Глава района посетил КФХ "Натальино"

Глава района посетил КФХ "Натальино"

Глава района посетил КФХ "Натальино"

Глава Ртищевского района Александр Жуковский посетил КФХ "Натальино" Ненахова Д.В. и ИП глава КФХ Ненахов В.Я., расположенные на территории Салтыковского МО, сообщает районная администрация. На сегодняшний день в хозяйствах завершился сев зерновых, зернобобовых и технических культур на площади 1900 га. Посеяно 100 га яровой пшеницы, 400 га ячменя, 100 га овса, 110 га гречихи, 150 га кукурузы, 900 га подсолнечника, 150 га льна.

В ходе визита были осмотрены поля, засеянные культурами под урожай текущего года. На данный момент они находятся в хорошем состоянии. Также был произведен осмотр сушилки и машинно-тракторного парка, который ежегодно обновляется современной сельскохозяйственной техникой.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
9 Комментарии !!
  • #1 Гость 11.06.22 21:16:09 | IP:77.106.229.59
    Три богатыря....
  • #2 Гость 12.06.22 18:52:38 | IP:88.147.152.165
    а он что в этих посевах соображает?
  • #3 Гость 12.06.22 21:41:34 | IP:85.140.7.18
    Да особо и соображать ничего не надо, если просто приехать осмотреть издалека  засеянные поля, зелененькие такие. Полюбоваться на сушилки и машинно-тракторный парк, мальчики же любят машинки - вот так эти посещения обычно выглядят... Особенно умиляла своими посещениями Макагон со своим приходским пед. образованием
  • #4 Гость 13.06.22 22:37:52 | IP:176.59.125.22
    Вредитель на полях картофеля истребляет урожай. Что делать и какое народное средство ?....
  • #5 Гость 14.06.22 11:50:27 | IP:85.140.1.192
    Самое проверенное народное средство- купить картошку в магазине
  • #6 Гость 15.06.22 5:55:09 | IP:176.59.123.125
    5-му. Тема не о картошке. О вредителе картофеля.
  • #7 Гость 15.06.22 7:14:24 | IP:85.140.6.250
    Ясное дело не о картошке. Тема просто побалаболить ни о чем. Потому что , если бы вы картошку сажали, то и про вредителей не на Ольшанке ответ искали
  • #8 Гость 15.06.22 15:04:54 | IP:88.147.174.62
    Даю подсказку- Колорадский жук Научная классификация. Домен: Эукариоты Царство: Животные Тип: Членистоногие Класс: Насекомые Отряд: Жесткокрылые  Семейство: Листоеды и.т.д.
  • #9 Гость 15.06.22 16:01:50 | IP:88.147.174.62
    Даю подсказку- Колорадский жук Научная классификация. Домен: Эукариоты Царство: Животные Тип: Членистоногие Класс: Насекомые Отряд: Жесткокрылые  Семейство: Листоеды и.т.д.