На Станции юных техников состоялась «Робобитва- Ртищево-2023»

На Станции юных техников состоялась «Робобитва- Ртищево-2023»

На Станции юных техников состоялась «Робобитва- Ртищево-2023»

На Станции юных техников состоялись V межрегиональные открытые соревнования по робототехнике и легоконструированию «Робобитва- Ртищево-2023». 50 участников из Ртищевского, Екатериновского, Балашовского и Сердобского районов приняли участие в соревнованиях по робототехнике и легоконструированию.

У юных робототехников была возможность продемонстрировать свои знания, умения и творчество в трех номинациях: «Механическое сумо», «Езда по широкой линии» и «Техническое творчество».

Судьями соревнований в номинации «Механическое сумо» Гуськовым В.А., Машковой Е.А были определены победители:
1 место – Сорокин Даниил, обучающийся Станции юных техников г. Ртищево.

2 место разделили Сираев Даниил, обучающийся «IT- куб» Центра «Созвездие» г. Балашов и Шляпин Даниил обучающийся Центра детского творчества г. Сердобск.

3 место- Булгаков Владислав, обучающийся Станции юных техников г. Ртищево.

В номинации «Езда по широкой линии» места распределились следующим образом:

1 место – Лысухо Иван, обучающийся Центра детского творчества г. Сердобск.
2 место- Кудлова Виктория, обучающаяся «IT- куб» Центра «Созвездие» г. Балашов.
3 место разделили Колесников Вадим, обучающийся Станции юных техников г. Ртищево и Степанов Алексей обучающийся «IT- куб» Центра «Созвездие» г. Балашов.
В творческой номинации «Технического творчества» были представлены проекты сделанные из различных конструкторов и материалов. В состав членов судейской коллегии в данной номинации вошли: учитель математики Угаров А.А., руководитель Точки роста п. Темп Пахомов Ю.С. и педагог дополнительного образования Аношина Н.Ю. Членами жюри были определены победители:
Средняя возрастная группа:
1 место- Ямалиев Андрей, обучающийся «IT- куб» Центра «Созвездие» г. Балашов.
2 место- Неретин Максим, Степанов Алексей обучающиеся «IT- куб» Центра «Созвездие» г. Балашов.
3 место –Карныгин Альберт, обучающийся Станции юных техников г. Ртищево.
Старшая возрастная группа:
1 место- Рогов Руслан, обучающийся Центра детского творчества г. Сердобск.
2 место- Биндюкевич Артем, Тимошкин Андрей МОУ «Темповская СОШ».
3 место – Кухар Ярослав, обучающийся «IT- куб» Центра «Созвездие» г. Балашов.

Члены судейской коллегии и главный судья соревнований – директор Станции юных техников, наградили всех участников сертификатами, а победителей-дипломами и ценными подарками, спонсорами которых стали ИП Дудкин Сергей Николаевич и Станция юных техников г. Ртищево.

Всем участникам желаем новых творческих побед и до встречи на соревнованиях «Робобитва-Ртищево-2024».

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 03.07.23 15:35:35 | IP:178.176.70.212
    ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ НАШЕГО САРТИРНОГО ГЕНЕРАЛИССИМУСА=вовку путина = С ЕГО ПРАЗДНИКОМ = ДНЕМ ДУРАКА!!! ЕЩЕ НИ ОДНА КРЕМЛЕВСКАЯ ТВАРЬ ТАК БЕЗМОЗГЛО НЕ ИСТРЕБЛЯЛА НАРОД СВОЕЙ СТРАНЫ!!! ПРАВДА И ДАРАКОВ В НАШЕЙ РАЗВОРОВАННОЙ путинской БАНДОЙ РОССИИ ХВАТАЕТ - КОТОРЫЕ ПОЖЕВАВ НАВЕШЕННУЮ ИМ НА УШИ путинскую ЛАПШУ, ИСПУГАВШИСЬ ПРИНЯТЫХ БАНДИТСКОЙ ГОСДУРОЙ ЗАКОНОВ, ЗАБЫВ ВКЛЮЧИТЬ СОБСТВЕННЫЕ МОЗГИ ИДУТ УМИРАТЬ ТУДА- КУДА ПОШЛЕТ путинская БАНДА КАК СТАДО БАРАНОВ НА БОЙНЮ!!! И ЭТО ЕЩЕ И ОБЗЫВАЮТ ПАТРИОТИЗМОМ??? !!! ЭТО ИДИОТИЗМ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!! ПОВЕЗЕТ ТЕМ КТО СДОХНЕТ РАНЬШЕ - ВЕРНУВШИЕСЯ ЖИВЫЕ И ПОКАЛЕЧЕННЫЕ СНОВА УВИДЯТ НА РОДИНЕ НОВЫХ путинских ЧУБАЙСОПОДОБНЫХ ДРУЗЕЙ И УБЛЮДКОВ, КОТОРЫЕ НА ВОЙНЕ НАЖИВАЛИСЬ, А НЕ ВОЕВАЛИ!!! ЖАЛЬ МАТЕРЕЙ, ВДОВ, ДЕТЕЙ ЧЬИ СЫНОВЬЯ, МУЖЬЯ И ОТЦЫ СДОХЛИ ИЛИ ПОКАЛЕЧЕНЫ НА ВОЙНЕ ЗА ДЕНЬГИ путинской БАНДЫ!! В РОССИИ НЕ ПАТРИОТИЗМ - путинский БАНДИТИЗМ И БАРАНИЙ ИДИОТИЗМ!!! ПОСМОТРИТЕ АВТОБИОГРАФИЧНЫЙ ФИЛЬМ ПРО вовку путина = "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ" И ВКЛЮЧИТЕ НАКОНЕЦ СВОИ МОЗГИ - ХВАТИТ ЖРАТЬ путинскую ЛАПШУ!!! 140 000 000 ИДИОТОВ И 1 путинская БАНДА - ЭТО РОССИЯ, ЭТО РОДИНА, ЭТО ПОЗОР!!! ВОТ ПОЧЕМУ К РОССИИ ОТНОСЯТСЯ КАК К ПОСЛЕДНЕЙ ШЛЮХЕ И СТАДУ БАРАНОВ НА УБОЙ !!!
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.