Чиновники объяснили, зачем сносят стелы на выездах из Саратовской области

Чиновники объяснили, зачем сносят стелы на выездах из Саратовской области

Чиновники объяснили, зачем сносят стелы на выездах из Саратовской области

В Саратовской области продолжается планомерный процесс обновления стел с учетом более современного дизайна, выполненного в минималистическом стиле, рассказали в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона в ответ на публикацию о сносе стелы на границе с Волгоградской областью.

"Первые обновленные стелы с названием региона появились еще в 2017 году. Конструкции уже заменили в  Ртищевском районе на  границе с  Тамбовской областью и в Озинском — на  границе с Казахстаном. Теперь меняются стелы с названием районов при въезде на их территорию", - пояснили в ведомстве.

В облминтрансе уточнили, что сначала менялись совсем ржавые стелы, иногда даже с отпавшими буквами в названиях района.

"Постепенно, новые полностью заменят старые. Обновленные конструкции - гораздо легче обслуживать", - сообщили в пресс-службе министерства.

Источник: Саратов 24

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 06.09.22 22:40:16 | IP:176.59.98.45
    Конфуция сказал: бросишь камень в воду и волна до вас дойдёт...
  • #2 Михаил 07.09.22 6:25:29 | IP:176.59.100.33
    Были красивые, теперь стали дорогие. Чиньёворьё зарабатывает бабло. Вот так вот, поставить новую легче, чем покрасить! И в кармане густо и стелла пустая, невзрачная и уже.., возможно,покрашена и с буквами! Когда нажрётесь, безумное хамьё!???????
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.