В Северке фермер благоустроил ФАП и школу

В Северке фермер благоустроил ФАП и школу

В Северке фермер благоустроил ФАП и школу

В с. Северка благоустраиваются ФАП и школа при поддержке главы КФХ ИП Владимира Николаевича Ермолаева. В здании ФАПа проводятся работы по ремонту и очистке территории. Уже заменили крышу и оконные рамы. В настоящее время проводятся работы по благоустройству территории: выпиливанию зарослей, кустов и старых сухих деревьев.

В Северской школе заменили старое ограждение. В настоящее время проводятся работы по покраске ограждения и облагораживанию прилегающей территории. Все ремонтные работы проводятся по инициативе главы КФХ ИП Владимира Николаевича Ермолаева, сообщили в районной администрации.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
10 Комментарии !!
  • #1 Михаил 25.07.22 13:42:22 | IP:176.59.109.62
    Потихоньку жадность переходит в сознание-с собой ничего не возьмёшь. А украсить территорию, где сам зарабатываешь-благое дело! Спасибо тебе, Ермолаев!
  • #2 Гость 26.07.22 0:47:57 | IP:176.59.114.247
    Он же не ваше село делает.ЗАНИМАТЬСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ ДЕШЕВЛИ ЧТОБ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ!ОН ЖЕ НЕ ЗА ЗРЯ ПАРК НАШИМ ГАЙЦАМ ОБНОВИЛ-их машины теперь с перегрузом или бухими трогать то не будут....ДЛЯ СВОЕЙ ВЫГОДЫ 😉😉😉😉
  • #3 Гость 26.07.22 0:53:18 | IP:176.59.114.247
    Юрец братан-может себе позволить бухим гонять в городе не говоря про деревню.....спасибо Е.....ЕВ😉😉😉!!!!!!!!
  • #4 Гость 28.07.22 13:58:09 | IP:31.40.95.170
    Ну позволять себе гонять бухим никому не дозволено даже если ты и сделал что то во благо - надо во всех ситуациях оставаться человеком.
  • #5 Гость 28.07.22 14:02:07 | IP:31.40.95.170
    В России с покон веков богатые люди всегда занимались благотворительностью о чём теперешние как то "скромно" подзабыли.
  • #6 Гость 28.07.22 16:03:57 | IP:31.40.65.194
    Благотворительность и пиар, разные вещи.
  • #7 Гость 01.08.22 8:34:18 | IP:85.26.164.67
    Гостю 5-му.
    Может когда то богатые и занимались благотворительностью, но на сегодняшний день им все мало. Никто и никому не нужен, за рубль удавятся, миллионы в чулках прячут, так надёжнее... Один тоже  пол России обворовал, убежал в Турцию, да деньги видать в прок не пошли, сейчас с диагнозом  Гийена Барре в реанимации лежит.
  • #8 Гость 01.08.22 13:37:42 | IP:77.106.229.59
    Да не воровал он,а работал и подорвал здоровье...