«Центральный» сквер в Ртищеве благоустроят до конца октября

«Центральный» сквер в Ртищеве благоустроят до конца октября

«Центральный» сквер в Ртищеве благоустроят до конца октября

В Саратовской области объявлены торги на благоустройство «Центрального» сквера в Ртищеве, сообщает RosTender.info.
Работы пройдут по улице Красной, на участке площадью 29345 м2. Проектом предусмотрено разделение сквера за зоны активного и тихого отдыха и создание мультифункциональной сцены для проведения городских мероприятий. Для спортсменов устроят площадки для воркаута, тренажеров, настольного тенниса. Для маломобильных групп населения также выделят зону для занятий спортом. В сквере можно будет посетить кафе и поиграть в уличные шахматы.

Власти Саратовской области принимают заявки на участие в торгах до 19 апреля. Начальная цена контракта – 74,8 млн рублей. Работы пройдут до конца октября этого года. Сквер благоустроят в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды».

Источник: РосТендер

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
9 Комментарии !!
  • #1 Гость 11.04.22 19:17:44 | IP:83.149.21.33
    Опять Довришаны выиграют
  • #2 Гость 11.04.22 19:48:17 | IP:176.59.125.55
    Стадион уже отремонтировали...
  • #3 Гость 11.04.22 22:15:00 | IP:62.33.86.48
    Окраины- когда благоустраивать будут?
  • #4 Гость 12.04.22 1:01:28 | IP:62.33.86.50
    А что толку? Рябова улицу отремонтировали в прошлом году и уже на ней ямки появились,менее чем через пол года.Значит начнут делать ямочный ремонт.
  • #5 Гость 12.04.22 8:35:33 | IP:79.126.106.241
    В администрациях сидят вор на воре и аором погоняет! одна Макагон с муженьком чего стоят . пока тихонечео сидит в соцобеспечении и ни када не лезет и ни чего не может. влияние сдулось!?) , а Светлана Васильевна😉
  • #6 Гость 12.04.22 15:59:29 | IP:217.118.90.158
    Жук сделай дороги до конца весны. Ездить не возможно.
  • #7 Гость 12.04.22 20:38:14 | IP:85.140.4.164
    Нашел старика Хоттабыча
  • #8 Гость 16.04.22 10:58:10 | IP:88.147.152.105
    Кто ответит, почему на улице Железнодорожной тротуар возле магазина "Магнит" перекрыт? Чтобы попасть в хозяйственный магазин или кафе со стороны "Магнита", нужно отрезок улицы пройти по проезжей части дороги, затем по газону.Это так положено? В 9 - этажном доме на ул Красной "Магнит" и часто фуры от "Магнита", чтобы им не делать разворот, проезжают по двору дома.(кстати в былые времена проезд этот администрацией был запрещен).
    Уж если тротуар перекрыт у "Магнита", то почему бы двор не перекрыть со стороны "Магнита" И это было бы правильное решение, но кто  и когда это сделает?
  • #9 ZAP 22.04.22 17:07:42 | IP:172.104.17.213