Ртищевская прокуратура добилась от Урусовского МО ремонта дороги

Ртищевская прокуратура добилась от Урусовского МО ремонта дороги

Ртищевская прокуратура добилась от Урусовского МО ремонта дороги

Ртищевская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог. В ходе проверки установлено, что асфальтовое покрытие проезжей части дорог на ул.Садовой п.Ртищевский и ул.Титова с.Урусово имеет выбоины, ямы, просадки, размеры которых превышают допустимые значения ГОСТа.

Прокуратура в адрес главы администрации Урусовского муниципального образования внесла представление, однако конкретные меры, направленные на устранение выявленных нарушений, не приняты. Действия администрации носят формальный характер.

В связи с этим прокурором в суд направлено исковое заявление о возложении обязанности привести дорожное полотно в соответствии с требованиями законодательства.

Требования прокуратуры удовлетворены, решение суда исполнено.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Михаил 09.06.22 6:00:27 | IP:176.59.107.206
    Это же надо, как работают у нас органы надзора!.. Выбоины больше госта! Думаю в других деревнях у нас все выбоины по госту. А водку в инете продают? Или уже это победили??? Кто то же заставляет их иногда покидать кабинеты. А то жопу протирают, а толку как от козлов молока, ток назначают им воровские выплаты. Грабёж бюджета при путене не остановить.
  • #2 Гость 24.06.22 16:33:56 | IP:176.59.123.5
    Н.В.Гоголь "Ревизор" куда не сунься.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.