Состоялось первое заседание Совета женщин Ртищевского района

Состоялось первое заседание Совета женщин Ртищевского района

Состоялось первое заседание Совета женщин Ртищевского района

Состоялось первое заседание Совета женщин Ртищевского района Саратовского регионального отделения общероссийской общественно - государственной организации "Союз женщин России". С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель главы администрации, член районного Совета женщин Виолетта Сазанова. Она выразила слова благодарности за активную работу представителям общественно - государственной организации Союза женщин России и выразила надежду на плодотворную деятельность в сотрудничестве со всеми ветвями власти.

Председатель Совета Ольга Гордина проинформировала членов Совета об итогах работы региональной конференции Союза женщин, составе президиума, избрании Юлии Михайловны Литневской на должность председателя Саратовского регионального отделения.

Был утвержден перспективный план работы Совета женщин Ртищевского района на 2023год.  Для участников мероприятия прозвучали стихи и песни о Родине, России в исполнении Ирины Васенковой, Софьи Джапариди и Златы Анашкиной.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
14 Комментарии !!
  • #1 Гость 27.02.23 23:58:12 | IP:217.118.90.239
    Ещё одна кучка бездарей заедать будет
  • #2 Гость 28.02.23 1:14:23 | IP:176.59.174.214
    Вот кому заняться не чем
  • #3 Гость 28.02.23 6:54:52 | IP:81.222.84.140
    Хочется пожелать женсовету успехов в работе!
  • #4 Гость 28.02.23 7:56:01 | IP:31.40.65.120
    Огласите, пожалуйста,весь список лояльных к власти женщин!Город должен знать их всех по фамилиям.
  • #5 Гость 28.02.23 7:57:40 | IP:31.40.65.120
    И очень интересно:кто их выбрал?
  • #6 Гость 28.02.23 8:38:47 | IP:88.147.190.113
    Сама себя выбрала
  • #7 Гость 28.02.23 8:38:52 | IP:88.147.190.113
    Сама себя выбрала
  • #8 Гость 28.02.23 10:21:54 | IP:83.234.40.52
    Почему среди них отсутствует Скрябина Н.В? Я выбираю её!
  • #9 Гость 28.02.23 11:29:48 | IP:85.140.1.161
    Н.Скрябина - эксклюзивный экземпляр, чего ей делать среди этих тетенек? Гордина твердой рукой направит их в нужное администрации русло. Например, весной будут курировать Центральный сквер, который в прошлом году не докурировал Общественный совет. Потеха
  • #10 Гость 28.02.23 12:44:54 | IP:88.147.190.113
    Иванову подсиживают?
  • #11 Гость 28.02.23 13:30:37 | IP:176.59.125.83
    Песни петь когда война идёт,это что.нет чтобы обращение записать против войны и вернуть всех ребят домой.
  • #12 Гость 03.03.23 9:07:54 | IP:78.29.76.128
    Женсовет работает и будет работать. Гордина молодец. А вот кто сейчас руководит советом ветеранов? Райкомовский болтун Мишка Сураченков говорят ушел.  Только ветеранов с юбилеем поздравлял, да красиво говорил на площади в День Победы и больше не хрена не делал так же как и в Райкоме.
  • #13 Михаил 09.03.23 20:32:32 | IP:176.59.125.226
    Этот совет за войнушку топить тож будет???? Очухайтесь, бабы! Или лишь бы "совещаться"....ни о чём?
  • #14 Гость 10.03.23 8:05:57 | IP:85.140.6.177
    Конечно, ни о чем. Все эти общественные сборища полная фигня. Будут в рабочее время таскаться на совещания,  воду в ступе толочь