Полиция разыскивает очевидцев драки у кафе "Аленушка", в которой погиб мужчина

Полиция разыскивает очевидцев драки у кафе "Аленушка", в которой погиб мужчина

Полиция разыскивает очевидцев драки у кафе "Аленушка", в которой погиб мужчина

Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении 31-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В отношении обвиняемого по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Как сообщалось ранее, 4 сентября 2022 года в ночное время с улицы Громова города Ртищево Ртищевского района в медицинское учреждение с колото-резаным ранением доставлен 27-летний местный житель.

Одной из главных задач органов следствия является восстановление полной картины происшествия. Показания каждого из очевидцев происшествия могут иметь принципиальное значение для установления истины по уголовному делу.

В этой связи следователи СК просят откликнуться всех, кто 4 сентября 2022 года в период времени с 00 часов 20 минут до 00 часов 50 минут у кафе-бара «Аленушка», расположенного по адресу: Саратовская область, город Ртищево, улица Громова, дом 116 «а» был очевидцем драки между 31-летним и 27-летним мужчинами, а также водителей, чьи видео-регистраторы зафиксировали момент драки.

Тем, кому что-либо известно об обстоятельствах произошедшего, просим обращаться в Ртищевский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по адресу: Саратовская область, г. Ртищево, ул. Большая Московская,

д. 33, телефон: 8(845-40)6-99-96, 8-927-107-78-33.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 08.09.22 20:00:25 | IP:31.40.64.73
    Ну да и программу защиты свидетелей. А то их члены диаспоры найдут.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.