В Ртищеве состоялся флешмоб в поддержку участников СВО

В Ртищеве состоялся флешмоб в поддержку участников СВО

В Ртищеве состоялся флешмоб в поддержку участников СВО

Вчера, 28 декабря, в городе Ртищево на площади Памяти и Славы прошла акция в поддержку участников СВО.
Автомобилисты выстроились в форме елки, поздравили военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине, с наступающим Новым годом и записали видеообращение.

По информации Администрации РМР.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
30 Комментарии !!
  • #1 Гость 30.12.22 7:17:45 | IP:85.140.5.170
    Городские патриоты селфанулись на фоне спецоперации. Круто. А мы думали вы добровольцами на переднем крае
  • #2 Гость 30.12.22 12:08:06 | IP:62.33.86.51
    Какой толк от таких понтов ребятам на передовой? То что вы показали как вам заебись живется в отличии от них в окопах. Скиньтесь лучше на тепловизор чем вот такие понты дешёвые
  • #3 Гость 30.12.22 16:23:03 | IP:37.235.172.132
    Полностью поддерживаю комментаторов, ещё проведите, пью, жру за ребят
  • #4 Гость 30.12.22 20:58:24 | IP:217.118.90.192
    На тепловизор тоже скинулись, а вам комментаторы выше, слабо?
  • #5 Гость 30.12.22 21:18:40 | IP:85.140.5.54
    Ну, комментаторам где уж до вас. Это только настоящие мужики в интернете на слабо меряются
  • #6 Гость 30.12.22 22:42:01 | IP:217.118.90.192
    В я, настоящая женщина в русских селеньях, а вы тут сидите ч комментариями. А что д вы то не в окопах. Я помогаю, чем могу, чтобы ребятам там было легче. А вы теперь выплясываете на корпоративах, а акции "помоями" поливаете
  • #7 Гость 31.12.22 8:13:40 | IP:85.140.6.157
    6-му. Я не отплясываю. Когда мои земляки своих солдат хоронят.
  • #8 Гость 31.12.22 8:17:15 | IP:85.140.6.157
    6-му. А вам сделаю комплимент. Вы, господа, мало что патриоты, вы еще хорошо воспитаны. Всегда готовы женщину вперед пропустить. Особенно в окопы
  • #9 Гость 01.01.23 21:48:04 | IP:217.118.90.132
    Вообще-то это было поздравление ребятам на передовой.И всё кто участвовали переодически оказывают помощь. А вы кто пишет гадости... Вы что сделали??? Хоть раз на тепловизоры скинули?
  • #10 Гость 01.01.23 21:57:08 | IP:217.118.90.192
    Ну, я 6 комментатор, я женщина. Может мне в окопы пойти? Пока вы здесь будете всякую гадость писать. Тысячу лет не заходила в Ольшанку, зашла, а здесь всё те же со своими гадкими комментами
  • #11 Гость 01.01.23 22:06:57 | IP:217.118.90.186
    Это наверное участники местной группы,вместе с их Пилотом. Который только бла-бла и только денег просит. Позорище!
  • #12 Гость 02.01.23 7:37:15 | IP:85.140.0.10
    9,10,11. Может, вы и женщина, а ведете себя, как недалекий скандальный мужик. И кто вам дал право называть комментарии помоями? Не нравится сайт, идите на другие, свистите там. А ваши флешмобы ко Дню Победы и, особенно, сейчас многие в городе считают пиар-акциями, в нынешнем случае - пиаром на войне. И хватит трещать о тепловизоре, все уже все поняли, патриоты вы наши
  • #13 Гость 02.01.23 7:49:30 | IP:185.3.34.96
    А вы, наверное, местные жители, которые сидят на мягком диване с пивком и сигареткой, рассуждая кто во всем виноват, кто на что деньги собирает, в какой плохой стране вы живёте. Но каждое 9 мая вы жарите шашлычок, выпиваете фронтовые 100 грамм и носите Георгиевскую ленту - вы же патриоты!
  • #14 Гость 02.01.23 8:15:32 | IP:85.140.0.10
    13-му. Да, есть и такие. Но они свою жизненную позицию на фм не демонстрируют, так что обсуждать тут нечего. Сидеть на диване это ж не дешевые понты кидать. Обидеть не хочу, просто так считаю. И закончим на этом. С новым годом!
  • #15 Гость 02.01.23 8:28:05 | IP:176.59.122.190
    Ребятам гуманитарку собирали и еще соберем, и акции сделаем и отправим.А они нам пришлют свои приветы взамен и мы будем рады,что они живы и здоровы. А кому это покоя не дает, Бог вам судья. Пусть у вас и ваших деток будет всё мирно и дружно.
  • #16 Гость 02.01.23 9:37:47 | IP:217.118.90.132
    12му Какие вы глупости пишите... Кто считает это пиаром, недалекие люди.. Девятое мая- это вообще святое.. У меня в этом году отец первый раз ездил со мной в автопробеге и плакал всю дорогу.. И люди выходят из домов и плачут, а в частных секторах у многих висят портреты их близких на заборах- это тоже пиар??? А мои дети всю дорогу включали пестню День Победы и пели... А что вы своим детям показали и рассказали о войне?? У меня дедушка всю войну прошёл и никогда не считал это пиаром.. Он всегда с благодарностью относился и радовался, что их помнят...
  • #17 Гость 02.01.23 10:11:09 | IP:85.140.0.10
    16му. Я пишу то, что считаю нужным и важным для себя и людей, которые разделяют мои взгляды. А вы здесь постоянно оправдываетесь, доводы приводите. Зачем вам чье-то одобрение, если вы правы? Моя бабушка тоже была на фронте. Четыре года, в ватных штанах зимой, в 18 лет призвали. И никогда не плакала 9 мая, больше молчала. И считала, что мы никогда не поймем. что такое война, потому что там не были. А теперь мы хороним солдат-земляков, и тема эта очень деликатная, больная для их близких - а тут флешмоб в виде елочки в праздничных огнях, просто кощунство. Ничего себе подарочек на фронт. Помощь собираете -помогайте, только трещать об этом может хватит. Добро, доброта, благодеяние в России никто не отменял
  • #18 Гость 02.01.23 12:31:26 | IP:88.147.174.53
    Да всегда есть люди которые больше всех знают, понимают. Все осуждают. Прям фотку их увидеть хочется. Тех кто средства собирает. Тех кто ребятам помогает мы в лицо знаем. Очень хочется увидеть и твое лицо.




  • #19 Гость 02.01.23 14:05:34 | IP:85.140.6.16
    Зачем? Ни популизм, ни порицание чужих людей мне не нужны. А если я особь не из вашей стаи, то это не значит, что  мне надо хвост откусить. Только за то, что понимаю и вижу по-другому
  • #20 Гость 03.01.23 2:34:17 | IP:176.59.55.113
    Сколько гнусных, жалких, бездушных комментариев…аж противно, что эти «люди»живут в моей стране и топчут мою святую землю. Слава Богу, что не все такие, а есть еще чистые душой и сердцем, такие как упомянутый Пилот и его команда, которые хоть что-то делают для людей, жертвующих свои жизни. Флешмоб от людей, которые отдают все силы для помощи военным- это дополнительная поддержка, а не пиар. Пиарятся здесь комментаторы, которые ничем не нажрутся и удавятся за копейку на благое дело.  
  • #21 Гость 03.01.23 8:37:42 | IP:217.118.90.183
    Ребят в гробах везут а тут пляски на костях. Позорище.
  • #22 Гость 03.01.23 21:23:35 | IP:176.59.121.214
    К тем, кто не принимает участия в сборе и организации отправки помощи участникам СВО просьба держать свои мнения при себе.Понимаю, в Ртищево жить скучно, но все же.
  • #23 Гость 03.01.23 21:32:55 | IP:81.222.84.140
    Зачёт Вам,гость 22,также просьба оставить в покое ребят,которые проводят ФМ,хотят и проводят,кто не желает,проходите мимо,критикуют по поводу и без повода,невыносимо горько читать о ребятах из Волгоградской области,63 человека,мама дорогая,ну как же так?
  • #24 Гость 03.01.23 21:39:31 | IP:81.222.84.140
    Ребята из Самары...
  • #25 Гость 03.01.23 22:37:53 | IP:217.118.90.137
    А кто проводит то? Все те кто во время мобилизации прятался по углам.
  • #26 Гость 04.01.23 6:57:44 | IP:217.118.90.134
    Кому нужны эти ёлки из машин))))
  • #27 Гость 04.01.23 9:34:32 | IP:176.59.96.178
    25, 26 Закройте свои слюнявые рты. Пойдите купите пивка....как всегда, отходняк видно после НГ у вас не прошел.
  • #28 Гость 04.01.23 10:13:26 | IP:85.140.5.67
    Ну, и хабалки...Да вы прям на людей кидаетесь. Какой негатив от вас. Никакая помощь от таких не нужна, особенно в окопах
  • #29 Гость 04.01.23 14:23:58 | IP:81.222.84.140
    Что происходит?ртищевцы никогда не были агрессивными,похоже,некоторые решили,что на Ольшанка все дозволено?
  • #30 ZAP 20.04.23 9:42:28 | IP:23.239.14.70