Глава района посетил КФХ "Натальино"

Глава района посетил КФХ "Натальино"

Глава района посетил КФХ "Натальино"

Глава Ртищевского района Александр Жуковский посетил КФХ "Натальино" Ненахова Д.В. и ИП глава КФХ Ненахов В.Я., расположенные на территории Салтыковского МО, сообщает районная администрация. На сегодняшний день в хозяйствах завершился сев зерновых, зернобобовых и технических культур на площади 1900 га. Посеяно 100 га яровой пшеницы, 400 га ячменя, 100 га овса, 110 га гречихи, 150 га кукурузы, 900 га подсолнечника, 150 га льна.

В ходе визита были осмотрены поля, засеянные культурами под урожай текущего года. На данный момент они находятся в хорошем состоянии. Также был произведен осмотр сушилки и машинно-тракторного парка, который ежегодно обновляется современной сельскохозяйственной техникой.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
11 Комментарии !!
  • #1 Гость 11.06.22 21:16:09 | IP:77.106.229.59
    Три богатыря....
  • #2 Гость 12.06.22 18:52:38 | IP:88.147.152.165
    а он что в этих посевах соображает?
  • #3 Гость 12.06.22 21:41:34 | IP:85.140.7.18
    Да особо и соображать ничего не надо, если просто приехать осмотреть издалека  засеянные поля, зелененькие такие. Полюбоваться на сушилки и машинно-тракторный парк, мальчики же любят машинки - вот так эти посещения обычно выглядят... Особенно умиляла своими посещениями Макагон со своим приходским пед. образованием
  • #4 Гость 13.06.22 22:37:52 | IP:176.59.125.22
    Вредитель на полях картофеля истребляет урожай. Что делать и какое народное средство ?....
  • #5 Гость 14.06.22 11:50:27 | IP:85.140.1.192
    Самое проверенное народное средство- купить картошку в магазине
  • #6 Гость 15.06.22 5:55:09 | IP:176.59.123.125
    5-му. Тема не о картошке. О вредителе картофеля.
  • #7 Гость 15.06.22 7:14:24 | IP:85.140.6.250
    Ясное дело не о картошке. Тема просто побалаболить ни о чем. Потому что , если бы вы картошку сажали, то и про вредителей не на Ольшанке ответ искали
  • #8 Гость 15.06.22 15:04:54 | IP:88.147.174.62
    Даю подсказку- Колорадский жук Научная классификация. Домен: Эукариоты Царство: Животные Тип: Членистоногие Класс: Насекомые Отряд: Жесткокрылые  Семейство: Листоеды и.т.д.
  • #9 Гость 15.06.22 16:01:50 | IP:88.147.174.62
    Даю подсказку- Колорадский жук Научная классификация. Домен: Эукариоты Царство: Животные Тип: Членистоногие Класс: Насекомые Отряд: Жесткокрылые  Семейство: Листоеды и.т.д.
  • #10 Гость 03.07.23 15:35:09 | IP:178.176.70.212
    ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ НАШЕГО САРТИРНОГО ГЕНЕРАЛИССИМУСА=вовку путина = С ЕГО ПРАЗДНИКОМ = ДНЕМ ДУРАКА!!! ЕЩЕ НИ ОДНА КРЕМЛЕВСКАЯ ТВАРЬ ТАК БЕЗМОЗГЛО НЕ ИСТРЕБЛЯЛА НАРОД СВОЕЙ СТРАНЫ!!! ПРАВДА И ДАРАКОВ В НАШЕЙ РАЗВОРОВАННОЙ путинской БАНДОЙ РОССИИ ХВАТАЕТ - КОТОРЫЕ ПОЖЕВАВ НАВЕШЕННУЮ ИМ НА УШИ путинскую ЛАПШУ, ИСПУГАВШИСЬ ПРИНЯТЫХ БАНДИТСКОЙ ГОСДУРОЙ ЗАКОНОВ, ЗАБЫВ ВКЛЮЧИТЬ СОБСТВЕННЫЕ МОЗГИ ИДУТ УМИРАТЬ ТУДА- КУДА ПОШЛЕТ путинская БАНДА КАК СТАДО БАРАНОВ НА БОЙНЮ!!! И ЭТО ЕЩЕ И ОБЗЫВАЮТ ПАТРИОТИЗМОМ??? !!! ЭТО ИДИОТИЗМ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!! ПОВЕЗЕТ ТЕМ КТО СДОХНЕТ РАНЬШЕ - ВЕРНУВШИЕСЯ ЖИВЫЕ И ПОКАЛЕЧЕННЫЕ СНОВА УВИДЯТ НА РОДИНЕ НОВЫХ путинских ЧУБАЙСОПОДОБНЫХ ДРУЗЕЙ И УБЛЮДКОВ, КОТОРЫЕ НА ВОЙНЕ НАЖИВАЛИСЬ, А НЕ ВОЕВАЛИ!!! ЖАЛЬ МАТЕРЕЙ, ВДОВ, ДЕТЕЙ ЧЬИ СЫНОВЬЯ, МУЖЬЯ И ОТЦЫ СДОХЛИ ИЛИ ПОКАЛЕЧЕНЫ НА ВОЙНЕ ЗА ДЕНЬГИ путинской БАНДЫ!! В РОССИИ НЕ ПАТРИОТИЗМ - путинский БАНДИТИЗМ И БАРАНИЙ ИДИОТИЗМ!!! ПОСМОТРИТЕ АВТОБИОГРАФИЧНЫЙ ФИЛЬМ ПРО вовку путина = "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ" И ВКЛЮЧИТЕ НАКОНЕЦ СВОИ МОЗГИ - ХВАТИТ ЖРАТЬ путинскую ЛАПШУ!!! 140 000 000 ИДИОТОВ И 1 путинская БАНДА - ЭТО РОССИЯ, ЭТО РОДИНА, ЭТО ПОЗОР!!! ВОТ ПОЧЕМУ К РОССИИ ОТНОСЯТСЯ КАК К ПОСЛЕДНЕЙ ШЛЮХЕ И СТАДУ БАРАНОВ НА УБОЙ !!!
  • #11 Гость 16.07.23 11:41:50 | IP:37.29.40.73
     СКОЛЬКО ЕЩЕ РУССКИЕ СОЛДАТЫ БУДУТ БАРАНАМИ НА УБОЙ???!!! ИМ ПРИХОДИТСЯ ВОЕВАТЬ НА 2ДВА ФРОНТА = 1)- ХОХЛЫ И НАТО, 2)- путино-ЕВРЕЙСКАЯ БАНДА - КОТОРАЯ 30 ЛЕТ РАЗВАЛИВАЛА И РАЗВОРОВЫВАЛА ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, УГРОБИЛА КУЧУ ВОЕННЫХ УЧИЛИЩ, А НАШИХ СОЛДАТ В 2014г ЗАКИНУЛА НА УКРАИНУ - ОТ ПОПАВШИХ В ПЛЕН ОТКАЗЫВАЛАСЬ!!! ПОТОМ ВООБЩЕ БРОСИЛА ИХ НА 8ВОСЕМЬ ЛЕТ!!! РЕШИЛИ ЧТО СПАСТИ ВЕРБЛЮДОВ АСАДА И ЕРЕЕВ ИЗРАИЛЯ ОТ НАБРАВШЕГО СИЛУ ИГИЛ ВАЖНЕЕ ЧЕМ ЖИЗНИ РУССКИХ НА ДОНБАССЕ!!! НО ДАЖЕ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ЕВРЕЙСКО-путинская БАНДА ПРОДОЛЖАЛА И ПРОДОЛЖАЕТ ПОСТАВЛЯТЬ НА УКРАИНУ И НАТО : ГАЗ, НЕФТЬ, ТИТАН, УРАН, РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫЕ МЕТАЛЛЫ, УДОБРЕНИЯ,,,,= ЗА НИХ ПЛАТЯТ В ВАЛЮТЕ И ЗОЛОТОМ!!! А ЧТО С СОЛДАТА ВЗЯТЬ = ОН ПУШЕЧНОЕ МЯСО!!! ЕГО ЕСЛИ НЕ СЕГОДНЯ, ТО ЗАВТРА УБЪЮТ ИЗ НАТОского ТАНКА, ПРИЕХАВШЕГО НА ДОНБАСС, ЗАПРАВЛЕННОГО СОЛЯРКОЙ ИЗ РУССКОЙ НЕФТИ- ПРОДАННОЙ путинско-ЕВРЕЙСКОЙ БАНДОЙ НА УКРАИНУ И В НАТО = ОНИ ЕЩЕ И ДОПЛАЧИВАЮТ УКРОФАШСТАМ ЧТОБЫ ТЕ НЕ ВЗРЫВАЛИ НЕФТЕПРОВОДЫ, ГАЗОПРОВОДЫ, АМИАКОПРОВОДЫ,,,!!! ЕВРЕЙСКО-путинская БАНДА ДЕЛАЕТ ДЕНЬГИ НА ВОЙНЕ ЦЕНОЙ ЖИЗНИ РУССКИХ СОЛДАТ И ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА!!! СКОЛЬКО ЕЩЕ РУССКИЕ БУДУТ ИВАНАМИ=ДУРАКАМИ???!!!

    ЕСТЬ ЕЩЕ ИДИОТЫ ЖЕЛАЮЩИЕ СДОХНУТЬ НА УКРАИНЕ ЗА ДЕНЬГИ путинско-ЕВРЕЙСКОЙ БАНДЫ И ИХ БАРАХЛО???
    ВИДИМО ДЕЛА У СТАДА БЕЗМОЗГЛЫХ БАРАНОВ, ОТПРАВЛЕННЫХ путинско-ЕВРЕЙСКОЙ БАНДОЙ НА УКРАИНСКУЮ БОЙНЮ, СОВСЕМ ПЛОХИ РАЗ ВСЯКИЕ Катерины ИЩУТ НОВЫХ ИДИОТОВ, ЖЕЛАЮЩИХ СДОХНУТЬ!!!
    ЗА вовку путина=ГАВНЮКА - ПРОПИВШЕГО В БЕЛОВЕЖСКОЙ БАНЕ ВМЕСТЕ С АЛКАШЕМ=борькой СССР- РОДИНУ- КОТОРОЙ ПРИСЯГАЛ, А ТЕПЕРЬ 30 ЛЕТ ДЕЛАЮЩЕГО ИЗ РОССИИ СЫРЬЕВУЮ ШЛЮХУ, ПОДОНКА- БРОСИВШЕГО ДОНБАСС НА 8ВОСЕМЬ ЛЕТ!!! ПОДЛЕЦА- СБЕЖАШВЕГО В СИРИЮ- СПАСАТЬ ВЕРБЛЮДОВ АСАДА И ДРУЗЕЙ ЕВРЕЕВ ОТ ИГИЛ, ПРЕДАТЕЛЯ И КРЫСУ НАТО - ПРОДОЛЖАЮЩЕГО СО СВОЕЙ БАНДОЙ ПОСТАВЛЯТЬ НА УКРАИНУ И НАТО: газ, нефть, уран, титан, удобрения,,,,, НАТО ПОСТАВЛЯЕТ УКРОФАШИСТАМ- БОЕПРИПАСЫ С НАШИМ УРАНОМ ДЛЯ ГАУБИЦ, СДЕЛАННЫХ ИЗ НАШЕГО ТИТАНА, СОЛЯРКУ ДЛЯ НАТОвских ТАНКОВ УКРОФАШИСТОВ ИЗ НАШЕЙ НЕФТИ, ДОБЫТОЙ АМЕРИКАНСКИМИ КОМПАНИЯМИ НАШИМИ РУКАМИ- А путинско-ЕВРЕЙСКОЙ БАНДОЙ ОТПРАВЛЕННОЙ НА УКРАИНУ- ДЛЯ УБИЙСТВА НАШИХ СОЛДАТ!!! РУССКИЕ БАРАНЫ НА УБОЙ И ИДИОТЫ!!!??? РУССКИЕ 30ЛЕТ НЕ ВИДЯТ КРЫСУ НАТО=вовку путина В КРЕМЛЕВСКОМ САРТИРЕ И ЕГО ЕВРЕЙСКУЮ БАНДУ???!!! - ОТПРАВИВШИХ НА МОГИЛИЗАЦИЮ РУССКИХ МУЖИКОВ!!! РОССИЯ ПОБЕДИТ ТОЛЬКО КОГДА ПИТЕРСКОГО ШАРИКОВА ПО КЛИЧКЕ=вовка путин И ПОЖАРНИКА шойгу - ПОВЕСЯТ ЗА ЯЙЦА НА СПАССКОЙ БАШНЕ ЗА БЕЗМОЗГЛОЕ СВОлочьШОУ И МОГИЛИЗАЦИЮ РУССКИХ НА УКРАИНЕ !!!?? ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ!!! РУССКАЯ АРМИЯ НЕСЕТ ПОТЕРИ НА УКРАИНЕ = А БАНДА вовки путина ПРОДОЛЖАЕТ НАБИВАТЬ КАРМАНЫ ПРОДАВАЯ ВАШУ РОДИНУ - РОССИЮ!!! КУДА ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ???--- ЕСЛИ ВЕРНЕТЕСЬ!!!---ПОСЛЕ БЕЗМОЗГЛОГО путинско-ЕВРЕЙСКОГО СВОлочьШОУ!!! ВАС РАДОСТНО ВСТРЕТЯТ путинские ЧУБАЙСОПОДОБНЫЕ ДРУЗЬЯ И АБРАМОВИЧИ = БАРАНЫ ВЕРНУЛИСЬ ИХ СНОВА МОЖНО СТРИЧЬ!!! - КОРМИТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ - ЧТОБЫ БЫСТРО НЕ СДОХЛИ И ГДЕ-НИБУДЬ НАШЛИ РАБОТУ ЧТОБЫ ДОЖИТЬ ДО ПЕНСИИ В 99 ЛЕТ!!!