Глава района проверил ход работу по ремонту тротуара на ул. Образцова

Глава района проверил ход работу по ремонту тротуара на ул. Образцова

Глава района проверил ход работу по ремонту тротуара на ул. Образцова

Сегодня глава района Александр Жуковский осмотрел ход работ по ремонту тротуара на ул. Образцова, сообщает районная администрация. Принято решение продолжить ремонт тротуара на ул. Образцова от пересечения с ул. Мичурина до д. 1 «В» ул. Образцова, заасфальтировать подход к автобусной остановке.

Напомним, что изначально ремонт тротуара был запланирован от ул. Мичурина до д.43 ул. Образцова.

Остановочный павильон на ул. Образцова (напротив детского сада «Ласточка») требует ремонта. «Необходимо в кратчайшие сроки устранить дефекты. Жители должны с комфортом дожидаться общественный транспорт», - прокомментировал глава района Александр Жуковский.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
12 Комментарии !!
  • #1 Гость 11.08.22 21:28:08 | IP:176.59.106.244
    👍👍👍
  • #2 Гость 12.08.22 11:09:28 | IP:85.140.7.141
    Почему не делают дальше ул.Калинкина?????
  • #3 Гость 12.08.22 14:57:41 | IP:31.40.65.45
    Козья тропка,а не тротуар!
  • #4 Гость 12.08.22 16:50:12 | IP:176.59.43.63
    В центре делать надо в первую очередь,ноги то и гляди поломаешь. И там,где их нет совсем
  • #5 Гость 13.08.22 12:55:26 | IP:176.59.99.12
    пиздец,что за люди,вечно недовольные.хорошо хоть что-то делают.
  • #6 Гость 13.08.22 13:51:26 | IP:176.59.172.183
    Вы вспомните когда последний раз, что-то делали и установливали в городе. А именно спортплощадки у школ, детские площадки во дворах, тратуары и дороги. Я местную власть не поддерживаю, но они сейчас хоть что-то делают.
  • #7 Гость 13.08.22 21:24:48 | IP:31.40.64.101
    Хоть что то делают ? Делали бы они как же, если бы мы не писали в инстанции вплоть до президента.
  • #8 Гость 14.08.22 13:06:30 | IP:178.176.230.169
    Наконец-то  хоть свекольным занялись, а а то центр  благоустраивают  А нас забывают
  • #9 Гость 14.08.22 14:49:28 | IP:176.59.118.116
    Нормальный тротуар
  • #10 Гость 14.08.22 17:03:22 | IP:85.140.1.15
    Они должны это делать!!! Мы налоги платим!!!!!
  • #11 Гость 15.08.22 17:28:45 | IP:31.40.64.63
    Если в одну харю гулять,то конечно нормальный!! Не спорим.Вот только где детям на велосипедах и мамам с колясками,как прежде,гулять?????
  • #12 Гость 16.08.22 17:40:56 | IP:217.118.90.232
    Вы что такие наивные? Нечего они не делали ли бы если не выборы. И хоть вы все тут об пишитесь президенту и другим бездарям. Вся эта работа с привлечением не квалифицированных джамшутов только пыль в глаза и не более.