Ртищевец сначала убил приятеля, а потом чайником избил его мать

Ртищевец сначала убил приятеля, а потом чайником избил его мать

Ртищевец сначала убил приятеля, а потом чайником избил его мать

Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области в отношении 37-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), и п. «в» ч. 2 ст. 115. УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого как оружие).
   
По версии следствия, в ночь с 30.09.2022 на 01.10.2022, двое приятелей распивали спиртные напитки в одной из квартир по улице Восход города Ртищево. В ходе застолья у 37-летнего гостя возник конфликт с 35-летним хозяином жилища, в ходе выяснения которого 37-летний злоумышленник нанес 35-летнему мужчине удар рукой в область головы, отчего тот упал на пол и ударился головой, скончавшись через непродолжительный период времени.
 
Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной смерти потерпевшего стала тупая травма головы.
 
Кроме того, в ночь с 30.09.2022 на 01.10.2022, находясь там же, 37-летний злоумышленник на почве личных неприязненных отношений, вооружившись электрическим чайником, ударил им 56-летнюю мать погибшего, а затем продолжил избивать ее ногами и руками по различных частям тела, причинив потерпевшей телесные повреждения, повлекшие легкий вред здоровью.
 
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Михаил 11.11.22 6:47:07 | IP:176.59.103.219
    Чайником... Ногами... Руками... Нанеся лёгкий вред здоровью. Ляпотаааа. А если наказывать за это строго, может и не будет этих "лёгких" причинённых вред здоровью? Впечатление, что проворовавшаяся власть специально насыщает население криминалом. Побей чайником, ногами, руками, топориком лёгким, поленом... Оштрафуют на сто ре. Дебилы бля!!!
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.