В Ртищеве проверили крестьянско-фермерские хозяйства

В Ртищеве проверили крестьянско-фермерские хозяйства

В Ртищеве проверили крестьянско-фермерские хозяйства

Ртищевский район с рабочим визитом посетил председатель Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств, сельскохозяйственных кооперативов и иных сельскохозяйственных товаропроизводителей Саратовской области «Возрождение» Александр Кожин.

Совместно с начальником отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации Ртищевского района Валерием Черкашиным проведена плановая выездная проверка соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий, установленных нормативными правовыми актами, регулирующими их предоставление, получателями средств Ртищевского муниципального района.

Посещены хозяйства индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Гулян А. Ю. (участника мероприятия «Начинающий фермер» 2020 года), индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Сазонова А.В. (участника мероприятия «Семейная ферма» 2019 года), индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Кудасова К.А. (участника мероприятия «Семейная ферма» 2019 года).

В ходе визита не выявлено обстоятельств, указывающих на несоблюдение условий предоставления грантов. Была отмечена высокая организация ведения животноводства в хозяйствах района.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 09.09.22 0:10:09 | IP:62.33.86.51
    Конечно, какие будут выявлены обстоятельмтва у Кудасова и у Гуляна? Все с ними решили, так бы и написали. Проверяющий уехал с сумкой полбасы и мешком рыбы и доволен что взятки не взял, так на покушать.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.