного самоуправления

В Ртищевском районе проходят выборы в органы местного самоуправления

Сегодня, 8 сентября, стартовали выборы в органы местного самоуправления Ртищевского муниципального района.
На территории Ртищевского района открылись 47 избирательных участка. Выборы пройдут 8, 9 и 10 сентября с 08:00 до 20:00 на всех избирательных участках района.

Почётный гражданин города Ртищево и Ртищевского района, член Общественного Совета Ртищевского муниципального района Александра Степановна Овчинникова сделала свой выбор: "За судьбу России, с вами мы в ответе. С вами мы в ответе, за судьбу детей".



На избирательные участки Ртищевского района приходят семьями. Молодые мамы с юных лет прививают детям уважение к избирательному процессу, понимание о его роли в жизни общества и государства.



По информации Администрации РМР.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
13 Комментарии !!
  • #1 Гость 09.09.23 4:17:30 | IP:95.84.16.160
    Для чего выбивают матрас от пыли., но что делают если он уже стал ненужен.
  • #2 Гость 09.09.23 4:26:05 | IP:95.84.16.160
    дуримар кем и был, так как он обожает пиявочки....
  • #3 Гость 09.09.23 4:33:29 | IP:78.29.85.65
    Карабас зацепился бородой за веточку ели и продолжил представление, а наш Буратино посмеялся над ними и ушёл в другой.
  • #4 Гость 09.09.23 17:25:12 | IP:109.229.36.135
    Цирк, просто цирк!Пришёл, дают бюллетень, а там... никакого выбора.Две Журавушки.Воспитательницы, получающие зарплаты от муниципалитета в который мы платим налоги.Нахрена тогда вообще нужен это местный парламент???? Смысл???
  • #5 Гость 09.09.23 17:32:05 | IP:128.204.71.254
    Действительно цирк,там давным давно все выбрано,только деньги бюджетные тратят,кто нужен все будут депутатами
  • #6 Гость 09.09.23 17:56:56 | IP:37.147.174.44
    Вам же тётенька с фото в стихах изложила, что и как.
  • #7 Гость 10.09.23 7:57:42 | IP:85.140.4.143
    не из кого выбирать . всё прихвачено. как в црб говорит филин. жалуйтесь куда хотите мне похер. то есть всё схвачено. но конец Пидарам ощущающим себя бесмертными близок.Саратов им не поможет!
  • #8 Гость 10.09.23 7:58:18 | IP:85.140.4.143
    не из кого выбирать . всё прихвачено. как в црб говорит филин. жалуйтесь куда хотите мне похер. то есть всё схвачено. но конец Пидарам ощущающим себя бесмертными близок.Саратов им не поможет!
  • #9 Гость 10.09.23 8:54:43 | IP:188.162.204.164
    .