Полицейские рассказали дошкольникам о правилах безопасности в автомобиле

Полицейские рассказали дошкольникам о правилах безопасности в автомобиле

Полицейские рассказали дошкольникам о правилах безопасности в автомобиле

Полицейские напомнили ребятам о правилах безопасного поведения на дороге и соблюдения мер безопасности в качестве пассажиров. Детям рассказали для чего нужны детские удерживающие устройства, зачем необходимо использовать ремень безопасности в транспортном средстве и почему дети должны перевозиться в специальных автокреслах.

При любой поездке необходимо сесть в удерживающее устройство, пристегнуться ремнем безопасности и оставаться пристегнутыми на протяжении всей поездки. Запрещено открывать двери в пути и отвлекать водителя-разъяснили полицейские.
В заключении встречи ребята поблагодарили автоинспекторов за беседу и пообещали не нарушать Правила дорожного движения.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 03.02.23 7:32:15 | IP:94.25.239.101
  • #2 Евфимия 26.01.24 14:09:32 | IP:146.70.111.146
    Мечтаете наконец развить сайт чтобы он попал в ТОП-10 Яндекса? Например, за одну-две недели? Для нас это вовсе не проблема. Гарантируем результат благодаря опыту с 2019 года и более 400 успешных кейсов на канале t.me/top1boost Работаем через договор, чтобы вы могли быть полностью уверены в нашей надежности.  Вы платите только за результат. Сначала проводится тест (бесплатный), а затем вами принимается решение. Никакого подвоха, если вдруг сайт не вырос — нет оплаты. Интересно узнать больше? Свяжитесь с нами — Telegram: t.me/top1booster или WhatsApp: wa.clck.bar/79802050964 Завоюйте ТОП-10 Яндекса с помощью нашего способа =)Мы уверены в достижении результата, поэтому предлагаем тест. А вы ничего не теряете, проведя его. Пишите =)
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.