ГИБДД провела в Ртищеве акцию «Не спи за рулем!»

ГИБДД провела в Ртищеве акцию «Не спи за рулем!»

ГИБДД провела в Ртищеве акцию «Не спи за рулем!»

В городе Ртищево инспекторы ГИБДД провели акцию «Не спи за рулем!». Профилактическое мероприятие организовано и проведено на 103 км а/д Тамбов-Пенза-Саратов-Пристанное- Ершов- Озинки- граница с республикой Казахстан.
Автомобилисты долгое время находятся за рулем в напряженном состоянии, при этом некоторые водители стараются не останавливаться, чтобы не терять время и не отдыхают. В таких ситуациях крайне важно не допускать переутомления, которое может привести к засыпанию за рулем.

В ходе мероприятия инспекторы интересовались временем, проведенным в пути, разъясняли водителям причины ДТП, одной из которых является утомляемость водителя.

Всем участникам акции вручены тематические памятки.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 14.08.22 13:17:28 | IP:178.176.230.169
    Асфальтовой завод Дск  проверьте, у многих карточек водителя нет, грубая переработка режима труда и отдыха за рулём. Путевой лист который дают уже с печатями это филькина  грамота.если ГИБДД  не куплена армянами была, а работала как положена все машины можно на штрафстоянку  ставить.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.