Коммерческая организация самовольно установила шлагбаум на въезде в лес

Коммерческая организация самовольно установила шлагбаум на въезде в лес

Коммерческая организация самовольно установила шлагбаум на въезде в лес

В Ртищевском районе коммерческая организация, имеющая лицензию на добычу охотничьих ресурсов, самовольно установила шлагбаумы на въезде в лес. На заградительные сооружения обратили внимание местные жители и обратились в правоохранительные органы. Прокуратура провела проверку, пишут Свободные новости.

Межрайонная прокуратура направила в суд исковое заявление о понуждении демонтировать шлагбаумы и о проведении рекультивации земель лесного фонда, занятых заграждениями. Несмотря на непризнание организацией своей вины, Саратовский областной суд удовлетворил требования прокуратуры в полном объеме.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 29.06.22 0:11:00 | IP:85.26.233.216
    Когда это у нас Лотхов стал местным жителем там?
    Этот "местный житель" обратил бы ещё внимание на шлагбаум, который в Чистых прудах сооружен, как на Колычево ехать, мм. Абсолютно такой же шлагбаум, весь металлический и своевольно поставленный, мешает проезду.Но по поводу этого нужно ещё подумать, в какую прокуратуру писать.
  • #2 Гость 29.06.22 16:58:41 | IP:62.33.86.51
    Давно пора этого Лотхова пинком
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.