В Ртищеве торжественно вручили членские билеты юным друзьям полиции

В Ртищеве торжественно вручили членские билеты юным друзьям полиции

В Ртищеве торжественно вручили членские билеты юным друзьям полиции

В преддверии Нового года в МО МВД России "Ртищевский" состоялась торжественная церемония вручения членских билетов членам отряда ЮДП "Новое поколение" МОУ "Лицей №3 им П.А. Столыпина г. Ртищево Саратовской области" (учащиеся 7а класса, классный руководитель Попкова Е. Г.). С поздравлениями и напутственными словами выступили: начальник МО МВД России "Ртищевский", подполковник полиции Д. В. Слюсарев, заместитель начальника МВД России, начальник отделения по работе с личным составом МО МВД России «Ртищевский» , капитан полиции А.О. Карпухин, инспекторы по делам несовершеннолетних С.И. Смесова, О.А.Кузина.

Получив членские билеты, ребята признались в том, что горды вступить в отряд общественного движения правоохранительной направленности «Юные друзья полиции» и поздравили всех с наступающими Новогодними праздниками. Руководитель отряда О.В. Павлова поблагодарила сотрудников полиции за тесное сотрудничество в воспитании подрастающего поколения.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
3 Комментарии !!
  • #1 Гость 26.12.22 21:20:15 | IP:85.140.3.4
    Интересно проследить алгоритм дружбы ЮДП из 7-го класса с местной полицией. Будут ходить по улицам в карнавальных костюмах и поздравительные открытки раздавать? Ну, для этого и Молодежь плюс хватает
  • #2 Гость 08.01.23 16:50:09 | IP:109.229.36.212
    Юные друзья полиции на самом деле-это те кого поймали с закладками,им сразу предлагают стать юными друзьями полиции.
  • #3 Гость 08.01.23 19:25:31 | IP:81.222.84.140
    Долго думал,чтобы такую чушь написать,раскрой глаза и включи мозги,на фото стоят замечательные дети!
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.